https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#127 в Остросюжетный любовный роман
#371 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу!🫶🏻
Сделайте, как чувствуете, а мы с удовольствием прочитаем)
Наша козочка обиделась и пошла мыться 😁 интересно, что там делает Блэквуд, которого одноимённо опять послали прогуляться в задницу 🤣 не понимаю, он что путь себе не может проложить, ибо чувствую такими темпами Лил точно может одичать, всё тянет и тянет 😏
Я за 2 книги, слишком интересные герои и хочется узнать их лучше
Сара ни тебе не мне, давай три?🤣❤️❤️ я думаю что там с горячими героями потянем🤣🤣🤣❤️❤️
я за 2, а то и 3 книги про этих героев!))) очень интересная история и интригующее развитие сюжета...
Не девушка, а чудо🤣🤣🤣🤣🤣 Господи 🤣🤣
Сара, а как чувствуете Вы сами? В вашей голове наверняка уже есть предполагаемый исход истории. Если Вы чувствуете, что одной книги мало, то мы с огромным удовольствием доверимся Вам и будем ждать вторую часть. Любое итоговое решение все равно за вами. Мы примем любой итог.
Я за одну книгу) и то, только потому что в процессе, не хочется несколько месяцев ждать , чтобы прочитать. А так если бы книги были написано, да хоть три, купила бы все )
Не хочу читать теперь, история как будто не на две книги
Вторая книга будет лишней по мне. В книгах искушая судьбу и искушая любовь было слишком лишнего, то есть вторая книга была лишней и у этой истории вторая будет лишней по мне
я за одну пусть больше по объёму но одна
Одной книги было бы достаточно! Зачем растягивать сюжет.
Иногда мне жалко Киллиана😄 тут только отрывок нытья и угроз Лилит😂а что творилось за эти 3 дня только бог знает 😂 Очень интересно узнать, что думает Киллиан на счет ее
Обожаюююю!
Спасибо Сара, за еще один шедевр!
Какие классные герои.😻
Очень жду продолжения.🫶🏻
Спасибо большое за продолжение. Я уже привыкла читать ваши диалогии и совсем не против второй книги)
Я тоже за две)Эта парочка должна блестать 😄
дададададдаадда за 2 книги!
Спасибо за главу, Сара 🤗 я за две книги, хочется больше прожить с этими героями🥰
Я не против двух томов, даже привыкла уже наверное к вашим двухтомникам)
Конечно хотим!! Они уже стали одной из самых любимых парочек. Чем больше их будет, тем лучше! 😍🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена