- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Опасная беременность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593181618_87.png
Эксклюзив
Опасная беременность
Полина Лоранс
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая
Рейтинг:
17142
17142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#383 в Романтическая эротика
#168 в Романтическая комедия
Полный текст
192 стр.
Публикация:
07.06.2020 — 21.08.2020
Аннотация к книге "Опасная беременность"
Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.
История Насти и Вадима
В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации
❤️ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM
История Насти и Вадима
В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации
❤️ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM
Другие книги автора
2551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю, книга супер!!!
Хохотала, часто, так все ярко описано... Рекомендуется для прочтения))))
Полина ,Огромное спасибо за Ваш талант.Книги супер, вот одно одно только хотелось бы чтобы вылаживались по циклам, так как получилось прочитать позднюю книгу. Но так как книги увлекательны, прочитала потом второй раз .Всего Вам самого наилучшего.
Полина здравствуйте!!! Роман просто супер ??!!! Читается легко и на одном дыхание!!! ???Пикантные сцены описанны ярко и эффектно!!!??? Я просто таю!!! По сравнению с другими авторами предпочтение только Вам! Браво!!! Девушки рекомендую!!!!!
Было понятно с первого описания их первого совокупления что героиня забеременела там, только ввиду особенностей своего организма не догадывается об этом, списывая симптомы на витамины. Это очень часто бывает в жизни, что женщинам ставят ошибочное бесплодие герогинекологи, а потом от другого мужика беременеют и рожают здоровых детей. Правильно вадик в ресторане потом сказал ее жениху "значит садовник хреновый, раз цветок плоды не даёт". Ох эта Настя! упёртая и принципиальная (оргазмическая 14 глава без логического завершения) , не только начальнику нервы щекотала весь роман своими финтами, но и читателям!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности читать книги?
Плохо что не могу ни как оплатить за книгу
Спасибо, Полина! Ну вот , что со мной поделать,?))) С каким восторгом перечитала, как в первый раз ! Просто огонь , такие славные Вадим с Настей! Когда очередной раз читаю о беременности г-героинь, сразу себя вспоминаю: и невыносимый токсикоз, и прожорливость и т.д и т.п., как будто вчера всё было)) Дааа, это счастье быть матерью! Очень сочувствую женщинам, которые лишены по тем или иным причинам иметь детей.....Красиво пишите, реально описываете отношения, чувства, состояния всех персонажей, браво, Полина! Респект!!!
Концовка добила! Смеюсь в голос. Да….. в жизни так бывает, то оргазму ставят чуть ли не бесплодие, а то потом не затормозишь его :)))))) Огромное спасибо за историю! ;)
Не получается оплатить и с включённым впн((
Где-то ещё можно эту книгу купить??
Не получается оплатить. Неужели ничего нельзя сделать с оплатой, так жалко
6у очень классная история!! Эмоцианально и безумно интересно! спасибо большое!!))
В моей стране оплата картой отключена. Очень жаль. Вчера еще могла приобрести. Жаль.
Перечитала дважды, эмоционально отдыхаешь, благодарю Вас:)
Ооооо Полина... какой ХЭ... хожу улыбаюсь... муж в шоке))) Спасибо...
Спасибо за удовольствие от прочтения рассказа! Удачи вам.
Полина, большое спасибо за историю. моментами смеялась от души :) Трогательная история и очень лёгкая :) Желаю вам творческих успехов
Большое спасибо за вилеколепную история!!!
Можно читать отдельно?
Спасибо большое. Легкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена