https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#127 в Остросюжетный любовный роман
#364 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂Лилитка просто огонь, такая сладкая 😋
Какая же Лил многогранная ,прям такая живая,с этими пошлыми шуточками, любовью к подруге ,подколами и прочим!
Я все думаю о том, почему и как должна Лилит защитить Аду🥺 Спасибо за главу!❤️
Здравствуйте, а можно уже купить книгу?
А вообще я расстроена, что Лил уползла из под Блэквуда так нормально и не рассмотрев его татуировки ВЕЗДЕ, что да как, а только всё на бегу и где после этого справедливость то, епрст🤣
Но больше мне понравились её размещения, что он обычный обыватель Дублина, а она дочь настоящего мафиози, наивный Чукотский ребенок 🤣 знала бы, с кем, точнее под кем была ТЫ 😂 ага, обычный работник паба, как-бы не так😁
Я уже не могу дождаться того момента как они будут ругаться, драться, соревноваться😂 Вряд ли Килиан в своей жизни видал таких девушек, как Лилит 🤭 ему стоит проконсультироваться с Артемом😂 ведь характер Лил ничуть не хуже с огненной Саркой😂 Боюсь…..если этих двух бестий объединить, то наступит пи.да психике Киллиана и Артема 🔥😁
Я уже не могу дождаться того момента как они будут ругаться, драться, соревноваться😂 Вряд ли Килиан в своей жизни видал таких девушек, как Лилит 🤭 ему стоит проконсультироваться с Артемом😂 ведь характер Лил ничуть не хуже с огненной Саркой😂 Боюсь…..если этих двух бестий объединить, то наступит пи.да психике Киллиана и Артема 🔥😁
Я уже не могу дождаться того момента как они будут ругаться, драться, соревноваться😂 Вряд ли Килиан в своей жизни видал таких девушек, как Лилит 🤭 ему стоит проконсультироваться с Артемом😂 ведь характер Лил ничуть не хуже с огненной Саркой😂 Боюсь…..если этих двух бестий объединить, то наступит пи.да психике Киллиана и Артема 🔥😁
Я уже не могу дождаться того момента как они будут ругаться, драться, соревноваться😂 Вряд ли Килиан в своей жизни видал таких девушек, как Лилит 🤭 ему стоит проконсультироваться с Артемом😂 ведь характер Лил ничуть не хуже с огненной Саркой😂 Боюсь…..если этих двух бестий объединить, то наступит пи.да психике Киллиана и Артема 🔥😁
Я уже не могу дождаться того момента как они будут ругаться, драться, соревноваться😂 Вряд ли Килиан в своей жизни видал таких девушек, как Лилит 🤭 ему стоит проконсультироваться с Артемом😂 ведь характер Лил ничуть не хуже с огненной Саркой😂 Боюсь…..если этих двух бестий объединить, то наступит пи.да психике Киллиана и Артема 🔥😁
Я уже не могу дождаться того момента как они будут ругаться, драться, соревноваться😂 Вряд ли Килиан в своей жизни видал таких девушек, как Лилит 🤭 ему стоит проконсультироваться с Артемом😂 ведь характер Лил ничуть не хуже с огненной Саркой😂 Боюсь…..если этих двух бестий объединить, то наступит пи.да психике Киллиана и Артема 🔥😁
Сара, ты нам покажешь как выглядит Ронан? Почему-то так интересно стало как он выглядит 🤔может он достойный конкурент Килиану 😂
теперь хочется узнать что думает Киллиан про не ведьму Лилит
Сегодня прочитала все вышедшие главы истории Лилит. Нарочно оттягивала этот момент как можно дольше. Честно говоря, в восторге от этой девчонки, она просто прекрасна. Читается на одном дыхании - так ярко, дерзко, горячо, что просто вау! С нетерпением жду новых глав
Ага кабинет начальника знала бы она что это и есть тот самый начальник Киллиан Блэквуд😂🔥
Ой, Лилит, как же ты ошибаешься, думая, что вы больше не встретитесь😅🔥
а вот и момент с крестиком подъехал,здравствуйте ваше Святейшество)))
Ох Лилит, боюсь этот татуированый еще не раз тебя пленит своим крестиком 🤣 а мы в надежде и вере будем ждать сие предвкушая.. Его Преосвященства - Киллиан печник Блэквуд 🤣
Сектант 100%, Лил😂💪🏻
Ох Лилит ,ваша история только начинается,такие ночи повторятся еще не раз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена