Книга. "Опасная беременность от миллиардера" читать онлайн

Опасная беременность от миллиардера

Цикл: Женя и Давид

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
4334
14302 754377

Текущий рейтинг:
#1119 в Молодежная проза
#575 в Короткий любовный роман


Полный текст 54 стр.

11.06.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Опасная беременность от миллиардера"

Мне не впервой заменять старшую сестру, с которой мы похожи словно близняшки, на крутых мероприятиях. Только на этот раз на vip-вечеринке присутствует сам Давид Бергман, умопомрачительно красивый миллиардер, в которого я тайно влюблена почти две недели. С того момента, как он согласился, будучи проездом в городе, прочитать курс лекций в нашем университете.
Теперь мне предстоит столкнуться с ним лицом к лицу, под видом сестры, общаться на равных, а не как студент с преподавателем, и даже…
Если бы я знала, что случится потом, под страхом смерти не согласилась бы пойти на эту злополучную вечеринку.

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 13:49:27

Добрый день.
Инна порадовала читателей : спасибо!
Я понимаю, Жене сейчас очень непросто во многих отношениях.
Полнейшая неизвестность о реакции Бергмана. И в принципе, стоит ли ему сказать.
Непростое материальное положение. Здесь расчет на Юлию. Вот я, конечно, сомневаюсь, можно ли доверять Юле?
Считаю, эта девица - непостоянная особа. И я уже ревную Бергмана к Юле. Юля способна на любую мерзость.

Вероятно, сейчас она действительно хочет помочь сестре. Но это будет до тех пор, пока на горизонте не появится брутальный Бергман. Не будем забывать, что Юлька страстно хочет устроить свою жизнь. И не с первым встречным, с обеспеченным человеком. И Давид - наилучший кандидат на эту роль.

Короче, неспокойно мне. Автор держит читателя в напряжении.
Буду надеяться, возможно, ошибаюсь.

avatar
23.06.2021, 10:46:10

Радует то, что Юля поддержала Женю. Предложила помочь, даже про няню говорила. Это хорошо, что сестра готова помочь.

avatar
23.06.2021, 11:34:46

Я считаю, что она обязана ему сказать.

Пусть напишет,ведь она ничего от этого не теряет!

думаю Юлька сама напишет)))

avatar
23.06.2021, 09:08:02

что то мне подсказывает Юличка сама доложит

он по-любому скажет,что она залетела или специально или ради наживы:(... спасибо большое,ждём что же будет дальше

avatar
23.06.2021, 07:46:11

Юля что-то задумала

вот и прилитело....м да:)

avatar
22.06.2021, 09:05:30

а а мысли нашего мачо мы узнаем, будет глава от него?

Большое спасибо.

avatar
22.06.2021, 17:05:07

Чтооооо Женяяя, как???? Я в шоке. Они же предохранялись. Инна ввела меня заблуждение.
Спустя полтора месяца Женя узнаёт об этом, конечно думаю Давид уже забыл её, у него таких как она, много. Но или же он всё таки был в неё влюблён? Я запуталась. Теперь стало интересно, как Женя поступит, и как будет жить.

avatar
22.06.2021, 15:34:34

Если честно,то кажется что будет очень не хорошо дальше. И Юля воспользуется сходством с сестрой. Но очень этого не хочется

avatar
22.06.2021, 16:28:56

м-дела, но и так бывает, что защита подводит...

Это залет:D

avatar
22.06.2021, 13:54:37

отчего-то мне кажется, что никакой сестринской любви у Юли к Жене нет, просто использует ее, когда ей надо... и не забываем, Давид уверен, что он переспал с Юлей, а не с Женей, и если он вдруг нарисуется и выйдет на Юлю, то быстро Юля кинет своего женишка, чтобы захомутать Давида, и наплевать ей будет, что сестра беременна от него...
хотелось бы ошибаться, но думаю, Женя дорого заплатит за свою доброту - например, любимым мужчиной, которого либо сестричка приберет к рукам, либо своей глупостью отвратит от себя, а значит и от Жени....
так что быть Жене матерью-одиночкой, пока Давид прозреет и поймет: а сестра-то не та

avatar
22.06.2021, 14:23:32

Всё таки Давид уехал, не сказав и слова, а я надеялась… В этот момент стало жалко Женю. Теперь Женька в положение, как думайте будет ли она искать способ связаться с Бергманом, чтобы рассказать ему про всё?
Спасибо за главу!

avatar
22.06.2021, 14:26:23

Вот и наступило горькое похмелье : Бергман тихо уехал. А девушка в это время сладко спала.
Надеюсь, Юля поможет сестре. Женя же столько раз ей помогала.
И с Павликом тоже помогла.
Думаю, Женя и Юля вместе найдут правильное решение. И если олигарх откажется от ребенка, вместе поднимут малыша на ноги. Они же сестры!

Инна, я надеюсь на лучшее.

Я - оптимистка!

avatar
22.06.2021, 13:41:11

Пусть теперь Юля помогает Жене .

avatar
22.06.2021, 11:07:27

Ну вот причина болезни ясна) как всегда интригующе. Бергман с радаров пропал, он ей и ничего не обещал) надеюсь сестра ее поддержит) как сейчас Жене то тяжело будет)