Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17146
20344 2354823

Текущий рейтинг:
#375 в Романтическая эротика
#164 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

подруга супер))) спасибо.ждём ещё проду...

avatar
14.06.2020, 10:53:46

Подруга просто супер) Спасибо за проду!!!

avatar
14.06.2020, 16:00:40

девочки, выложила отрывок 4-3
приглашаю :):)

avatar
13.06.2020, 16:53:14

Интересно, а есть такие электровилки и электроложки? Ты сидишь, открываешь рот, а тебе ложечка борщик со сметанкой в рот - раз!, а потом вилочка кусочек стейка, порезанного электроножиком - два!
Кроватка подъехала, тебя на спинку уложила - три! Красота! Когда-то детский мультик на эту тему был. ))))))))

avatar
13.06.2020, 20:07:15

Ему не секретаршу надо а жену на все случаи жизни

avatar
14.06.2020, 10:46:26

хорошие мои, выложила отрывок 4-2
приятного чтения!

avatar
14.06.2020, 02:01:32

Ух как, прям ух! Жду продочку

С потерей памяти разобрались! :)) Ну блин, он действительно тиран вредный.... может ему еще и шнурки погладить!? Настя просто святая терпит все это! Спасибо, Полина!

avatar
13.06.2020, 22:26:26

Начала читать вашу книгу, очень мне понравилась,жду с нетерпением продолжения)

avatar
13.06.2020, 22:55:36

Спасибо за проду

avatar
13.06.2020, 22:07:34

Полина, Вы мой любимый автор теперь. Как-то Ваши романы прямо под мое настроение попадают(если честно, сама не ожидала, что такая ваниль понравиться?).
Спасибо, жду продолжения!

avatar
13.06.2020, 22:04:08

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ ВАШУ КНИГУ! СПАСИБО

avatar
13.06.2020, 18:03:47

ничего себе она его избаловала, прям вообще бепомощный какой

avatar
13.06.2020, 20:20:12

Спасибо за продолжение. Странная зависимость босса от подчинённый и наоборот. Он её на скамейке запасных держит или она ему действительно нужна?

avatar
13.06.2020, 16:41:35

Куда там Насте увольняться?))) Вадима без неё куры загребут))))

avatar
13.06.2020, 21:35:55

Я восторге. Полина вы молодец. У вас талант. Все герои яркие такие. Жду с нетерпением продолжения

avatar
13.06.2020, 21:35:20

ура, новая книга! буду ждать когда закончите писать. не могу читать кусочками.

avatar
13.06.2020, 20:55:27

большое спасибо

avatar
13.06.2020, 19:22:29

Книга замечательна !
А в какой примерно главе Вадим узнает , что Настя беременна от него ?