Книга. "Опасная беременность от миллиардера" читать онлайн

Опасная беременность от миллиардера

Цикл: Женя и Давид

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
4334
14297 754316

Текущий рейтинг:
#1123 в Молодежная проза
#571 в Короткий любовный роман


Полный текст 54 стр.

11.06.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Опасная беременность от миллиардера"

Мне не впервой заменять старшую сестру, с которой мы похожи словно близняшки, на крутых мероприятиях. Только на этот раз на vip-вечеринке присутствует сам Давид Бергман, умопомрачительно красивый миллиардер, в которого я тайно влюблена почти две недели. С того момента, как он согласился, будучи проездом в городе, прочитать курс лекций в нашем университете.
Теперь мне предстоит столкнуться с ним лицом к лицу, под видом сестры, общаться на равных, а не как студент с преподавателем, и даже…
Если бы я знала, что случится потом, под страхом смерти не согласилась бы пойти на эту злополучную вечеринку.

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2021, 13:14:03

Добрый день.
Спасибо за продолжение.
Автор прекрасно повествует "Мы, мы, мы".
Эта фраза неоднократно вылетает из уст Юлии. А я бы перефразировала "Я, я, я".
Думаю, по мере выхода новых глав, покой нам, читателям, только будет сниться.
Юлия нагло шантажирует сестру, прикрывая этот шантаж шуткой.
Евгения совершает действия, которые входят в противоречие с ее характером. Так действует Юля, а не сама Женя. И я не сомневаюсь, что эти действия вызовут отторжение у Бергмана.
Забота Юли показная, демонстративная. В ее глазах мелькает азарт и далеко идущие планы.
Инна прямо об этом не пишет, но она прекрасно рассказывает о телодвижениях Юлии, и нам все ясно.
Глава держит в напряжении.
Сочувствую Евгении, она плотно сидит на крючке у сестры и соскочить нет возможности.
Юлька вызывает негодование.

avatar
25.06.2021, 10:13:36

Что-то Юля мне совсем не нравится(((

Извини Юлька, но твои влажные мечты это хохма)) тебя с Женькой перепутать можно, но лишь до того момента, пока ты рот не откроешь)))

Бергман, а тебя ждут потрясения)))

avatar
25.06.2021, 09:27:11

история супер. с нетерпением жду проду. спасибо

avatar
25.06.2021, 09:10:17

блиииин на самом интересном! Как же отреагирует на новость Бергман? Спасибо, жду проду с нетерпением

avatar
25.06.2021, 08:33:38

зря Юля затеяла всё это

Чувствую, сестрица всё испаганет.

ох, и не нравится мне Юлька. хоть бы не учудила чего

avatar
23.06.2021, 14:43:00

Я рада, что Женя хочет сохранить ребенка.
Это верное решение.
Думаю, даже если Юля откажется помогать, Женя сможет выкрутиться.
Юля потеряла Павла. Такое ощущение, что она относилась к нему несерьёзно ; посылала Женю на встречу с мамой Павла. Этот Артур совершенно не к месту.
И я не верю Юле. Она сейчас свободна, можно попытаться захомутать Бергмана.
А сестра? А ничего. Перетопчется. Так и раньше было.


Очень интересная история , в ожидании продолжения !!!

avatar
23.06.2021, 19:12:25

Правильно, не скажешь, знать не будешь, как он отреагирует.

avatar
23.06.2021, 13:04:00

Кстати про Дашку, она же вообще ещё нечего не знает. Полтора месяца о ней не рассказывали. Интересно Женя расскажет подруге о своих последних новостях? Ждём продолжение истории.

avatar
23.06.2021, 17:39:57

Чувствую Юля сама свяжется с Давидом и всё ему расскажет. Интересно как он отреагирует??? Приедет ли он к ней или проигнорирует или же вышлет деньги. Как Женя после этого будет себя чувствовать( Очень хочется узнать продолжение.

Мне кажется Женя пожалеет что рассказала сестре. Юля себя ещё покажет. Почему то мне так кажется. Инна спасибо. Сегодня глава бесподобная

avatar
23.06.2021, 14:55:20

не думаю что Юля будет молчать, это просто затишье знает ведь сестру..Спасибо за проду

avatar
23.06.2021, 14:43:03

Ох, Женя, Женечка зря ты Юлю просвятила, кто отец ребёнка,ой зря...... Сестрица этим непременно воспользуется, выгоду извлечёт. Не такая, уж она простая как хочет казаться... Не зря маме Павла не понравилась....)))
Инна, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️

avatar
23.06.2021, 13:19:42

Вот и продолжение.
Я рада, что Женя решает в любом случае сохранить малыша.
Юля сначала коробит своими рассуждениями, но потом начинает рассуждать разумно, трезво.
Идиллия сестер в конце главы : воспоминания Юли, а Женя счастлива, что есть родной человек, способный поддержать в трудную минуту.
Смею надеяться, что мнение Юли останется таким же и далее.
С Павлом ситуация предсказуема. И это меня настораживает.
Инна, спасибо за главу.

Юля хитрожлопая, обязательно что то замутит, не верю в её правдивые и чистые порывы и намерения. Спасибо вам!

Согласна такуб новость скрывать нельзя не зависимо от реакции

avatar
23.06.2021, 09:59:37

Ох чувствую Юля так просто не отсупит.Что то задумала ......
Спасибо! ❤❤❤