- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Опасная пара для темной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635425803_45.png
Опасная пара для темной
Дарья Вознесенская
Цикл: (Не) пара
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...
Рейтинг:
1500
1500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2770 в Юмористическое фэнтези
#4337 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Опасная пара для темной"
“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
Другие книги автора
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭти дебилы ей дом подожгли??? Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Аника наводит чистоту))) нет дома, нет грязи)))
Очень нравиться противостояние! Надеюсь все же ведьме удастся перевоспитать мужчин.
Спасибо!
Я почищу вас песочком, окачу вас кипяточком.
И вы будете опять, словно солнышко сиять))).
Спасибо!
Ребёнок пошёл причинять добро) вот нечего было над ними издеваться)
Спасибо)
Похоже на то, что Аника пошла творить добро!)) Ну а что, надо же матери помогать! Раз уж такие непонятливые ученики достались надо их уму-разуму научить...=))
Очень надеюсь, что с девочкой всё хорошо!
Спасибо)
Оппа... Что-то мне тоже стало не по себе от такой темы урока))
Спасибо большое!
Спасибо.
Ну вот теперь-ПОНЕСЛОСЬ!
Жду продолжение.Ох и достанется этим пресветлым.
Жду продолжение с предвкушением! Надо же научить себя любить!Спасибо за увлекательное,интригующее продолжение.
Спасибо!
Чистота залог здоровья, порядок прежде всего))). И правда,чего это они такие грязнули, их всех за светлые грехи в ссылку отправили. Спасибо!
Чистота в голове, чистота внутри и снаружи-залог вдохновения, бодрости и сил.
Вот именно, что многим здешним инквизиторам только и делали, что "попки" подтирали, а сами они поддерживать и наводить порядок не умеют...а другие инквизиторы , попроще которые, может и умеют, но "чем мы хуже и не будем за ними убирать" и тоже в свинюшек превратились...
Ректору пока что (злорадный смех) на все пофиг....
Дарья, классный сюжет. А в произведениях, где есть герои - дети, непременно должен быть хаос)) С удовольствием читаю, спасибо.
Ой, нас когда то классная руководительница очень коварным способом научила мыть полы в классе быстро и сразу... Сочувствую малолетним героям.
Хи-хи.
Заставит их навести кругом порядок?
Черт, хотела бы я сама увидеть физиономии этих "пресветлых" на занятиях на следующий день. Если осмелятся прийти.)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена