Книга. "Опасная пара для темной" читать онлайн

Опасная пара для темной

Цикл: (Не) пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1500
3314 268291

Текущий рейтинг:
#2811 в Юмористическое фэнтези
#4326 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 198 стр.

28.10.2021 — 23.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (105 загрузок)


Аннотация к книге "Опасная пара для темной"

“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."

Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов

639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 16:56:15

Ну, давай, белобрысая, спасай... Иначе всем так или иначе придет большой и пламенный капец.

Ничего себе, среди своих крыса завелась?!

avatar
19.01.2022, 16:20:29

Тааааак! И что за крото-крыс завёлся?!? Вычислить и того...в колодец
Большое спасибо

avatar
19.01.2022, 16:14:14

А ведьма может и помочь же?)))
Спасибо)

Спасибо! Сколько тайн у каждого.

avatar
16.01.2022, 16:56:51

Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2022, 16:51:16

Спасибо большое.
Обстановка накаляется. Что-то затеяли эти ...пришлые

avatar
16.01.2022, 16:48:20

Какой-то заговор плетётся против короля и его политики объединения тёмных и светлых!? Или копают конкретно под Главу….=(
Будем разбираться…=)
Спасибо)

avatar
14.01.2022, 19:43:23

Жаришка начинается)) копают под него?
Спасибо)

avatar
14.01.2022, 16:50:56

ОООО! Вовремя!

avatar
14.01.2022, 17:20:36

"Асися любовь..."
Ну пока ещё нет, но уже рядом ведь?
Огромное спасибо:)))))))

avatar
14.01.2022, 17:46:17

Только мне позволено обижать свою темную - это однозначно любовь. Лохматый инквизитор уже там по самое Запределье. Спасибо большое!

avatar
13.01.2022, 16:17:14

И тут Бхавин выбивает дверь:) все стерпел, а кокетства своей ведьмы не смог:)))))) он ведь ее уже присвоил, а она другому реквизитору с придыханием что-то говорит:) не порядок:)

Вот ведь мужчины! Только когда чужой рядом начнёт копытом бить, умные мысли приходят)

Только я могу ее обижать... Повеселил)) тут похоже надо было обоих заговаривать, а то Бхавин наоборот... Сейчас вспомнит их первый поцелуй?

avatar
14.01.2022, 19:02:15

Все, пропал (или попал) пресветлый))).
Спасибо)!

вот это его приложило ревностью! Аж вкус вспомнил.

avatar
14.01.2022, 22:53:27

Сейчас поцелует ведьму и наконец-то вспомнит всё, что произошло на постоялом дворе…=)
А Рыжий прямо-таки нарывается на хорошую взбучку!)
Спасибо)

avatar
14.01.2022, 20:28:39

Мне кажется, что лучше написать "зубы стиснул так, что они чуть не закрошились", а не что они реально закрошились 0_0 а то прям жутко, постоял инквизитор в спальне и капец зубам. Я не могла на это не обратить внимания, тема зубов нынче очень актуальна )))) а в остальном огонь )))) захотелось даже первую книгу перечитать, она в том же стиле написана, а ведь я ее не так давно читала )