- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Опасная пара для темной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635425803_45.png
Опасная пара для темной
Дарья Вознесенская
Цикл: (Не) пара
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, ведьмы против инквиз...
Рейтинг:
1500
1500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2773 в Юмористическое фэнтези
#4263 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Опасная пара для темной"
“Когда меня отправили в академию для особо... одаренных инквизиторов, я даже обрадовалась.
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
В моем воображении это выглядело так:
- добротный замок в густом лесу;
- обученные манерам пресветлые, радующиеся, что хоть одна ведьма согласилась поехать в такую глушь;
- возможность получить передышку в нашей с дочкой непростой жизни...
Но там точно не было голых скал, покосившихся лачуг и толпы неопрятных дикарей, дерущихся в грязи.
И заведовавшего всем Киану Бхавина, который сам вышел из Запределья!...
- Ладно, хуже уже не будет, - я осторожно толкнула скрипучую дверь в наше жилище. Та неохотно поддалась… и с грохотом упала, не удержавшись на перепиленных кем-то петлях.
- Им - будет, - пообещала Аника и сжала маленькие кулачки..."
Вторая САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ история из мира ведьм и инквизиторов
Другие книги автора
639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак проник то через охранки? Никакой личной жизни. И секретик распознал... что же будет.. Спасибо за продочку!
Ворона жалко, но, надеюсь, что справится ведьмочка с этой ситуацией и спасёт ворона.
Ох, неужели развеял ворона?
О нет! Ворон же не покинет нас, правда? Он же почти мурлыкал и вообще друг.
Большое спасибо
Ну не скотина?? Пришёл куда не звали, так ещё и порушить всё в доме пытается.. Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Мы не ждали вас, а вы приперлися.
эх, как же мало , хочется дальше читать ...
Спасибо большое!
Спасибо! Какой нетерпеливый!
Сам он тварь (( за Ворона обидно...осталось тьму выпустить, чтобы не обидно было)) мне кажется домик выдержит этот "бум" и не даст взрывной и звуковой волнам распространится дальше стен:) особенный же домик:)
Развеет её верного ворона или она успеет что-то предпринять? Пора инквизитора учить элементарным правилам поведения.
Ох, надеюсь Ворон не пострадает ((( сломала, всего лишь показала другую точку зрения))
Спасибо)
Всем выйти из сумрака, а, не, из ступора. Надеюсь, ворон опытный, развоплотиться успеет.
Спасибо большое)))
Сам он тварь! Кто ломится в чужой дом без стука и разрешения?! Нет, ну настоящий же свин! Ещё и на ворона напал не разобравшись. Да-а, много ведьмочкам мороки —воспитывать там всех и воспитвывать, от ректора до последнего ученика.
P. S. Как дожить до понедельника?...
Да что ж такое-то?!)) Сигналки его не остановили, засов не удержал - вошёл как к себе домой! Ещё и Ворона попытался обидеть….=( Надеюсь, что птичка не пострадала!))
Ну ничего, думаю, отольются ещё кошке мышкины слёзки….
Спасибо)
Дурдом.....
Как говорится, птичку жалко. Он там живой?
Это получается другая академия? А нам встретятся Прияна и Джейдев
Исчо! Ну хочется исчо!!!!))))) Прямо с утра и жду))))
Наверное, все же придется искать ключики или лучше пусть сами инквизиторы ищут ключик к сердцу ведьмы:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена