Книга. "Опасная помощница" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная помощница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременность

Читать
Рейтинг:
6548
9517 1068191

Текущий рейтинг:
#708 в Романтическая эротика
#238 в Служебный роман


Полный текст 195 стр.

23.03.2021 — 21.06.2021


Аннотация к книге "Опасная помощница"

Фирма, в которой работала Алиса, обанкротилась, и теперь девушке приходится искать новое место. Директор компании, куда её пригласили на собеседование, вызывает у Алисы неприязнь. Это мрачный и сложный человек, переживший личную трагедию. Быть его ассистенткой – тот ещё квест. Но, к удивлению Алисы, постепенно выясняется, что их с боссом связывает не только работа.История Степана и Алисы

В тексте:
*шикарный властный герой
*новая жизнь после предательства мужа
*беременность и нервы

‍❤️‍ История Матвея Артемьева:
ОПАСНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ
https://litnet.com/shrt/PwcX
‍❤️‍ История Насти, Алисиной подруги:
ОПАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
https://litnet.com/shrt/Pwxu

1502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

АВТОР!!! благодарю за доставленное УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2021, 22:41:51

Спасибо за историю. Получилось замечательно.

avatar
18.07.2021, 00:45:42

Спасибо за книгу и за эмоции, которые она вызывает! Я очень испугалась за Алису в 26 главе и рада, что история хорошо закончилась. Вдохновения вам и Музу на написание ещё многих книг!

Такая вкусная книга, прям балдею❤❤❤ Столько любви, чувств....мммм....
Спасибо ❤❤❤

avatar
12.07.2021, 13:47:48

Книга очень понравилась, впрочем,как и другие Ваши книги. Шикарные мужчины, любящие и щедрые, вообще - обалденные. Героини - милые, добрые, здвомыслящие. Очень хочется про Таню прочитать.Уж очень колоритный персонаж. Спасибо Вам огромное! Жду новых Ваших книг!

avatar
09.07.2021, 15:35:10

Спасибо за увлекательную историю.

avatar
03.07.2021, 12:31:54

спасибо большое за книгу! ждала, когда допишется и читала целиком сразу) очень соскучилась по Вашим героям! порадовало, что в конце в самый напряжённый момент главная героиня не устраивала истерики с заламываниями рук и всё такое, и всё стало хорошо довольно быстро) Таня теперь осталась неосчастливленная)))

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась :творческих успехов и вдохновения вам!!!!!!!

avatar
01.07.2021, 17:42:09

Спасибо за книгу, очень понравилась, как и все книги этой серии. Жаль только одна подруга Татьяна осталась не пристроенная, потому что толстенькая, но ведь такая яркая личность. Полненьким тоже хочется быть счастливыми. Может что то и для неё придумает автор?

Как же я люблю Ваших очень женственных, по-настоящему добрых и, самое главное, здравомыслящих героинь и героев - настоящих Мужчин. Наверное, никогда не устану говорить Вам большое спасибо за Ваши замечательные, душевные истории. Спасибо!

avatar
29.06.2021, 09:45:41

В огромнейшем восторге от истории Алисы и Степана ❤️❤️❤️❤️❤️ Столько тепла, нежности, самых светлых чувств и эмоций ❤️❤️❤️ Однозначно их история вошла в мою копилку самым самых любимых :))))))) Благодарю, благодарю, благодарю ❤️❤️❤️

avatar
25.06.2021, 19:55:09

как всегда на 5+. Спасибо автору за роман. за эмоции. за лёгкость и теплоту. ждём новую историю.

avatar
24.06.2021, 22:44:18

Это-это-это было круто. Я книгу буквально проглотила, не успела оглянуться, а уже ЭПИЛОГ. В очень сложной ситуации оказались герои. Алиса бедняжка, сколько же испытаний выпало на ее долю. И казалось бы, осуществилась ее заветная мечта, не смотря на м*дака мужа, но и тут не все так шикарно, как мечталось. Даже сложно представить ее чувства в этот момент. Очень душераздирающий момент был, когда Стёпа рассказал правду Алисе об отце. Конечно слова он подобрал, мягко говоря, не "ахти". Сложно представить, что в этот момент почувствовала девушка, но у меня за нее душа болела. Скорее всего, если бы формулировка была другая, то все прошло бы менее травматично. Степан меня поразил своей лаской и нежностью. Мне он очень-очень напомнил Матвея и его отношение к Дашеньке. Это два героя, которые говорят своим любимым такие слова, от которых мурашки по коже и даже пальчики на ногах поджимаются. Полинка, спасибо Вам за эти эмоции!!! А как же мне понравились слова Матвея по поводу памяти о Анне. Вот, мудрые такие! Я прямо вспомнила, как Дэн Леше напутствие давал, хоть и в более жесткой форме. Крутая книга, как и все "Опасные". Безумно рада была встретить Настю и Туранова, Матвея и Рустама.

avatar
24.06.2021, 15:40:31

Большое спасибо автору за интересную историю! Вдохновения, лёгких строк, благодарных читателей!

avatar
23.06.2021, 03:36:41

Огромное спасибо. Чудесная история получилась!!!

avatar
23.06.2021, 02:31:52

Ууууух я так люблю ваши "опасные вкусные истории" . Только люблю читать когда роман уже окончен. Что бы сразу с головой и не отрываясь. Ну все бегу читать)))))))

avatar
22.06.2021, 19:17:45

Спасибо большое, Полина, за милый, нежный, трогательный роман и очень жизненный.
Очень много семей сталкиваются с такими проблемами, к сожалению.
Спасибо вам за гл.героиню, за её доброту, нежность, теплоту и понимание, за её отношение к детям.
Хорошо, что есть близкие люди, которые тебя поддержат!
Читаю с упоением каждый ваш роман.
Спасибо вам за послевкусие после прочтения романа, за умиротворение ))

avatar
23.06.2021, 17:51:33

Наверное, жанр и не предполагает ничего кроме штампов и банального ХЭ, поэтому и ждать особенной истории не следует, но.. конкретно эта лав стори у меня вызывала раздражение и непонимание. Хотя, поначалу, было любопытно.

avatar
23.06.2021, 00:52:01

Скомканный финал какой-то. Создалось впечатление, будто автор устал от героев... "все в сад".

Спасибо за книгу! Супер история!