https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#466 в Молодежная проза
#827 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё.... хи-хи-хи Илью" переехал паровоз" ....увидел Саньку в бикини!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!!
Хмм, Алене же надо знать, что Паровозов добрий человек (знаю, знаю - опасен и все такое) ...
Спасибо!
С подпиской! А прода завтра будет, или уже только в понедельник?
Социальная разница- это конечно аргумент, но всегда есть исключения. В данном случае, я думаю Илья, вполне в состоянии этот стереотип поломать. А что, он с головой дружит, уверен в себе, харизматичный, сколько людей с Улицы поднимались до верхов. Я ставлю на эту парочку))) я в них верю
Спасибо Аня
Я тоже, конечно, надеюсь и ожидаю, что Илья и Сашка в конце останутся вместе. Что касается разницы в статусе, препятствие не (только) в деньгах, а скорее в окружении и менталитете. В общем, такие отношения тяжёлые, думаю. Но конкретно у Саши есть такая особенность - она серьезная девочка и не типа «мажорки», которая получает все, скорее она того типа, которой влюбляется в своём первым. Трудолюбивая и амбициозная, не оставит Илью в болоте, его гордость тоже придёт на ползу. К тому, родители Сашку постоянно ломают и рано или поздно у неё начнёт револта - и вот, по моему револта + влюблённость + старания Ильи = хэппи энд. ))) Спасибо, Анна, с подпиской!
Анют❤, с подпиской)))) желаю легкого пера и море позитивных подписчиков))) конечно же уже купила❤❤❤
Вот, кому нельзя реально производить потомство, Родители Саши,:( клянусь, читаю и меня колбасит в прямом смысле этого слово ДУШЕГУБЫ... такие《РОДИТЕЛИ 》хуже, чем наркоманы или алкашня. Если у последних паталогия приобретённая.. То у 《Этих》рождённая... Натуральное ДУШНИЛА при чём обе.
Спойлер из Девочки-Лед, маленько успокаивает.
Думаю, Илья, трофеем решил выманить Саню, а если та откажет встретиться, то всегда можно включить козла и применить против Саши тяжёлую артиллерию, сказав: « тогда передам привет с трофеем твоему папе»,- хмм!
Трофей вернуть, как же;) По поводу Бондаренко - тут без комментариев. Полностью поддерживаю оратора ниже, где парня сравнили с болонкой, которая тявкает, но не кусает, ибо смелости не хватает.
Интересно, что в голове у Ильюхи? Брать трофей было довольно странным делом, а уж возвращать тем более))) Просто повод увидеться?
Я считаю, что соц статус только в наших головах. Когда два человека любят друг друга, они смотрят в одну сторону, имеют похожие стремления и мечты, то можно вместе "вырасти". Кто сказал, что соц статус раз и навсегда? Бедняк может стать богатым, как и богач потерять состояние в один миг. Важно оставаться хорошим человеком, остального при желании можно добиться. Если кто то в паре тянет на дно, то такой союз обречён. А если оба, держась за руки, идут вместе вверх по крутой лестнице, то они доберутся до верха. Когда устал один, второй помогает, и наоборот. Но стоит разорвать руки - всё, трындец. Либо уже не встанут, либо заново начинать. Надеюсь мои метафоры понятны))) спасибо, Аня, за ваши истории. Все разные и все любимые. С нетерпением жду, как будут разворачиваться события.
Бондаренко никак не успокоится. Смешно уже. Как та мелкая дворняга которая все гавкает, гавкает, а на неё уже внимание никто не обращает,а её это злит, но успокоится не может)
А Илюха пусть себе трофей оставит, будет вспоминать)
С подпиской,Анна!
Наверное,меня закидают тапками,но…
Дело, на мой взгляд, даже не в деньгах,а в преусловутом социальном слое
Влюбленность и страсть быстротечны,и с партнером тебе должно быть хорошо не только в постели,с ним должно хотеться разговаривать,спорить,обсуждать что-то,с ним должно быть комфортно и просто помолчать
А когда люди очень отличаются по своему воспитанию и образованию…
Я не особо верю в такие союзы,хотя исключения бывают
Прочитала,сама испугалась,как много написала,в общем,когда люди из одного слоя(я не про деньги даже)им проще наладить общение,им интересно друг с другом
Ох, Илья...приходит на ум фраза из фильма "Ну, дураааак....")
Сашулю жалко( даже не представляю, каково это жить, когда вся твоя жизнь - расписание.
Касательно вопроса, Ань, сразу оговариваюмь, что это только моё мнение.
Люди из разных соц. групп не могут быть долгое вместе. Ненадолго - да, а затем начинается бытовуха и сравнительный анализ. Особенно сложно, когда у девушки такой упёртый, сотрап - отец. Он же даже шанса на объяснения не даст, ещё и козни способен парню строить. Сложно всё это. Но осень хочется всё-таки счастья для ребят?
Ну РЖД...трофей вернуть....может ещё один взять??? Ждём продолжения! Спасибо!
ЯцЯц
ЯцЯц
С подпиской, любимый Автор! Статусы у людей в головах))) вот у Рыжей он есть и стоит между ней и Паровозовым. А Илья понимает , но ему плевать! Ему нужна она, без всяких их статусов. Я знаю множество примеров в своем окружении, когда дочка министра вышла замуж за простого пацана, а потом этот простой парень, тащил всю их семью, когда министр стал пенсионером. Хотя ее родственники были все против, она закончила МГУ юрфак, а по призванию домохозяйка) а он работает, уже и дом построил))) и переехали. Они счастливы) такие разные и такие одинаковые) как тапочки))) тандем у них, они даже одновременно одно и тоже пытаются рассказать))) Хотя изначально все говорили, статус!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена