- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Опасная пара для темной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635425803_45.png
Опасная пара для темной
Дарья Вознесенская
Цикл: (Не) пара
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...
Рейтинг:
1500
1500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2765 в Юмористическое фэнтези
#4321 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Опасная пара для темной"
“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
Другие книги автора
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие милые ведьмочки ;)
Инквизитору стоит смириться )))
Большое спасибо
И на веки мы тут поселимся, и будет лохматый как золотая рыбка))). Спасибо!
Спасибо большое. Пусть привыкает, потом понравится, а ведьмам отказывать - себе дороже.
Спасибо!
На болоте жить - ужас, если ты не ведьма.
Но, за периметром останется слегка больной и сильно лохматый, а ему пофиг, инквизитор. Спасибо большое. Надеюсь, дом того стоит.
Может этот дом подойдёт? И как ей намекнуть, что это она ему помогла в таверне) может тогда инквизитор немного повежливее будет. Спасибо за продолжение!
Ох, и нарывается наш светло-лохматый!
Хорошая завязка истории! Очень интересно.
Спасибо большое!
Интересное место выделил. Может он снова заболеет? Прямо на болоте рухнет .
Спасибо за интригующее продолжение!
Глава супер!! Ректор-бомж))) пришли лисички и выгнали "зайку" ректора из дома))) Дарья, спасибо!!
Ню, ню, большой, лохматый инквизитор - если ведьме некуда идти, то она будет сражаться всеми способами. Спасибо!
Спасибо)эх как вкусно,хочется еще проды
Отличное начало истории, увлекает с первых строк и хочется ещё и ещё.... прод..=))
Аника совершенно очаровательна даже в своих проказах, а уж когда она становится рядом с матерью, можно сказать плечом к плечу, перед лицом неприятностей, это просто умиляет и восхищает!))
Чую, нелегко придётся ректору справляться с таким двойным напором! Война не будет быстрой и победоносной!)))
И так, боевые действия развёрнуты....
Спасибо)
Спасибо!
Большое спасибо!
Противостояние обещает быть... уууух каким :)
Оо! Я всегда руками и ногами ЗА главы от героя!)) И этот... пресветлый даже у автора вымарщивал главу от себя. Нет, чтобы сразу сказать чего хочет - нет, надо повые́живаться, ждал когда сама догадается. Свинюшка.))
Спасибо,автор за то ,что героиня учит не опускать руки при трудности и сложной ситуации ,а быть настойчивой в их решении..Жду продолжение.
Подсобрала немного текста и читаю - не нарадуюсь! Вот прям мои девочки! Да, и инквизитор хорош! Спасибо большое ❤️.
Уставшие и сердитые ведьмочки, надеюсь, пробьют броню во лбах инквизиторов, ну, хотя бы разшатают. Не?
Спасибо, жду с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена