Книга. "Опасная близость" читать онлайн

Опасная близость

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, похищение, бракпопринуждению

Читать
Рейтинг:
1402
5126 530100

Текущий рейтинг:
#134 в Остросюжетный любовный роман
#365 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

05.01.2026 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Опасная близость"

❤️ ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! ❤️ Чтобы остановить кровную месть, отец выдаёт меня замуж за сына наших врагов. Этот брак должен был стать частью чужой игры, в которой мне отводилась роль не только жены… но и убийцы в первую брачную ночь.

Киллиан Блэквуд, брат моего будущего мужа, рушит всё. В день свадьбы он похищает меня, объявляя войну двум могущественным кланам.

Не ради любви. И уж точно не ради меня.

А ради собственной мести… и нашего общего опасного секрета. Или мне так только кажется?

❤️ РОМАН АГАТЫ И РОНАНА >>> https://litnet.com/shrt/upZf

#ДАРК РОМАНС

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 14:01:54

Спасибо за такую тёплую историю!! после адалин очень легко и быстро читалось!

невероятная,прекрасная история. я в восторге и одновременно грущу. но эпилог,правда,ооочень вкусный и большой. это,однозначно,любимейшая книга и пара. спасибо,Сара!

avatar
15.05.2026, 14:44:32

Дорогая Сара, от всего сердца благодарю вас, за прекрасные книги❤️ История Лилит и Киллиана вызывает много эмоций, я горжусь героями. Еще одна любимая книга в копилку, уверена, что еще неоднократно буду ее читать.
Сара, Вы самый лучший автор, Ваши книги прекрасный. Я Вам пожелаю, творческих успехов, вдохновении в написании новых книг❤️😘🫂
Иду читать Ронана и Агату🔥

avatar
15.05.2026, 15:19:37

Спасибо большое, Сара, за такую шикарную историю о прекрасной любви, (да и ещё и о моём любимом фигурном катании)! Успеха вам и в творчестве, и в жизни!!! Иду дакльше с вами!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.05.2026, 15:32:06

Даже не верится, что так быстро прощаемся с ними💔 Дорогая спасибо за чудесную историю, и за таких героев😍❤️ ну а с Вами мы не прощаемся, потому что впереди история Аги и Ронана❤️❤️❤️❤️

avatar
15.05.2026, 16:42:14

получила огромное удовольствие от прочтения, постоянно улыбалась и возбуждалась
чудесный рассказ

avatar
15.05.2026, 19:09:38

Сара, ты лучшая! Мой любимый автор! В который раз повторюсь, где подписать бумаги, чтобы книги экранизировали?! Все книги просто огонь! Обнимаю) 🔥❤️

avatar
15.05.2026, 19:29:28

Сара,спасибо вам за еще одну прекрасную историю,это было очень круто

avatar
15.05.2026, 20:40:22

Сара!спасибо за книгу !

avatar
15.05.2026, 22:14:33

Безумно легкая, интересная и очень любимая книга🫶🏻

Сейчас, когда книга закончена, вспоминаю голосование за разделение истории на 2 книги🙈 и кажется, что этой любовной истории Лилит и Киллиана будто не хватило времени, чтоб раскрыться еще лучше и показать более глубокие чувства и взаимоотношения между героями😇

Настолько не хочется с ними прощаться, что очень очень грустно 🥹

Спасибо, Сара, за эти яркие и живые эмоции от этой книги ❤️ Теперь эта история будет одной из любимых

Очень огненная и интересная получилась история, спасибо за эмоции. Очень рада буду окунуться в будущем в историю Летти, если она появится))))
Ну а сейчас нам ничего не остаётся, как наблюдать за Ронаном и Агатой. Он оказался не таким простаком, как в начале этой книги, а очень даже горячим парнем, как мне кажется)))

avatar
16.05.2026, 05:00:30

Я ждала не зря☺️ я довольна ❤️

Спасибо за книгу , получилась суперская

Книга супер.👍 Лилит и Сара мои любимые героини. Теперь хочу историю Летти😁 Мама и дочка в кубе это просто🌋 они всю Ирландию на колени поставят😂

Я плачу 🥹 так не хочется с ними прощаться(( Надеюсь батюшка Киллиан и бестия Лилит будут хоть иногда появляться в истории Ронана и Агаты

avatar
16.05.2026, 11:59:41

Ох какая книга , прочитала на одном дыхании😍😍😍и точно буду перечитывать еще😍😍😍

avatar
14.05.2026, 14:47:52

Я плачуууу. Я не готова с ними прощаться. С уверенностью заявляю с ними расставаться труднее всего

avatar
14.05.2026, 22:45:41

Спасибо за главу🥹 я не готова с ними прощаться💔 какие они милые и смешные в последней главе)

avatar
14.05.2026, 17:48:57

Хоть и Лилит моя любимка))) но и Аги зацепила. Да и вообще все героини классные, но Ада,конечно, мне тяжёлой показалась.

avatar
14.05.2026, 14:23:33

Какие же они милые❤️Как всегда тяжело расставаться с героями ,я не готова 😭😭😭