https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#134 в Остросюжетный любовный роман
#365 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую тёплую историю!! после адалин очень легко и быстро читалось!
невероятная,прекрасная история. я в восторге и одновременно грущу. но эпилог,правда,ооочень вкусный и большой. это,однозначно,любимейшая книга и пара. спасибо,Сара!
Дорогая Сара, от всего сердца благодарю вас, за прекрасные книги❤️ История Лилит и Киллиана вызывает много эмоций, я горжусь героями. Еще одна любимая книга в копилку, уверена, что еще неоднократно буду ее читать.
Сара, Вы самый лучший автор, Ваши книги прекрасный. Я Вам пожелаю, творческих успехов, вдохновении в написании новых книг❤️😘🫂
Иду читать Ронана и Агату🔥
Спасибо большое, Сара, за такую шикарную историю о прекрасной любви, (да и ещё и о моём любимом фигурном катании)! Успеха вам и в творчестве, и в жизни!!! Иду дакльше с вами!❤️❤️❤️
Даже не верится, что так быстро прощаемся с ними💔 Дорогая спасибо за чудесную историю, и за таких героев😍❤️ ну а с Вами мы не прощаемся, потому что впереди история Аги и Ронана❤️❤️❤️❤️
получила огромное удовольствие от прочтения, постоянно улыбалась и возбуждалась
чудесный рассказ
Сара, ты лучшая! Мой любимый автор! В который раз повторюсь, где подписать бумаги, чтобы книги экранизировали?! Все книги просто огонь! Обнимаю) 🔥❤️
Сара,спасибо вам за еще одну прекрасную историю,это было очень круто
Сара!спасибо за книгу !
Безумно легкая, интересная и очень любимая книга🫶🏻
Сейчас, когда книга закончена, вспоминаю голосование за разделение истории на 2 книги🙈 и кажется, что этой любовной истории Лилит и Киллиана будто не хватило времени, чтоб раскрыться еще лучше и показать более глубокие чувства и взаимоотношения между героями😇
Настолько не хочется с ними прощаться, что очень очень грустно 🥹
Спасибо, Сара, за эти яркие и живые эмоции от этой книги ❤️ Теперь эта история будет одной из любимых
Очень огненная и интересная получилась история, спасибо за эмоции. Очень рада буду окунуться в будущем в историю Летти, если она появится))))
Ну а сейчас нам ничего не остаётся, как наблюдать за Ронаном и Агатой. Он оказался не таким простаком, как в начале этой книги, а очень даже горячим парнем, как мне кажется)))
Я ждала не зря☺️ я довольна ❤️
Спасибо за книгу , получилась суперская
Книга супер.👍 Лилит и Сара мои любимые героини. Теперь хочу историю Летти😁 Мама и дочка в кубе это просто🌋 они всю Ирландию на колени поставят😂
Я плачу 🥹 так не хочется с ними прощаться(( Надеюсь батюшка Киллиан и бестия Лилит будут хоть иногда появляться в истории Ронана и Агаты
Ох какая книга , прочитала на одном дыхании😍😍😍и точно буду перечитывать еще😍😍😍
Я плачуууу. Я не готова с ними прощаться. С уверенностью заявляю с ними расставаться труднее всего
Спасибо за главу🥹 я не готова с ними прощаться💔 какие они милые и смешные в последней главе)
Хоть и Лилит моя любимка))) но и Аги зацепила. Да и вообще все героини классные, но Ада,конечно, мне тяжёлой показалась.
Какие же они милые❤️Как всегда тяжело расставаться с героями ,я не готова 😭😭😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена