- Литнет
- Молодежная проза
- Опасная беременность от миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623480240_35.jpg
Опасная беременность от миллиардера
Инна Стужева
Цикл: Женя и Давид
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, беременная героиня
Рейтинг:
4334
4334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1119 в Молодежная проза
#575 в Короткий любовный роман
Полный текст
54 стр.
Публикация:
11.06.2021 — 02.07.2021
Аннотация к книге "Опасная беременность от миллиардера"
Мне не впервой заменять старшую сестру, с которой мы похожи словно близняшки, на крутых мероприятиях. Только на этот раз на vip-вечеринке присутствует сам Давид Бергман, умопомрачительно красивый миллиардер, в которого я тайно влюблена почти две недели. С того момента, как он согласился, будучи проездом в городе, прочитать курс лекций в нашем университете.
Теперь мне предстоит столкнуться с ним лицом к лицу, под видом сестры, общаться на равных, а не как студент с преподавателем, и даже…
Если бы я знала, что случится потом, под страхом смерти не согласилась бы пойти на эту злополучную вечеринку.
Теперь мне предстоит столкнуться с ним лицом к лицу, под видом сестры, общаться на равных, а не как студент с преподавателем, и даже…
Если бы я знала, что случится потом, под страхом смерти не согласилась бы пойти на эту злополучную вечеринку.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455215
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день.
Инна порадовала читателей : спасибо!
Я понимаю, Жене сейчас очень непросто во многих отношениях.
Полнейшая неизвестность о реакции Бергмана. И в принципе, стоит ли ему сказать.
Непростое материальное положение. Здесь расчет на Юлию. Вот я, конечно, сомневаюсь, можно ли доверять Юле?
Считаю, эта девица - непостоянная особа. И я уже ревную Бергмана к Юле. Юля способна на любую мерзость.
Вероятно, сейчас она действительно хочет помочь сестре. Но это будет до тех пор, пока на горизонте не появится брутальный Бергман. Не будем забывать, что Юлька страстно хочет устроить свою жизнь. И не с первым встречным, с обеспеченным человеком. И Давид - наилучший кандидат на эту роль.
Короче, неспокойно мне. Автор держит читателя в напряжении.
Буду надеяться, возможно, ошибаюсь.
Радует то, что Юля поддержала Женю. Предложила помочь, даже про няню говорила. Это хорошо, что сестра готова помочь.
Я считаю, что она обязана ему сказать.
Пусть напишет,ведь она ничего от этого не теряет!
думаю Юлька сама напишет)))
что то мне подсказывает Юличка сама доложит
он по-любому скажет,что она залетела или специально или ради наживы:(... спасибо большое,ждём что же будет дальше
Юля что-то задумала
вот и прилитело....м да:)
а а мысли нашего мачо мы узнаем, будет глава от него?
Большое спасибо.
Чтооооо Женяяя, как???? Я в шоке. Они же предохранялись. Инна ввела меня заблуждение.
Спустя полтора месяца Женя узнаёт об этом, конечно думаю Давид уже забыл её, у него таких как она, много. Но или же он всё таки был в неё влюблён? Я запуталась. Теперь стало интересно, как Женя поступит, и как будет жить.
Если честно,то кажется что будет очень не хорошо дальше. И Юля воспользуется сходством с сестрой. Но очень этого не хочется
м-дела, но и так бывает, что защита подводит...
Это залет:D
отчего-то мне кажется, что никакой сестринской любви у Юли к Жене нет, просто использует ее, когда ей надо... и не забываем, Давид уверен, что он переспал с Юлей, а не с Женей, и если он вдруг нарисуется и выйдет на Юлю, то быстро Юля кинет своего женишка, чтобы захомутать Давида, и наплевать ей будет, что сестра беременна от него...
хотелось бы ошибаться, но думаю, Женя дорого заплатит за свою доброту - например, любимым мужчиной, которого либо сестричка приберет к рукам, либо своей глупостью отвратит от себя, а значит и от Жени....
так что быть Жене матерью-одиночкой, пока Давид прозреет и поймет: а сестра-то не та
Всё таки Давид уехал, не сказав и слова, а я надеялась… В этот момент стало жалко Женю. Теперь Женька в положение, как думайте будет ли она искать способ связаться с Бергманом, чтобы рассказать ему про всё?
Спасибо за главу!
Вот и наступило горькое похмелье : Бергман тихо уехал. А девушка в это время сладко спала.
Надеюсь, Юля поможет сестре. Женя же столько раз ей помогала.
И с Павликом тоже помогла.
Думаю, Женя и Юля вместе найдут правильное решение. И если олигарх откажется от ребенка, вместе поднимут малыша на ноги. Они же сестры!
Инна, я надеюсь на лучшее.
Я - оптимистка!
Пусть теперь Юля помогает Жене .
Ну вот причина болезни ясна) как всегда интригующе. Бергман с радаров пропал, он ей и ничего не обещал) надеюсь сестра ее поддержит) как сейчас Жене то тяжело будет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена