https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#134 в Остросюжетный любовный роман
#366 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВысказались друг другу 💔столько пережили, бедняжки наши
Ааа…помирились ❤️
ну наконец-то между ними все наладилось!!!!
Божечки как это прекрасно!!!! Я даже сама прослезилась))) Какие же они милые,черт возьми))) Жалко расставаться с ними,хорошо хоть Деклан будет с нами)))))
когда он уже ей скажет...
Ура, наконец-то поговорили
наконец то все выяснили)))
Лилит, можно было бы его хоть немного помучить🤣 Спасибо за главу!!! ❤️❤️❤️
Как же я люблю этих двоих , как же мне грустно с ними прощаться 🥹🥹🥹🥹❤️❤️❤️
Спасибки!!! Оставил нашу фурию в одиночестве, так не пойдёт!! Включи мозги Киллиан,расказал бы как было! Лучше бы они отпеванием занялись,а не руганью))))
Читать уже можно? Написали, что кто-то умер.. Батя или Деклан? 👀👀
Чувствую от его квартиры ничего не останется...
Спасибо за главу, не хочется с ними прощаться 💔🥹 Есть ощущение недосказанности и будто многое еще впереди
В ожидании главы😭🥹🥲
Спасибо за главу❤️
Ого😳 ждём следующую главу
Когда будет еще главы? Я столько времени не читала, ждала полной книги. Думала уже готова, еще выходные и вот теперь ждать не могу. Ну что ж такое
так хочется побольше глав, где они счастливые(((
Очень переживаю что наша Лилит не станет олимпийской чемпионкой, Сара, пожалуйста, она должна получить эту медальку, она так старалась и столько отдала. Ада, не смогла добиться успеха, Лилит должна выиграть эту медаль за них двоих.
Если услышите визг, то это я ору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена