- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Опасная пара для темной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635425803_45.png
Опасная пара для темной
Дарья Вознесенская
Цикл: (Не) пара
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...
Рейтинг:
1500
1500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2811 в Юмористическое фэнтези
#4326 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Опасная пара для темной"
“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
Другие книги автора
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, давай, белобрысая, спасай... Иначе всем так или иначе придет большой и пламенный капец.
Ничего себе, среди своих крыса завелась?!
Тааааак! И что за крото-крыс завёлся?!? Вычислить и того...в колодец
Большое спасибо
А ведьма может и помочь же?)))
Спасибо)
Спасибо! Сколько тайн у каждого.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое.
Обстановка накаляется. Что-то затеяли эти ...пришлые
Какой-то заговор плетётся против короля и его политики объединения тёмных и светлых!? Или копают конкретно под Главу….=(
Будем разбираться…=)
Спасибо)
Жаришка начинается)) копают под него?
Спасибо)
ОООО! Вовремя!
"Асися любовь..."
Ну пока ещё нет, но уже рядом ведь?
Огромное спасибо:)))))))
Спасибо!
Только мне позволено обижать свою темную - это однозначно любовь. Лохматый инквизитор уже там по самое Запределье. Спасибо большое!
И тут Бхавин выбивает дверь:) все стерпел, а кокетства своей ведьмы не смог:)))))) он ведь ее уже присвоил, а она другому реквизитору с придыханием что-то говорит:) не порядок:)
Вот ведь мужчины! Только когда чужой рядом начнёт копытом бить, умные мысли приходят)
Только я могу ее обижать... Повеселил)) тут похоже надо было обоих заговаривать, а то Бхавин наоборот... Сейчас вспомнит их первый поцелуй?
Все, пропал (или попал) пресветлый))).
Спасибо)!
вот это его приложило ревностью! Аж вкус вспомнил.
Сейчас поцелует ведьму и наконец-то вспомнит всё, что произошло на постоялом дворе…=)
А Рыжий прямо-таки нарывается на хорошую взбучку!)
Спасибо)
Мне кажется, что лучше написать "зубы стиснул так, что они чуть не закрошились", а не что они реально закрошились 0_0 а то прям жутко, постоял инквизитор в спальне и капец зубам. Я не могла на это не обратить внимания, тема зубов нынче очень актуальна )))) а в остальном огонь )))) захотелось даже первую книгу перечитать, она в том же стиле написана, а ведь я ее не так давно читала )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена