- Литнет
- Молодежная проза
- Опасная беременность от миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623480240_35.jpg
Опасная беременность от миллиардера
Инна Стужева
Цикл: Женя и Давид
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, беременная героиня
Рейтинг:
4334
4334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1123 в Молодежная проза
#571 в Короткий любовный роман
Полный текст
54 стр.
Публикация:
11.06.2021 — 02.07.2021
Аннотация к книге "Опасная беременность от миллиардера"
Мне не впервой заменять старшую сестру, с которой мы похожи словно близняшки, на крутых мероприятиях. Только на этот раз на vip-вечеринке присутствует сам Давид Бергман, умопомрачительно красивый миллиардер, в которого я тайно влюблена почти две недели. С того момента, как он согласился, будучи проездом в городе, прочитать курс лекций в нашем университете.
Теперь мне предстоит столкнуться с ним лицом к лицу, под видом сестры, общаться на равных, а не как студент с преподавателем, и даже…
Если бы я знала, что случится потом, под страхом смерти не согласилась бы пойти на эту злополучную вечеринку.
Теперь мне предстоит столкнуться с ним лицом к лицу, под видом сестры, общаться на равных, а не как студент с преподавателем, и даже…
Если бы я знала, что случится потом, под страхом смерти не согласилась бы пойти на эту злополучную вечеринку.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454793
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день.
Спасибо за продолжение.
Автор прекрасно повествует "Мы, мы, мы".
Эта фраза неоднократно вылетает из уст Юлии. А я бы перефразировала "Я, я, я".
Думаю, по мере выхода новых глав, покой нам, читателям, только будет сниться.
Юлия нагло шантажирует сестру, прикрывая этот шантаж шуткой.
Евгения совершает действия, которые входят в противоречие с ее характером. Так действует Юля, а не сама Женя. И я не сомневаюсь, что эти действия вызовут отторжение у Бергмана.
Забота Юли показная, демонстративная. В ее глазах мелькает азарт и далеко идущие планы.
Инна прямо об этом не пишет, но она прекрасно рассказывает о телодвижениях Юлии, и нам все ясно.
Глава держит в напряжении.
Сочувствую Евгении, она плотно сидит на крючке у сестры и соскочить нет возможности.
Юлька вызывает негодование.
Что-то Юля мне совсем не нравится(((
Извини Юлька, но твои влажные мечты это хохма)) тебя с Женькой перепутать можно, но лишь до того момента, пока ты рот не откроешь)))
Бергман, а тебя ждут потрясения)))
история супер. с нетерпением жду проду. спасибо
блиииин на самом интересном! Как же отреагирует на новость Бергман? Спасибо, жду проду с нетерпением
зря Юля затеяла всё это
Чувствую, сестрица всё испаганет.
ох, и не нравится мне Юлька. хоть бы не учудила чего
Я рада, что Женя хочет сохранить ребенка.
Это верное решение.
Думаю, даже если Юля откажется помогать, Женя сможет выкрутиться.
Юля потеряла Павла. Такое ощущение, что она относилась к нему несерьёзно ; посылала Женю на встречу с мамой Павла. Этот Артур совершенно не к месту.
И я не верю Юле. Она сейчас свободна, можно попытаться захомутать Бергмана.
А сестра? А ничего. Перетопчется. Так и раньше было.
Очень интересная история , в ожидании продолжения !!!
Правильно, не скажешь, знать не будешь, как он отреагирует.
Кстати про Дашку, она же вообще ещё нечего не знает. Полтора месяца о ней не рассказывали. Интересно Женя расскажет подруге о своих последних новостях? Ждём продолжение истории.
Чувствую Юля сама свяжется с Давидом и всё ему расскажет. Интересно как он отреагирует??? Приедет ли он к ней или проигнорирует или же вышлет деньги. Как Женя после этого будет себя чувствовать( Очень хочется узнать продолжение.
Мне кажется Женя пожалеет что рассказала сестре. Юля себя ещё покажет. Почему то мне так кажется. Инна спасибо. Сегодня глава бесподобная
не думаю что Юля будет молчать, это просто затишье знает ведь сестру..Спасибо за проду
Ох, Женя, Женечка зря ты Юлю просвятила, кто отец ребёнка,ой зря...... Сестрица этим непременно воспользуется, выгоду извлечёт. Не такая, уж она простая как хочет казаться... Не зря маме Павла не понравилась....)))
Инна, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️
Вот и продолжение.
Я рада, что Женя решает в любом случае сохранить малыша.
Юля сначала коробит своими рассуждениями, но потом начинает рассуждать разумно, трезво.
Идиллия сестер в конце главы : воспоминания Юли, а Женя счастлива, что есть родной человек, способный поддержать в трудную минуту.
Смею надеяться, что мнение Юли останется таким же и далее.
С Павлом ситуация предсказуема. И это меня настораживает.
Инна, спасибо за главу.
Юля хитрожлопая, обязательно что то замутит, не верю в её правдивые и чистые порывы и намерения. Спасибо вам!
Согласна такуб новость скрывать нельзя не зависимо от реакции
Ох чувствую Юля так просто не отсупит.Что то задумала ......
Спасибо! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена