Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17142
20333 2353947

Текущий рейтинг:
#383 в Романтическая эротика
#168 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 21:42:14

Благодарю, книга супер!!!

Хохотала, часто, так все ярко описано... Рекомендуется для прочтения))))

Полина ,Огромное спасибо за Ваш талант.Книги супер, вот одно одно только хотелось бы чтобы вылаживались по циклам, так как получилось прочитать позднюю книгу. Но так как книги увлекательны, прочитала потом второй раз .Всего Вам самого наилучшего.

Полина здравствуйте!!! Роман просто супер ??!!! Читается легко и на одном дыхание!!! ???Пикантные сцены описанны ярко и эффектно!!!??? Я просто таю!!! По сравнению с другими авторами предпочтение только Вам! Браво!!! Девушки рекомендую!!!!!

avatar
16.10.2022, 15:16:35

Было понятно с первого описания их первого совокупления что героиня забеременела там, только ввиду особенностей своего организма не догадывается об этом, списывая симптомы на витамины. Это очень часто бывает в жизни, что женщинам ставят ошибочное бесплодие герогинекологи, а потом от другого мужика беременеют и рожают здоровых детей. Правильно вадик в ресторане потом сказал ее жениху "значит садовник хреновый, раз цветок плоды не даёт". Ох эта Настя! упёртая и принципиальная (оргазмическая 14 глава без логического завершения) , не только начальнику нервы щекотала весь роман своими финтами, но и читателям!

avatar
04.06.2022, 08:28:55

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности читать книги?

avatar
27.05.2022, 08:41:56

Плохо что не могу ни как оплатить за книгу

avatar
29.03.2022, 14:12:15

Спасибо, Полина! Ну вот , что со мной поделать,?))) С каким восторгом перечитала, как в первый раз ! Просто огонь , такие славные Вадим с Настей! Когда очередной раз читаю о беременности г-героинь, сразу себя вспоминаю: и невыносимый токсикоз, и прожорливость и т.д и т.п., как будто вчера всё было)) Дааа, это счастье быть матерью! Очень сочувствую женщинам, которые лишены по тем или иным причинам иметь детей.....Красиво пишите, реально описываете отношения, чувства, состояния всех персонажей, браво, Полина! Респект!!!

avatar
07.04.2022, 23:35:28

Концовка добила! Смеюсь в голос. Да….. в жизни так бывает, то оргазму ставят чуть ли не бесплодие, а то потом не затормозишь его :)))))) Огромное спасибо за историю! ;)

avatar
01.04.2022, 23:30:01

Не получается оплатить и с включённым впн((
Где-то ещё можно эту книгу купить??

avatar
08.03.2022, 05:59:48

Не получается оплатить. Неужели ничего нельзя сделать с оплатой, так жалко

avatar
28.02.2022, 01:12:59

6у очень классная история!! Эмоцианально и безумно интересно! спасибо большое!!))

avatar
08.03.2022, 05:40:27

В моей стране оплата картой отключена. Очень жаль. Вчера еще могла приобрести. Жаль.

avatar
01.03.2022, 18:42:34

Перечитала дважды, эмоционально отдыхаешь, благодарю Вас:)

avatar
18.02.2022, 18:21:23

Ооооо Полина... какой ХЭ... хожу улыбаюсь... муж в шоке))) Спасибо...

avatar
18.02.2022, 15:21:35

Спасибо за удовольствие от прочтения рассказа! Удачи вам.

avatar
08.02.2022, 22:42:04

Полина, большое спасибо за историю. моментами смеялась от души :) Трогательная история и очень лёгкая :) Желаю вам творческих успехов

Большое спасибо за вилеколепную история!!!

avatar
03.02.2022, 16:08:06

Можно читать отдельно?

avatar
07.02.2022, 19:07:51

Спасибо большое. Легкого пера