https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#127 в Остросюжетный любовный роман
#366 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу💔 думала ее тот парень украдет
Какой экшн получился 🔥🔥🔥🔥🔥
Лилит неуловимая😍😍😍
Спасибо за проду)💟
Скоро Лилечка снова будет читать «молитвы» с Килианом🤭
Почему-то мне кажется, что даже отец не знает об этой ситуации
так и думала что не даст он ей уехать
Вот я не понимаю что за отец такой. С дочерью как с вещью .. Обидно за Лилит . 🥲
Вообще, если без шуток и смотреть в корень жизни Лилит, она девушка, выросшая без абсолютнейшей отцовской любви, он растил её как чистейший товар, который когда придёт свой час, хорошо продаст как сделку, и его отцовская любовь, это лишь с потребительской точки, товарно - денежных отношений к Лил.. и девочка это прекрасно понимает и знает, обидно ли ей, конечно обидно, что папа всю свою жизнь ставил в приоритет старшего брата, а с ней откупался дорогими подарками и крупными денежными средствами на банковском счёте, просто склад характера Лилит такой из разряда "похер.. нахер", что её и уберегло от бед с депрессией, от собственной ненужности родителю.. вот теперь время и настало заплатить за подарки.. но боюсь всё пойдёт отнюдь не по плану папы.. ибо святейший исправит это недоразумение, наставит деву с молитвами на путь истинный 🤣 Святые панталоны 🤣 как бы дождаться этого момента, ух предвкушаю я сие действия святейшего лика, как он в молитвах будет красть не ведьму😁😁😁
вот и сюрпрайз сюрпрайз,ну как бы мы об этом знали)))сейчас его святейшество придёт и как варвар утащит невестушку с этой свадьбы)))а мы ждем продолжения)))
Спасибо за главу)
Вот тебе и батенька и Юрьев день 😁 мы приближаемся к самому интересному.. хочу чтоб Лил сбежала, а её настиг святой лик печника 🤣 Сара, спасибо за проду ❤️ Я прямо в предвкушении психов и какой бунт устроит Лилит 🤣 я бы на её месте метнулась снова в паб, там её ждут незаконченные дела 🤣🤣
Спасибо за главу! ❤️❤️ ждем продолжения🔥
Почему у меня не отображаются картинки 😩
Продолжение огонь 🔥 и как всегда на самом интересном месте 🙈. Каждый раз твержу себе поднакопить главы и разом прочитать но не могу ))😀
Ух ты, главная героиня с моим именем))
Очень маленькие главы
🥺🥺🥺
Хочется ещё и ещё
И потерпеть не получается, это как отказаться от сладкого на неделю
Ирландская пара 🔥🔥🔥
дорогой наш автор, спасибо большое вам за ежедневные проды! мне очень нравится читать данную книгу и я всегда с нетерпением жду продолжения, хотя знаю что в день один раз проды выкладываются, но я всё равно через каждые полчаса захожу чтобы посмотреть А вдруг да и ещё выложит автор.
Печально, что её отец такой. Никогда не понимала, как можно любить одного ребёнка, а на другого забить в этом плане
Вот и выяснилась истинная причина почему её так срочно вызвала в Ирландию😬
Бедняжка Лилит в положение с отцом и их отношениях её жаль , каждой девочке всё-таки нужна папина мужская любовь 🥺 НО если бы не такой образ жизни она бы не выросла такой какой является сейчас😼🤭 Теперь жду не дождусь уже проды хочется узнать , как тут Ада приплелась 😁Сара, спасибо огромное за все проды 🫶уже и там и тут комент накатала 🙈🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена