- Литнет
- Молодежная проза
- Опасная беременность от миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623480240_35.jpg
Опасная беременность от миллиардера
Инна Стужева
Цикл: Женя и Давид
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, беременная героиня
Рейтинг:
4334
4334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1097 в Молодежная проза
#527 в Короткий любовный роман
Полный текст
54 стр.
Публикация:
11.06.2021 — 02.07.2021
Аннотация к книге "Опасная беременность от миллиардера"
Мне не впервой заменять старшую сестру, с которой мы похожи словно близняшки, на крутых мероприятиях. Только на этот раз на vip-вечеринке присутствует сам Давид Бергман, умопомрачительно красивый миллиардер, в которого я тайно влюблена почти две недели. С того момента, как он согласился, будучи проездом в городе, прочитать курс лекций в нашем университете.
Теперь мне предстоит столкнуться с ним лицом к лицу, под видом сестры, общаться на равных, а не как студент с преподавателем, и даже…
Если бы я знала, что случится потом, под страхом смерти не согласилась бы пойти на эту злополучную вечеринку.
Теперь мне предстоит столкнуться с ним лицом к лицу, под видом сестры, общаться на равных, а не как студент с преподавателем, и даже…
Если бы я знала, что случится потом, под страхом смерти не согласилась бы пойти на эту злополучную вечеринку.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454961
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна мне иногда кажется что вы читаете мысли своих читателей. Прям начало зашло глубоко внутрь. Люблю такое читать. Я с Вами до конца. Это однозначно мой роман. Спасибо большое. Улыбка с губ не сходит. Особенно когда подмигнул.
Спасибо, ждём продолжения❣️
Спасибо, Инна, за новую проду! Интересно, все развивается! Жду продолжения! Море вдохновений, улыбок, много, много радости и отличного настроения!!!))
Интересное начало, с нетерпением жду продолжения. Спасибо вам!
Начало интересное :):):) Иии… сразу куча вопросов. А сестра не в него ВЛЮБИЛАСЬ? Если Женю филолога, на финансовый семинар послала, значит знает о её компетентности? Иии… конечно девушка заинтересовала ;) … одна в аудитории, не намазюканная ;)
поздравляем с новой книгой:)очень увлекательное начало... ждём продолжения. спасибо:)
А подписка планируется?
Здравствуйте.
Принимайте нового читателя.
Меня заинтересовала книга. Хотя написаны всего две главы, повествование затягивает и интригует. Чувствую, что нас ждёт впереди много увлекательного.
Героиня вызывает симпатию. Автору отлично удается передать ее характер : героиня живая, эмоциональная. Читаешь рассказ от ее лица и думаешь, что сама поступила бы в той или иной ситуации подобным образом. Такой рассказ подкупает.
Прекрасно, что рассказ о главной героине перекликается с повествованием о ее подруге : даа разных человека. Мои симпатии на стороне первой. Согласны, читатели?
Образ Бергмана пока завуалирован. Всего лишь немного приоткрыт занавес. Но автор, на мой взгляд, добился пристального внимания к данному персонажу. Уже на данном этапе видно что это сильная и харизматичная личность..
Инна, с нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо вам за работу!
Очень интересно что будет дальше !
Ох Женя, Женя. Беееееееееееги. Экспрессо это мощьно. Запомнят на долго. Инна СПАСИБО большое за продолжение. Меня прям зацепило. Ждуууууууу продолжение
С новиночкой Вас и нас!
Море вдохновения, лёгких строчек и трудолюбивого Муза!
Интересное начало! Спасибки, в читателях)
Инна, поздравляю с новинкой! Как хорошо, что Вы решили написать историю про Женю! Я как всегда с Вами! Очень и очень интересное начало! Буду ждать с нетерпением продолжения!)) Вдохновения Вам, сил, здоровья и всего самого светлого и доброго!!!))
Спасибо, Инна, за новую проду! Вот и познакомилась, Женя, с нашим героем, ее он уж точно запомнит!)) Ух, как все интересно, обожаю Ваши романы! Вы умеете удивлять! Вдохновений, Вам, сил, здоровья и всего самого доброго!!!
вот и познакомились
Начало хорошее, ждут нетерпением продолжения)
Женя в шоке будет , на кого кофе вылела .....
Спасибо большое! Жду продолжения! ❤
Беги Женя, беги..., как говорится «на ловца и зверь бежит»=)спасибо, ждём продолжения❣️
Спасибо большое! Поздравляю с новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!
С новинкой вас! Вдохновения вам!
начало супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена