Книга. "Опасная беременность от миллиардера" читать онлайн

Опасная беременность от миллиардера

Цикл: Женя и Давид

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
4334
14300 754361

Текущий рейтинг:
#1112 в Молодежная проза
#563 в Короткий любовный роман


Полный текст 54 стр.

11.06.2021 — 02.07.2021


Аннотация к книге "Опасная беременность от миллиардера"

Мне не впервой заменять старшую сестру, с которой мы похожи словно близняшки, на крутых мероприятиях. Только на этот раз на vip-вечеринке присутствует сам Давид Бергман, умопомрачительно красивый миллиардер, в которого я тайно влюблена почти две недели. С того момента, как он согласился, будучи проездом в городе, прочитать курс лекций в нашем университете.
Теперь мне предстоит столкнуться с ним лицом к лицу, под видом сестры, общаться на равных, а не как студент с преподавателем, и даже…
Если бы я знала, что случится потом, под страхом смерти не согласилась бы пойти на эту злополучную вечеринку.

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 10:12:35

Юля конечно уже наглеет, снова Женя ее подменяет со встречей. Может только это ей нужно от Жени??? Рада конечно, что у Юли есть жених, но надолго ли это? если Павел любимый сынок и постоянно слушается маму;
но конечно тот факт что она живет далеко более менее для них лучший. Конечно надеемся что у них всё будет хорошо. А вот продолжение про Женьку я жду с нетерпением!!!!

avatar
22.06.2021, 06:54:24

Доброе утро.
Инна, большое спасибо за новую главу.
Тревожно мне. События набирают обороты. Это словно снежный ком, который катится и собирает все на своем пути.
Ой, Инна, мастер интриги. По большому счету во время бесед с читательницами по поводу предыдущих глав я немного успокоилась. Вроде бы у Юли наметились серьезные отношения и нечего опасаться с ее стороны. Но сейчас я вижу, что эти отношения очень зыбки. Павел - маменькин сынок. Любовью
У этой пары и не пахнет. Юля сошла с ума, если даже в такой ситуации посылает сестру на встречу с матерью избранника. Как она собирается с ним жить?
Женя, да, мамашке понравилась, но что это меняет? Юльке, сто пудов, Бергман понравится.
Инна, рискну предположить. Можно? Думаю, Юлька предложит "равнозначный" обмен (обратите внимание на кавычки) : ей Бергман, а Женьке Павел впридачу с мамулей.
Да! И последний абзац! Мне ясен диагноз "болезни" Жени.
И есть слабая надежда, слабая, что, возможно, Юля в данной ситуации будет сестрой, а не стервой!
Напряжение зашкаливает!

avatar
22.06.2021, 08:57:52

Спасибо.
Что-то от Юли я не жду поддержки Жене. Она думает только о себе. Вместо себя посылает Женю и не один раз. А тут придется самой выкручиваться так как Женя поменяется.

avatar
22.06.2021, 08:20:50

Да уж Юлька...... на важные встречи посылает Женю.... Бергману понравилась Женя и маме Павла то же. ОХ интрига.... Надеюсь в нужные моменты Юлька то же поддержит Женю.
Спасибо большое! Очень интересно ! ❤❤❤

avatar
22.06.2021, 09:04:56

бедная Женя, вот тебе и первый раз)

avatar
22.06.2021, 08:39:03

вот ваши подмены к чему привели))) Поздравляем маманьку будущую

avatar
22.06.2021, 08:52:01

Новая глава.
Все - таки Бергман уехал. Тихо слился, зараза.
Мог бы и сказать "до свидания, Юля". Заботливый, видите ли. Не хотел будить девушку, пусть отоспится после жаркой ночи.
А может он черканул записочку :"Юлечка, хочу продолжить наши встречи, ты незабываемая и далее..?"
Но почему - то я в этом сильно сомневаюсь.

Юля в своем репертуаре : отблагодарю, шопинг или билетики...
Скажу, считаю, что Юля совсем заигралась.
В том, что происходит не только ляпы Жени, к тому, что случилось, ее подвела сестра. Так что Юлька виновата по полной.
Что же теперь будет? Женя в интересном положении и даже ещё не догадывается об этом.
А предохраняться? Ая- яй!


Инна, очень интересно! Спасибо!!!

avatar
21.06.2021, 17:49:23

Инна, хочется прочитать новую главу.
Ждём.
Творческих успехов вам и хорошего настроения.

Инна как мы Вас ЖДЁМ

avatar
21.06.2021, 00:14:13

класс

Перечитала ГЛАВУ. И вот думаю. Может БУК в этот момент выложить. Инна очееееееееень интересно. Я прям восторге.

avatar
19.06.2021, 16:35:18

Глава - огонь!
Инна, держите, нас, читателей, в напряжении.
Что же будет? Остаётся только гадать и ждать продолжения.
Прекрасная пара : Женя и Давид. Но они этого сами ещё не осознают. Хотя, Женя влюблена, а Бергман? Скорее всего, тоже. Но не понимает этого.
А Женя, словно в омут с головой.
Чувства девушки подкупают, заставляют читателя переживать, а все благодаря вам, Инна!
Спасибо за главу!.

Смелая, но блин обидно, что он был с ней как с Юлей, а не с Женей, теперь он уедит, а когда нибудь Юлька сама поедет на какой нибудь семинар и вновь встретится с Давидом, но пройдёт мимо, ОН захочет с ней поговорить, почему сбежала и все такое и поймёт что это не его "Юля" , с нетерпением жду продолжения. Спасибо вам!

avatar
20.06.2021, 09:25:36

Инна, когда будет продолжение?
Очень хочется узнать, что будет далее.

avatar
20.06.2021, 01:05:56

Спасибо, Инна, за эмоциональную главу! Жду продолжения с нетерпением! Вдохновений, сил, добра, счастья и побольше позитива!!!

avatar
19.06.2021, 15:55:55

Значит Давиду при первой встречи, тоже понравилась Женька, хорошо что взаимно. Может из за своих чувств, Давид не улетит или придумает как остаться????
Но обидно, что Бергман не знает, что Юля это Женя. Интересно как потом Женя ему скажет. Ух.. я уже сама запуталась)

avatar
19.06.2021, 12:48:28

Хулиганка Женя))))
Спасибо большое! Инна! ❤

avatar
19.06.2021, 10:18:19

Чтооо… как так быстро, вроде только начала читать, а глава уже закончилась. Меня затянуло полностью!!!
Чувствую ночь была жаркой. И как теперь Женя будет жить??? если Бергман уедет(

avatar
19.06.2021, 11:26:00

Не ожидала от Жени таких действий, ну хотяяя это же не Женя а Юля, может поэтому поддалась воли.
Мне кажется этот вечер она никогда не забудет… Очень хочется узнать, уедет ли Бергман и как сложатся обстоятельства?)

Большое спасибо.