- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Опасная пара для темной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635425803_45.png
Опасная пара для темной
Дарья Вознесенская
Цикл: (Не) пара
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...
Рейтинг:
1500
1500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2714 в Юмористическое фэнтези
#4185 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Опасная пара для темной"
“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
Другие книги автора
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясяющая книга и замечательные герои. Очень хороший слог. Считаю самая лучшая ваша книга. А какие диалоги и умозаключения!!! Особенно выводы девочки на тему глупости инквизиторов. С удовольствием перечитываю.
Есть истории, которые как-то совершенно по-особенному отзываются. Ведь автор вдруг произносит то, что очень созвучно твоим собственным ощущениям. И тогда кажется, что это ине сказка вовсе, а нечто сокровенное, для внимательных глаз.
Спасибо, Дарья! Ваши ведьмы явление настолько природное и естественное, что совсем как настоящие)
Спасибо огромное и пусть желания сбываются!
Спасибо!
спасибо!
Какая глава!!! Как будто Тайны мироздания открылись.
Спасибо)))!!!♥︎
Спасибо за продолжение. С наступившим годом Тигра всех-всех читателей и автора.
Спасибо! Такое замечательное продолжение! Вдохновения и здоровья автору!
С новым тигриным годом! Здоровья и благополучия!
Благодарю за интересную проду!
Спасибо! Вобщем главе отдавать и отдавать )))
Ох, спасибо. Бхавин теперь даже главенством в Академии не расплатиться)))
спасибо
А нечисть как схватку со Светом пережила?
Спасибо за продолжение!
Да-да, до конца дней отдавать долги ведьме будет )) а с учетом того, что они копятся, то очень стараться придется )))
Спасибо за продолжение!
Ура!!! Рада за нашего инквизитора ;)
Большое спасибо
Хиран оказался хитрее и лихо повернул ситуацию в свою пользу….=((
Одна надежда на ведьму! Эва что-нибудь придумает непременно! Это же её Светлый, её академия - надо спасать…=)
Спасибо)
Я наконец догнала повествование!!! Чему очень рада))) Замечательные герои!!! Очень переживательно за главу, но думаю Эва и здесь что-нибудь придумает, не бывать этому Х... победителем))) спасибо большое!!!
Круто!!! Все умрут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена