Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17142
20334 2353960

Текущий рейтинг:
#374 в Романтическая эротика
#167 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 00:32:06

Полина, спасибо! Всё, это последний из полных текстов романов прочла!
История, я и не сомневалась, за-ши-би-сь!!! Каждая из этих книг доставила огромное удовольствие, вот не хочется, чтобы заканчивались истории, желание читать и читать бесконечно!) Великолепно! За Вадима и Настю отдельное спасибо! Замечательно! Благодарю от всей души! Успехов и удачи!
Теперь в ожидании "Помощницы"))....

потрясающий роман, так прочувствованны все реплики, а когда она узнала про беременность, хоть я уже и предполагала, расплакалась, все очень правдоподобно. круто. успехов и новых творческих идей, придумать что-нибудь

avatar
08.05.2021, 19:19:23

Спасибо .Класно .Роман супер

Спасибо за чудесную историю! От ваших книг невозможно оторваться!)

avatar
24.04.2021, 22:10:55

Стахановцы просто))) Благодарю за замечательный роман♥︎♥︎♥︎

Нет, не могу, тригеррит жёстко, трижды откладывала комментарий, но меня бомбит, бесят эти СПЛЕТНИКИ, это непрофессионально!! Лезть со своими советами и выводами в личную жизнь пациентов, ещё и обсуждать с "коллегами" бррр.

avatar
17.04.2021, 09:48:55

Красивая история. Спасибо

avatar
12.04.2021, 08:09:51

потрясающая история...автор спасибо вам

)

avatar
02.04.2021, 01:23:31

Как же я подсела на ваших "опасных". Всё началось с босса и понеслась,сегодня уже дочитала беременность,это уже 4 роман.Читается легко,на одном дыхании.Спасибо большое за ваши книги!Радуйте нас ещё и ещё,у вас талант!

Очень интересно пишете!!! Уже три романа прочла!

Чудесная история. Герои такие милые. Но 5ро малышей - это немного слишком))). Спасибо, Полина.

avatar
22.03.2021, 23:09:33

Замечательная книга, прочитала с удовольствием,спасибо автору

Полина огромное спасибо за то, что вы пишите такие замечательные книги. Читала на одном дыхании. Огромное вам спасибо.

Полина!))) спасибо вам за такую историю,читала на одном дыхании)))
Столько эмоций и переживаний было за героев!!!
У вас просто сногсшибательно получается писать,не останавливайтесь,пишите ещё)))
Я всё читала без отрывов и душа просит продолжений)))

Полина извините за нескромный вопрос))Вы живёте в Краснодарском крае или солнечной Адыгее?просто когда вы описывали героев в коттедже "Ривьера" и "Лесной остров",то как бальзам на душу, это места моей Родины)))
может и ошибаюсь, немного конечно хотелось назвать не" Лесной остров",а "Лесная сказка" в горах республики Адыгея, ну или это моё уже впечатление от ваших историй.
В других книгах немного затронут мой любимые город Краснодар, Анапа )))
Извините ещё раз за моё любопытство!))

avatar
06.03.2021, 23:59:50

Интеллигентно, интеллектуально, тонко и чисто. Молодец, оторваться невозможно

avatar
02.03.2021, 19:56:47

Спасибо большое за интересную историю! Очень понравилось!

avatar
28.02.2021, 00:44:43

Полина , спасибо вам за хорошие книги, читаешь с большим интересом.