Книга. "Опасная пара для темной" читать онлайн

Опасная пара для темной

Цикл: (Не) пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...

Читать
Рейтинг:
1500
3314 268229

Текущий рейтинг:
#2745 в Юмористическое фэнтези
#4300 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

28.10.2021 — 23.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (105 загрузок)


Аннотация к книге "Опасная пара для темной"

“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."

Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 16:05:42

Название ,наверное ,у академии...."Конец Света"....Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.11.2021, 15:16:41

И как он ее обогнал интересно )

avatar
09.11.2021, 15:09:55

Большое спасибо!
Ну, зря они так с девочками...... надо, чтобы переосмыслили поступки свои ;)

avatar
05.11.2021, 16:25:27

Ворон птица мудрая... Благодарю!!!

avatar
05.11.2021, 19:51:59

Что-то мне подсказывает, что предчувствие его не обманет

avatar
08.11.2021, 17:55:43

Большое спасибо

avatar
08.11.2021, 18:26:54

Эх, вот предыдущую книгу я честно терпела и вытерпела ) прочитала целиком, а тут начала читать продами ;( и теперь жду каждую с нетерпением )

avatar
08.11.2021, 19:55:37

Повезло? Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

Мужику явно не с кем поговорить, а тут бесплатные уши)))

Спасибо! В компании всегда веселее)

падажжите!.. ЭТОТ наш инквизитор??? А тот хмырь кто?

avatar
05.11.2021, 11:57:28

Спасибо за продолжение! Чтение увлекает и хочется,что наша ведьмочка нашла сильное плечо!

Спасибо!

avatar
05.11.2021, 09:34:49

Большое спасибо.
Наивная фраза "больше никогда" ;) ...на собственном опыте знаю, как она ошибочна)))))

Все интересней и загадочней) Дарья, спасибо

avatar
02.11.2021, 06:18:39

Намерения ,это еще не преступление, да и доказать надо, сам вон обниматься полез, можно посягательство на честь девичью ,(хоть и не девичью)),выдвинуть. Спасибо!

avatar
02.11.2021, 22:10:39

Мне нравится, герои пока не плоские, однозначно буду ждать проду)

Вот так вот.... Вот это наш инквизитор? Где бродил? А тот рыжий не наш?

avatar
03.11.2021, 18:21:40

Большое спасибо. Продолжение интересное :)