Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17142
20332 2353904

Текущий рейтинг:
#431 в Романтическая эротика
#179 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 16:58:09

Спасибо! :)

avatar
06.02.2022, 00:56:43

Перечитала с удовольствием ❤

avatar
03.02.2022, 22:30:28

Очень захватывающая, интересная и красивая история! Приятное, лёгкое чтение и приятное послевкусие! Большая благодарность за Ваши книги! Вдохновения Вам на новые интересные сюжеты!

avatar
24.01.2022, 20:47:08

Добрый вечер, мне кажется, Полина, что интересна была бы история с Татьяной. Она всё таки в двух историях является активным участником. Она с отличным чувством юмора, и должно ж и на её улицу заглянуть счастье)))

Сумасшедшая история! Очень классные герои, много юмора, шикарный финал!!! Пятеро детей, офигеть!!! Я на таком подъёме после этой истории! Как всегда, обалденный мужик и нежная героиня!
Как же мне нравятся Ваши истории! Влюблена в ваше творчество! Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие от чтения! Успехов и вдохновения!

Очень понравился роман, спасибо.
Вот думаю какая следующая по хронологии идет, какую читать)

avatar
12.01.2022, 21:01:49

Полина прочитала все ваши книги. я в восторге. такие интересные, забавные и крутые истории. Очень жду выхода новых книг. Они у Вас чудесные. Заряжают энергией и хорошим настроением. Пишите больше. Вдохновения Вам.

avatar
08.01.2022, 01:22:05

Эпилог удивил, спасибо за историю)

avatar
11.12.2021, 21:03:27

Класс!!!)

avatar
11.12.2021, 19:05:45

Спасибо , Полина ))) Прочитала на одном дыхании )))

avatar
05.12.2021, 18:57:54

Очень приятная история, улыбаюсь от эпилога. Спасибо))

а есть история про Егора Буланского?)

avatar
26.11.2021, 19:02:07

Тёплая, уютная история. Спасибо!!!

avatar
26.11.2021, 19:54:16

Бомбический роман)))) очень душевный и такой....мммм. . Спасибо, автор!!! Ни на минутку не пожелела о покупке

avatar
30.11.2021, 11:02:24

Очень интересно читать. Герои адекватные, "живые". Примечательно, что гл.г. тут какой-то настоящий. Скорее всего, Автор тонкий психолог и хорошо знает людей, мотивы поступков и т.д. Героиня наша вообще милаха, выше всяких похвал.
Это один из первых романов, которые я начала читать. И не стала на тот момент покупать его, хотя зацепил и запомнился. И вот, прошло время, и я решила его купить - и прямо ну вот нисколько не пожалела. Иногда книжка нравится, читаешь, покупаешь, а потом она становится просто скучной. Но эта книга - это полная противоположность. Я пожалела, что не купила раньше)))))))). Слова "Кого же я тогда т...л" просто сделали мой день!!!)))))) " Кто ж мне даст" и "пнуть под столом невзначай" - это вообще шедеврально!))))

Не поняла. Я купила книгу, а нет приписки куплено?

Спасибо большущее за милую, добрую, нежную историю!❤❤❤

avatar
05.11.2021, 00:48:07

отпад) не смогла оторваться)

Получаеться у Насти от Вадима родился 1 ребёнок или ещё потом она родила в течении 5 лет? Мальчик или девочка? А то я что то не поняла.