Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17146
20346 2354825

Текущий рейтинг:
#376 в Романтическая эротика
#164 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 09:42:06

вот тебе и мамочка-заечка. крыса свекрыса типичная оказалась. надеюсь, Вадим оградит Настю вот от этого всего. господи, как же бесят эти две старые курицы, я жажду расправы:)))

avatar
20.08.2020, 09:16:15

Рада за Настю!
Спасибо!
Сарафанное радио, как всегда, очень эффективное средство оповещения!?

Вот тебе и клятва Гиппократа. По секрету всему свету. Ненавижу таких сплетниц. Идешь к врачу, как к священнику на исповедь. Сходила, блин, Настя... на исповедь. А Елене башку бы оторвать.

ох уж эти врачи.Немного неприятны мысли о Насте,но понять можно.
спасибо за проду.
и надеюсь Насте никто не скажет про то что в ее надёжности усомнились.

avatar
20.08.2020, 07:57:41

Не зря говорят :простота хуже воровства! Почему-то возникло ещё большее желание проучить сплетниц, а ещё прищемить их мерзкие длинные языки. Антипания к ним полнейшая.

avatar
20.08.2020, 00:16:14

Мороженое с чипсами это фигня))) вот арбуз с селёдочкой это вещь))) это очень вкусно)))
Маме и гинекологине респект))) если бы не они, ещё бы долго все мучались и ничего не знали)))

avatar
20.08.2020, 07:53:47

Мимимими

Ожидаемая реакция мамы

avatar
20.08.2020, 05:33:25

Когда же Иришке расскажут, что её мамы больше нет.. Ждём-с

Я после такого «перемывания костей» на месте Насти отказалась бы от ужина с родителями Вадима. Вон, у них в друзьях ходят и Матвей с Дашей, Шведов с Евой, Егор с Полей. Пусть с ними собирается и тусит

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.08.2020, 04:30:34

Ого! А мамаша не промах! Полиночка, а ХЭ -то будет? Или Иришка так и останется с папой и няней?

avatar
20.08.2020, 04:07:18

Меня БЕСЯТ эти две бабы- сплетницы!!!!!!!

avatar
19.08.2020, 19:11:11

Бронзовый конь и грамота?)))) давай кольцо с брюлликом и печать в паспорт)))

avatar
20.08.2020, 02:38:41

спасибо!

avatar
20.08.2020, 01:35:38

Вадим самый правильный из самых опасных по-моему ...

avatar
20.08.2020, 00:17:01

Budem pokupat i chitat?

avatar
20.08.2020, 00:16:50

Po moemu na etu knigi prodi regulyarnie spasibo vse vashi knigi pro opasnih super♥️

avatar
20.08.2020, 00:12:19

ой, ну маман) даже не знаешь, то ли на нее злиться, что она такая наседка, то ли умиляться, что у такого серьезного шефа такая мама)

avatar
20.08.2020, 00:10:25

Боже, ну и сплетницы! Аж обеих стукнуть хочется((