Книга. "Опасная пара для темной" читать онлайн

Опасная пара для темной

Цикл: (Не) пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...

Читать
Рейтинг:
1500
3313 268253

Текущий рейтинг:
#2765 в Юмористическое фэнтези
#4321 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

28.10.2021 — 23.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (105 загрузок)


Аннотация к книге "Опасная пара для темной"

“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."

Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 04:23:58

Очень понравилось начало и девочка ведьмочка. Буду читать!

avatar
28.10.2021, 16:00:28

И мы поздравляем Вас с новиночкой !

Спасибо! С новой историей!

avatar
28.10.2021, 14:34:07

С новинкой!! Забираю на полочку в библиотеку))

avatar
28.10.2021, 13:43:15

С новинкой!Вдохновения!Спасибо)

С новиночкой!

avatar
28.10.2021, 13:13:08

Юху! Новиночка от Даши, Ура!!!

avatar
28.10.2021, 13:04:22

С новиночкой)) Вдохновения и читателей побольше))

avatar
28.10.2021, 12:57:02

С почином❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
28.10.2021, 12:16:14

Поздравляю! Удачи!

avatar
28.10.2021, 12:13:56

Доброй охоты))

avatar
28.10.2021, 12:12:42

Поздравляю с новинкой!
Удачного старта и море вдохновения)))

avatar
28.10.2021, 12:09:29

Большое спасибо за новую историю. Начало уже порадовало маленькой хорошей ведьмочкой ;)

avatar
28.10.2021, 11:53:42

Класс!

С новиночкой!

Юх-ху! С почином! Уже интересно.))

avatar
28.10.2021, 11:31:51

Дите - есть дите....любопытное и шилопопое)))) С началом! Вдохновения!

avatar
28.10.2021, 11:28:43

С новинкой))) Ведьмочка прелесть какая умничка))) Лёгкого перышка, много читателей)))

avatar
28.10.2021, 11:28:22

Обложка- красотень), а маленькая Аника уже нравиться))). Вдохновения!