https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#127 в Остросюжетный любовный роман
#364 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПтичка в клетке
Жалко Лилит, как она переживала из за отца, а тут такое🥺🫠 но наша сильная девочка сделала выбор.. хотя мы все знаем, что в итоге будет🔥 Сара, спасибо за главу!! Ждем продолжения❤️
вот тебе и больной отец,да и братец не лучше видимо,а похоже ещё и шантажист раз заставит выйти замуж использую ту историю с помощью Аде
ужасно, просто ужасно... изначально было понятно о его отношении к дочери. но чтобы на столько погано относиться к своему же ребенку...
Отец гад ,а брат второй гад !!но эту девочку не сломать, с ней надо договариваться)
Бате и брату ставлю 2/10. 2 балла за то, что Лилит получит личного батюшку
Вот было бы здорово, если бы Киллиан разобрался с братцем и отцом. Удивлена, таким отношением к дочери
Мда, жизнь не сахар.видимо Адалин самый родной ей человек.И через нее добьются своего.при таких родственниках уж лучше быть сиротой
Мда семейные узы у них так себе, ты откажешься от меня и я от тебя тогда тоже😤
Лил ждеи Килиан который присвоет ее себе и будут они жить долго и счастливо 😂
Да уж
Мне одной интересно что заставило Блеквудов жениться на дочке врага , они же лютые враги с друг другом 🤔🤔🤔🤔
Отец Лилит напомнил отца Ариеллы
Спасибо за главу! Интересно очень
Я не думаю,что ее так легко отпустят, очень жалко ,что отец воспринимает ее ,как товар ,который можно выгодно продать.
Для меня Лилит ,это женская версия Артёма Князева 😁
Сара, а между Киллианом и Лилит будет "от ненависти до любви" или она сразу сдастся ?
Утии, какая наимилейшая переписка Лил и Ады, это уже вероятнее всего когда она соединилась с Джоном 🫠
Да не везёт с подругой Агате, ибо не пить им больше никогда с одного стакана потому что, как говорится рано или поздно ли, но это свершиться 🤣🤣 Но, Лил это песня конечно: "Один раз переспала с каким-то чуваком", ещё скажи левым Лилит 🤣 милочка, это у тебя теперь будет на регулярной основе, запомни 😁
P.S. Сара, за Зверополис отдельный респект, это один из моих самых любимых мультов 😁
Ой 🥹 как же мило 🥰 всем такой дружбы надо)
Я млею от зайки и лисы ♥️🔥🔥🔥.
😂Сараааа я ж гневную тираду готовила а там все наглухо закрыто 😆😆😆♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена