https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#466 в Молодежная проза
#827 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРевнивец….спасибо за проду❤️?
Спасибо. Безумно нравится
Продуктивно съездили развеяться. Испытали гамму эмоций, от ревности до восторга и обратно. Думаю, для Сашки чувство ревности не ново, все же объект первой симпатии был с кем угодно, только не с ней, а вот для Ильи это было, своего рода, открытие. Может, я и ошибаюсь, но, что-то мне подсказывает, ранее Илья ревности подвержен не был.
Вот, блин, напыхтел и испортил настроение (((
Какой собственник, Илья!
Паравозов и ревность - милое зрелище
Ревность,ревность....Илья да Санька по уши в тебя!!!!!! Спасибо за продолжение!!!!
Обожаю этого простого парня, нет в нём пафоса и высокомерия, что думает то и говорит, его внимательность к деталям просто поражает, не смотрят на все "нет" Саши продолжает завоёвывать её сердце ?❤ Сашка та ещё проказница, решила довести парня до сердечного приступа своим купальником, не девочка а бомба замедленного действия, обожаю эту пару) Вот только родители Саши пугают, эта геперопека- жуть..
Я в восторге от этой книги.
Жду продолжения ❤
Анна, не первый раз замечаю, что после появления и прочтения свежей проды потом постоянно появляются дополнительные знаки (по размеру меньше новой проды). Понимаю, что новый отрывок редактируется после выкладки. Иногда бывают значительные прибавки (к примеру, сегодня +309 знаков). Стоит ли перечитывать новые главы или существенных отличий не будет с первоначальным вариантом? Не хочется пропустить что-нибудь важное =)
Не могу оплатить!
Раньше оплачивала без проблем живу в Казахстане, сейчас не могу оплатить нахожусь в России,даже через местные карты не получается
Илья умеет удивлять))уже представляю, как эти двое мчатся с горки на сдвоенных тюбингах) на зимней горке покатались, теперь на водной. Умеет он устраивать свидания. Причём понимает, что Сашка такая девочка-девочка, устраивает для неё праздник. Класс)
Сашка в бикини. Паровозов щас закипит и наденет на неё этого фламинго, что бы не отвлекала)))
Илюха окончательно поплыл..
Каждую их встречу Илья исполняет одну из мечт Сашки. Он такой внимательный, и это так не вяжется с его бандитской жизнью! Умеет удивлять)))
P.S.А трофей-то куда дел?)
И график нравится , и сладкая парочка)
Мне кажется, не быть им вместе. Саша с Ильёй очень разные. Хоть Саша и простая, нет загонов на счёт денег, но род деятельности ее отца, а в последующем и ее (ведь она вряд ли пойдет против воли отца, хоть и не хочет идти в институт МВД) - это ловить преступников. И для неё род деятельности Ильи не приемлем. А Илья преступник и другой жизни не представляет. Он такой, потому что такое окружение было (ведь его отец состоял в ОПГ). Поэтому, любовь любовью, но в жизни такие союзы ни к чему хорошему не приводят. Очень жаль. Готовлю платок и буду переживать за ребят.
P.s. Может всё таки у Саши утихнуть чувства и она разглядишь в Камиле не только друга.
Боже!!!! Книга как наркотик!!!!
А я пока держусь))). Купила подписку и буду ждать окончания)))).
И как тут Сане устоять…, когда столичные принцы не могут, а Бобринецкий-могЁт на многое.. и , родители -быть бунту на « корабле»
Анна спасибо!
Илюша вляпался,по самые не могу….фламинго утерян,покой тоже.в аквапарке есть отдельные душевые комнаты,а не кабинки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена