Книга. "Опасная близость" читать онлайн

Опасная близость

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, похищение, бракпопринуждению

Читать
Рейтинг:
1402
5127 530126

Текущий рейтинг:
#134 в Остросюжетный любовный роман
#366 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

05.01.2026 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Опасная близость"

❤️ ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! ❤️ Чтобы остановить кровную месть, отец выдаёт меня замуж за сына наших врагов. Этот брак должен был стать частью чужой игры, в которой мне отводилась роль не только жены… но и убийцы в первую брачную ночь.

Киллиан Блэквуд, брат моего будущего мужа, рушит всё. В день свадьбы он похищает меня, объявляя войну двум могущественным кланам.

Не ради любви. И уж точно не ради меня.

А ради собственной мести… и нашего общего опасного секрета. Или мне так только кажется?

❤️ РОМАН АГАТЫ И РОНАНА >>> https://litnet.com/shrt/upZf

#ДАРК РОМАНС

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Высказались друг другу 💔столько пережили, бедняжки наши

Ааа…помирились ❤️

avatar
14.05.2026, 11:39:21

ну наконец-то между ними все наладилось!!!!

avatar
14.05.2026, 11:02:52

Божечки как это прекрасно!!!! Я даже сама прослезилась))) Какие же они милые,черт возьми))) Жалко расставаться с ними,хорошо хоть Деклан будет с нами)))))

когда он уже ей скажет...

Ура, наконец-то поговорили

avatar
14.05.2026, 12:04:33

наконец то все выяснили)))

avatar
14.05.2026, 10:29:38

Лилит, можно было бы его хоть немного помучить🤣 Спасибо за главу!!! ❤️❤️❤️

avatar
14.05.2026, 10:29:38

Как же я люблю этих двоих , как же мне грустно с ними прощаться 🥹🥹🥹🥹❤️❤️❤️

avatar
13.05.2026, 11:35:35

Спасибки!!! Оставил нашу фурию в одиночестве, так не пойдёт!! Включи мозги Киллиан,расказал бы как было! Лучше бы они отпеванием занялись,а не руганью))))

avatar
11.05.2026, 13:32:08

Читать уже можно? Написали, что кто-то умер.. Батя или Деклан? 👀👀

Чувствую от его квартиры ничего не останется...

avatar
12.05.2026, 14:09:35

Спасибо за главу, не хочется с ними прощаться 💔🥹 Есть ощущение недосказанности и будто многое еще впереди

avatar
12.05.2026, 11:11:28

В ожидании главы😭🥹🥲

avatar
12.05.2026, 00:46:38

Спасибо за главу❤️

Ого😳 ждём следующую главу

avatar
11.05.2026, 14:07:14

Когда будет еще главы? Я столько времени не читала, ждала полной книги. Думала уже готова, еще выходные и вот теперь ждать не могу. Ну что ж такое

так хочется побольше глав, где они счастливые(((

Очень переживаю что наша Лилит не станет олимпийской чемпионкой, Сара, пожалуйста, она должна получить эту медальку, она так старалась и столько отдала. Ада, не смогла добиться успеха, Лилит должна выиграть эту медаль за них двоих.

avatar
11.05.2026, 11:21:52

Если услышите визг, то это я ору.