Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4597 844555

Текущий рейтинг:
#466 в Молодежная проза
#827 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё.... хи-хи-хи Илью" переехал паровоз" ....увидел Саньку в бикини!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!!

avatar
18.07.2022, 17:57:26

Хмм, Алене же надо знать, что Паровозов добрий человек (знаю, знаю - опасен и все такое) ...
Спасибо!

avatar
16.07.2022, 15:54:06

С подпиской! А прода завтра будет, или уже только в понедельник?

Социальная разница- это конечно аргумент, но всегда есть исключения. В данном случае, я думаю Илья, вполне в состоянии этот стереотип поломать. А что, он с головой дружит, уверен в себе, харизматичный, сколько людей с Улицы поднимались до верхов. Я ставлю на эту парочку))) я в них верю
Спасибо Аня

avatar
17.07.2022, 00:02:38

Я тоже, конечно, надеюсь и ожидаю, что Илья и Сашка в конце останутся вместе. Что касается разницы в статусе, препятствие не (только) в деньгах, а скорее в окружении и менталитете. В общем, такие отношения тяжёлые, думаю. Но конкретно у Саши есть такая особенность - она серьезная девочка и не типа «мажорки», которая получает все, скорее она того типа, которой влюбляется в своём первым. Трудолюбивая и амбициозная, не оставит Илью в болоте, его гордость тоже придёт на ползу. К тому, родители Сашку постоянно ломают и рано или поздно у неё начнёт револта - и вот, по моему револта + влюблённость + старания Ильи = хэппи энд. ))) Спасибо, Анна, с подпиской!

avatar
17.07.2022, 11:08:54

Анют❤, с подпиской)))) желаю легкого пера и море позитивных подписчиков))) конечно же уже купила❤❤❤

avatar
16.07.2022, 17:01:23

Вот, кому нельзя реально производить потомство, Родители Саши,:( клянусь, читаю и меня колбасит в прямом смысле этого слово ДУШЕГУБЫ... такие《РОДИТЕЛИ 》хуже, чем наркоманы или алкашня. Если у последних паталогия приобретённая.. То у 《Этих》рождённая... Натуральное ДУШНИЛА при чём обе.

avatar
16.07.2022, 12:31:55

Спойлер из Девочки-Лед, маленько успокаивает.

avatar
16.07.2022, 10:11:45

Думаю, Илья, трофеем решил выманить Саню, а если та откажет встретиться, то всегда можно включить козла и применить против Саши тяжёлую артиллерию, сказав: « тогда передам привет с трофеем твоему папе»,- хмм!

avatar
16.07.2022, 14:15:50

Трофей вернуть, как же;) По поводу Бондаренко - тут без комментариев. Полностью поддерживаю оратора ниже, где парня сравнили с болонкой, которая тявкает, но не кусает, ибо смелости не хватает.

avatar
16.07.2022, 15:44:15

Интересно, что в голове у Ильюхи? Брать трофей было довольно странным делом, а уж возвращать тем более))) Просто повод увидеться?

avatar
16.07.2022, 12:08:31

Я считаю, что соц статус только в наших головах. Когда два человека любят друг друга, они смотрят в одну сторону, имеют похожие стремления и мечты, то можно вместе "вырасти". Кто сказал, что соц статус раз и навсегда? Бедняк может стать богатым, как и богач потерять состояние в один миг. Важно оставаться хорошим человеком, остального при желании можно добиться. Если кто то в паре тянет на дно, то такой союз обречён. А если оба, держась за руки, идут вместе вверх по крутой лестнице, то они доберутся до верха. Когда устал один, второй помогает, и наоборот. Но стоит разорвать руки - всё, трындец. Либо уже не встанут, либо заново начинать. Надеюсь мои метафоры понятны))) спасибо, Аня, за ваши истории. Все разные и все любимые. С нетерпением жду, как будут разворачиваться события.

avatar
16.07.2022, 07:58:49

Бондаренко никак не успокоится. Смешно уже. Как та мелкая дворняга которая все гавкает, гавкает, а на неё уже внимание никто не обращает,а её это злит, но успокоится не может)
А Илюха пусть себе трофей оставит, будет вспоминать)

avatar
15.07.2022, 17:39:53

С подпиской,Анна!
Наверное,меня закидают тапками,но…
Дело, на мой взгляд, даже не в деньгах,а в преусловутом социальном слое
Влюбленность и страсть быстротечны,и с партнером тебе должно быть хорошо не только в постели,с ним должно хотеться разговаривать,спорить,обсуждать что-то,с ним должно быть комфортно и просто помолчать
А когда люди очень отличаются по своему воспитанию и образованию…
Я не особо верю в такие союзы,хотя исключения бывают
Прочитала,сама испугалась,как много написала,в общем,когда люди из одного слоя(я не про деньги даже)им проще наладить общение,им интересно друг с другом

avatar
16.07.2022, 08:17:57

Ох, Илья...приходит на ум фраза из фильма "Ну, дураааак....")
Сашулю жалко( даже не представляю, каково это жить, когда вся твоя жизнь - расписание.

avatar
16.07.2022, 08:32:31

Касательно вопроса, Ань, сразу оговариваюмь, что это только моё мнение.
Люди из разных соц. групп не могут быть долгое вместе. Ненадолго - да, а затем начинается бытовуха и сравнительный анализ. Особенно сложно, когда у девушки такой упёртый, сотрап - отец. Он же даже шанса на объяснения не даст, ещё и козни способен парню строить. Сложно всё это. Но осень хочется всё-таки счастья для ребят?

Ну РЖД...трофей вернуть....может ещё один взять??? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
16.07.2022, 12:58:40

ЯцЯц

avatar
16.07.2022, 12:58:39

ЯцЯц

avatar
15.07.2022, 22:38:20

С подпиской, любимый Автор! Статусы у людей в головах))) вот у Рыжей он есть и стоит между ней и Паровозовым. А Илья понимает , но ему плевать! Ему нужна она, без всяких их статусов. Я знаю множество примеров в своем окружении, когда дочка министра вышла замуж за простого пацана, а потом этот простой парень, тащил всю их семью, когда министр стал пенсионером. Хотя ее родственники были все против, она закончила МГУ юрфак, а по призванию домохозяйка) а он работает, уже и дом построил))) и переехали. Они счастливы) такие разные и такие одинаковые) как тапочки))) тандем у них, они даже одновременно одно и тоже пытаются рассказать))) Хотя изначально все говорили, статус!