https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#127 в Остросюжетный любовный роман
#368 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ на опроснике делать однотомник или же 2 часть книги, я за 2 часть🥹 ооочень понравился сюжет, такое мне нравится, толком не найдешь такие книги, 2 часть!!!!!🫶🏽🥹
Я на опроснике делать однотомник или же 2 часть книги, я за 2 часть🥹 ооочень понравился сюжет, такое мне нравится, толком не найдешь такие книги, 2 часть!!!!!🫶🏽🥹
Я на опроснике делать однотомник или же 2 часть книги, я за 2 часть🥹 ооочень понравился сюжет, такое мне нравится, толком не найдешь такие книги, 2 часть!!!!!🫶🏽🥹
Я на опроснике делать однотомник или же 2 часть книги, я за 2 часть🥹 ооочень понравился сюжет, такое мне нравится, толком не найдешь такие книги, 2 часть!!!!!🫶🏽🥹
Я на опроснике делать однотомник или же 2 часть книги, я за 2 часть🥹 ооочень понравился сюжет, такое мне нравится, толком не найдешь такие книги, 2 часть!!!!!🫶🏽🥹
Ой ой ой ,я в шоке ,даже не знаю ,что сказать ,и хочется и колется ,как говорится 😂😂
Вроде мы не должны поощрять такое поведение Киллиана ,но это же ОН,что тут скажешь😂 🔥
я на главе, где был опрос, я за однотомник)
Ой дура 🤦🏻♀️ Лилит меня раздражает что ей нужно еще там такой мужчина 😁
Я за однотомник)
Спасибо за проду,уже предвкушаю как завтра будет горячо!!! Эти герои с перчинкой,обажаю!!!!!
Очень радостно что будет однотомник ! Совсем не хочется такую классную историю затягивать .
Снова облом, да что такое мать, опять трактор Блэквуда не добрался до берлоги Лилит 😏 вечно она выскальзывает как по маслу из под его капота 😁 я за Блэквуда 😁 сама хочет его до безобразия, что уже скулы сводит, да и не только скулы, но делает вид упорно, что это ей не нужно, хотя кипит уже больше чем он, вопрос кто из них больше хочет 🤣 матушка, ну надеюсь завтра, хоть горяченького подольёшь нам в чашечку, а то всё томишь, томишь и маринуешь, интриганка 😂
Одновременно и радостно и грустно что будет однотомник 😭😊
Ооооочень жду завтрашнего дня 😍😍😍
Сразу видно что Лилит лев по знаку зодиаку, в нас иногда просыпается биополярка😂😂😂😂😂
Мы любим когда за нами бегают, когда не бегают обижаемся 🤣🤣🤣
Не могу😂😂😂
Сразу видно что Лилит лев по знаку зодиаку, в нас иногда просыпается биополярка😂😂😂😂😂
Мы любим когда за нами бегают, когда не бегают обижаемся 🤣🤣🤣
Не могу😂😂😂
Сарочка, спасибо за однотомник это лучший подарок 🤗
Лиллит щас сама пойдет и изнасилует мужа прости господи 😅😂
У меня пальцы на автомате покупают подписки Сары😂а тут кто-то думает покупать не покупать🙃
хотелось бы однотомник,чтобы не зятянулось)
в итоге будет один том или 2?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена