Книга. "Опасная беременность от миллиардера" читать онлайн

Опасная беременность от миллиардера

Цикл: Женя и Давид

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
4334
14299 754341

Текущий рейтинг:
#1097 в Молодежная проза
#527 в Короткий любовный роман


Полный текст 54 стр.

11.06.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Опасная беременность от миллиардера"

Мне не впервой заменять старшую сестру, с которой мы похожи словно близняшки, на крутых мероприятиях. Только на этот раз на vip-вечеринке присутствует сам Давид Бергман, умопомрачительно красивый миллиардер, в которого я тайно влюблена почти две недели. С того момента, как он согласился, будучи проездом в городе, прочитать курс лекций в нашем университете.
Теперь мне предстоит столкнуться с ним лицом к лицу, под видом сестры, общаться на равных, а не как студент с преподавателем, и даже…
Если бы я знала, что случится потом, под страхом смерти не согласилась бы пойти на эту злополучную вечеринку.

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Инна мне иногда кажется что вы читаете мысли своих читателей. Прям начало зашло глубоко внутрь. Люблю такое читать. Я с Вами до конца. Это однозначно мой роман. Спасибо большое. Улыбка с губ не сходит. Особенно когда подмигнул.

avatar
13.06.2021, 08:40:51

Спасибо, ждём продолжения❣️

avatar
13.06.2021, 08:31:13

Спасибо, Инна, за новую проду! Интересно, все развивается! Жду продолжения! Море вдохновений, улыбок, много, много радости и отличного настроения!!!))

Интересное начало, с нетерпением жду продолжения. Спасибо вам!

avatar
13.06.2021, 06:47:19

Начало интересное :):):) Иии… сразу куча вопросов. А сестра не в него ВЛЮБИЛАСЬ? Если Женю филолога, на финансовый семинар послала, значит знает о её компетентности? Иии… конечно девушка заинтересовала ;) … одна в аудитории, не намазюканная ;)

поздравляем с новой книгой:)очень увлекательное начало... ждём продолжения. спасибо:)

avatar
12.06.2021, 19:14:25

А подписка планируется?

avatar
12.06.2021, 15:41:41

Здравствуйте.
Принимайте нового читателя.
Меня заинтересовала книга. Хотя написаны всего две главы, повествование затягивает и интригует. Чувствую, что нас ждёт впереди много увлекательного.
Героиня вызывает симпатию. Автору отлично удается передать ее характер : героиня живая, эмоциональная. Читаешь рассказ от ее лица и думаешь, что сама поступила бы в той или иной ситуации подобным образом. Такой рассказ подкупает.
Прекрасно, что рассказ о главной героине перекликается с повествованием о ее подруге : даа разных человека. Мои симпатии на стороне первой. Согласны, читатели?
Образ Бергмана пока завуалирован. Всего лишь немного приоткрыт занавес. Но автор, на мой взгляд, добился пристального внимания к данному персонажу. Уже на данном этапе видно что это сильная и харизматичная личность..
Инна, с нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо вам за работу!

avatar
12.06.2021, 12:12:48

Очень интересно что будет дальше !

Ох Женя, Женя. Беееееееееееги. Экспрессо это мощьно. Запомнят на долго. Инна СПАСИБО большое за продолжение. Меня прям зацепило. Ждуууууууу продолжение

avatar
12.06.2021, 10:31:25

С новиночкой Вас и нас!
Море вдохновения, лёгких строчек и трудолюбивого Муза!
Интересное начало! Спасибки, в читателях)

avatar
12.06.2021, 00:26:00

Инна, поздравляю с новинкой! Как хорошо, что Вы решили написать историю про Женю! Я как всегда с Вами! Очень и очень интересное начало! Буду ждать с нетерпением продолжения!)) Вдохновения Вам, сил, здоровья и всего самого светлого и доброго!!!))

avatar
12.06.2021, 09:03:27

Спасибо, Инна, за новую проду! Вот и познакомилась, Женя, с нашим героем, ее он уж точно запомнит!)) Ух, как все интересно, обожаю Ваши романы! Вы умеете удивлять! Вдохновений, Вам, сил, здоровья и всего самого доброго!!!

avatar
12.06.2021, 08:19:30

вот и познакомились

avatar
12.06.2021, 07:08:06

Начало хорошее, ждут нетерпением продолжения)

avatar
12.06.2021, 06:16:12

Женя в шоке будет , на кого кофе вылела .....
Спасибо большое! Жду продолжения! ❤

avatar
12.06.2021, 05:08:53

Беги Женя, беги..., как говорится «на ловца и зверь бежит»=)спасибо, ждём продолжения❣️

avatar
11.06.2021, 18:38:11

Спасибо большое! Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!

С новинкой вас! Вдохновения вам!

avatar
11.06.2021, 15:01:43

начало супер