Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4596 844591

Текущий рейтинг:
#466 в Молодежная проза
#827 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2022, 15:50:03

Ревнивец….спасибо за проду❤️?

avatar
20.07.2022, 07:42:47

Спасибо. Безумно нравится

avatar
20.07.2022, 13:35:13

Продуктивно съездили развеяться. Испытали гамму эмоций, от ревности до восторга и обратно. Думаю, для Сашки чувство ревности не ново, все же объект первой симпатии был с кем угодно, только не с ней, а вот для Ильи это было, своего рода, открытие. Может, я и ошибаюсь, но, что-то мне подсказывает, ранее Илья ревности подвержен не был.

avatar
20.07.2022, 11:49:10

Вот, блин, напыхтел и испортил настроение (((

avatar
20.07.2022, 09:37:57

Какой собственник, Илья!

avatar
20.07.2022, 08:58:19

Паравозов и ревность - милое зрелище

Ревность,ревность....Илья да Санька по уши в тебя!!!!!! Спасибо за продолжение!!!!

avatar
18.07.2022, 19:27:41

Обожаю этого простого парня, нет в нём пафоса и высокомерия, что думает то и говорит, его внимательность к деталям просто поражает, не смотрят на все "нет" Саши продолжает завоёвывать её сердце ?❤ Сашка та ещё проказница, решила довести парня до сердечного приступа своим купальником, не девочка а бомба замедленного действия, обожаю эту пару) Вот только родители Саши пугают, эта геперопека- жуть..
Я в восторге от этой книги.
Жду продолжения ❤

avatar
19.07.2022, 17:52:51

Анна, не первый раз замечаю, что после появления и прочтения свежей проды потом постоянно появляются дополнительные знаки (по размеру меньше новой проды). Понимаю, что новый отрывок редактируется после выкладки. Иногда бывают значительные прибавки (к примеру, сегодня +309 знаков). Стоит ли перечитывать новые главы или существенных отличий не будет с первоначальным вариантом? Не хочется пропустить что-нибудь важное =)

avatar
19.07.2022, 21:56:58

Не могу оплатить!
Раньше оплачивала без проблем живу в Казахстане, сейчас не могу оплатить нахожусь в России,даже через местные карты не получается

avatar
18.07.2022, 21:58:34

Илья умеет удивлять))уже представляю, как эти двое мчатся с горки на сдвоенных тюбингах) на зимней горке покатались, теперь на водной. Умеет он устраивать свидания. Причём понимает, что Сашка такая девочка-девочка, устраивает для неё праздник. Класс)

avatar
18.07.2022, 19:55:40

Сашка в бикини. Паровозов щас закипит и наденет на неё этого фламинго, что бы не отвлекала)))

avatar
18.07.2022, 20:21:09

Илюха окончательно поплыл..

avatar
18.07.2022, 20:23:51

Каждую их встречу Илья исполняет одну из мечт Сашки. Он такой внимательный, и это так не вяжется с его бандитской жизнью! Умеет удивлять)))
P.S.А трофей-то куда дел?)

avatar
18.07.2022, 22:59:40

И график нравится , и сладкая парочка)

Мне кажется, не быть им вместе. Саша с Ильёй очень разные. Хоть Саша и простая, нет загонов на счёт денег, но род деятельности ее отца, а в последующем и ее (ведь она вряд ли пойдет против воли отца, хоть и не хочет идти в институт МВД) - это ловить преступников. И для неё род деятельности Ильи не приемлем. А Илья преступник и другой жизни не представляет. Он такой, потому что такое окружение было (ведь его отец состоял в ОПГ). Поэтому, любовь любовью, но в жизни такие союзы ни к чему хорошему не приводят. Очень жаль. Готовлю платок и буду переживать за ребят.
P.s. Может всё таки у Саши утихнуть чувства и она разглядишь в Камиле не только друга.

avatar
18.07.2022, 17:59:38

Боже!!!! Книга как наркотик!!!!

avatar
18.07.2022, 18:26:27

А я пока держусь))). Купила подписку и буду ждать окончания)))).

avatar
18.07.2022, 18:10:05

И как тут Сане устоять…, когда столичные принцы не могут, а Бобринецкий-могЁт на многое.. и , родители -быть бунту на « корабле»
Анна спасибо!

avatar
18.07.2022, 16:44:10

Илюша вляпался,по самые не могу….фламинго утерян,покой тоже.в аквапарке есть отдельные душевые комнаты,а не кабинки?