https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#128 в Остросюжетный любовный роман
#365 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСара, любимая фея 🧚 спасибо ❤️
Святые апостолы, что за мужчина 😁 Ну всё, чувствую пошла жаришка, ух и совратит эта рыжая нашего святейшего на все тяжкие, только и придётся, что крестом отмахиваться 🤣 чую что даманская роза святого прямо хорошо этак зайдёт нашей Лилит, хоть и потом скажет, что "розочка была, ну так себе.. фуу, ка-ка" ага как же 🤣 давай святейший, я в тебя верю, покажи рыжей во всей красе свой цветник 😁😁😁
Сара, спасибо за проду ❤️🔥 Опаааа ну вот и Киллиан во всей красе 🔥 Лилит даже не представляет кого выбрала себе спутником в свободном чтении молитв 🤭🙈😹
Киллиан мать его Блэквуд какой же он hot 🫠 а она ни чуть не уступает , эта девочка запала в душу с первых строчек
Ну какавыыы 🔥🧯🧯
Чистый кайф !!!)))
Аааауууууфффф🔥❤️🔥❤️🔥❤️вот это я понимаю😍просто превосходно 👏
Ну это однозначно мой любимчик теперь!
Принесите огнетушитель 🔥💖
Ну какой а🔥 без слов, сразу к делу 😉😄
Растеклась лужицей прям там рядом с ними 🫠
Сара,спасибо огромное за главу 🤭🔥 это нечто хахаха (в самом хорошем смысле хахах)😹😼😉😈 , а где можно доставку Киллиана на дом для отпевания заказать ?😼🙈😹
Шикарная пара🔥
Ууууххххх 😍😍😍Сара это просто нечто 🔥🔥🔥давно так горячо небыло в твоих книгах ❤️настолько идеально все прописано, как будто меня Килиан тр*хал, а не Лилит 🔥😂❤️
Ну огонь!Просто в восторге от это парочки
Лилит классная, после Ады, то что нам нужно🤣🤣 в хорошем смысле😍 мы любим всех героев, но Ада- это Ада😂 Спасибо за главу!! ❤️❤️❤️
Эта глава явно меня реабилитировала после Ады 😅😅
Интересно, а как долго и часто он будет её отпевать 🤔🤣???
Сара, спасибо за продолжение 💕
Горячо 🔥
Однако приятное знакомство😅🔥
Святые крестики, так знатно ответь, может только он 😁 какой накатывающий пожар из главы в главу 😁 Мы апостолы святейшего, смиренно ждущие его в аббатстве, готовые последовать за ним для возвещения им для благого деяния 😂 нести его нательный крест во благо святого 🤣 ещё так чуть-чуть и я чувствую, как у Лилит скоро панталоны держаться не будут от Блэквуда 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена