Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4596 844619

Текущий рейтинг:
#433 в Молодежная проза
#769 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2022, 22:35:23

Как бы бонально не звучало, но деньги к деньгам. Хотя жизнь очень непредсказуема!

avatar
15.07.2022, 20:55:38

Ох, даже не знаю. В жизни мне встречаются только пары одного социального статуса. А которые разных, как правило заканчивались разводом(((Знаю только одну пару разного статуса. Она из богатой семьи а он из бедной. Но он много добился сам не взяв от её родителей ни копейки. Но к сожалению умер молодым. Она кстати уже бабушка, но так ни с кем и не сошлась.

avatar
15.07.2022, 21:46:04

К сожалению только в книгах всегда заканчивается все красиво, как в сказке, а в жизни, как говорится в народе: Деньги к деньгам.... Знаю реальные истории пар, богатый мальчик+простая хорошая девочка, которые заканчивались грустно и некрасиво, даже если пара дошла до ЗАГСа.

avatar
15.07.2022, 16:52:28

Читаю проду , и Реву вместе с Сашей,наверное как многие девчонки здесь, вновь вспоминая и , проживая моменты молодости , когда мне как и Сане диктовали в чем ходить, с кем дружить, кого в дом приводить, кого за километр обходить…цветы домой принести можно было только в двух случаях: ДР, и 8 Марта)
Что касается статуса: в школьные годы и первые два курса института не имело значения, для меня лично, хотя уже в лицее наш класс был поделён на «кучки», а с возрастов стал иметь значение!! Я выбираю окружение, работу по себе.., исключения конечно есть( как Лиса и Беркутов ), но мне лично известны только две пары, которые « ломали» границы: одна из них моя прабабушка, которая из отчего дома сбежала с конюхом, прожили душа в душу всю жизнь и умерли в один день с разницей в два года! А вторая , друзья, но все закончилось разводом.., за 10 лет , Он,не смог добиться того самого статуса , и заработать «миллионы», как в любовном романе)..
Илье надо над многим подумать, и не обижаться на Сашу, что кроме харизмы он сейчас ей может предложить?? сам живет одним днём..
Спасибо Анна за непростой и трагикомичный путь главных героев!! Жду продолжения ❤️
С подпиской!

avatar
15.07.2022, 19:25:34

Думаю отступит чтобы поднять свой статус

Арина и Максим тоже разные но они же нашли друг друга

avatar
15.07.2022, 15:46:39

Моя подруга закончила престижный вуз, а её муж простой водитель. Разный социальный статус не мешает им уже больше 20 лет. И пока все остальные подруги с подходящими по статусу мужьями уже в разводе или в процессе, они живут душа в душу. То, что Илья понимает разницу между ним и Сашей, уже полдела . Значит, он сможет меняться рядом с ней. У них должно получиться. Я прям вижу маленьких рыженьких Паровозовых! Анна, большое спасибо за ваши книги!

avatar
15.07.2022, 18:35:52

Тоже считаю, что разный социальный статус - существенная преграда в отношениях. Бывают редкие исключения, лишь подтверждающие правило. Подобное притягивает подобное, люди выбирают в спутники жизни людей с схожими ценностями и устоями. Бывает, что и внешне похожих на себя =)
P.S. начинала читать "Её вина", ещё когда книга была впроцессником. И на меня жутко отталкивающее впечатление произвела главная героиня книги и какое-то предчувствие непоправимого. Не смогла продраться через начало. Возможно, стоит пересмотреть своё первое впечатление и попробовать заново. Спасибо за рекомендацию!

avatar
15.07.2022, 17:57:57

Анна с подпиской, купила, коплю проды. Но уже не в терпеж, страсть как хочется начать читать. Терплю)))

avatar
15.07.2022, 16:26:24

Аня, поздравляю с подпиской. Купила, пошла читать)))

avatar
15.07.2022, 16:03:44

Ессс, подписулька началась, а значит наш автор с утроенной силой ударит по своим литературным струнам, а её музы пустятся в залихватский танец с коленцами! С подпиской, дорогой автор!

avatar
15.07.2022, 15:46:02

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сейчас оплачиваются книги? Сайт не даёт возможности оплатить(

avatar
15.07.2022, 16:10:18

А Арина оказывается была той ещё шалуньей. Поздравляю с подпиской!

avatar
15.07.2022, 16:18:56

И у меня снова проблемы с оплатой(((
Через украинский приват банк не получается оплатить!!! Караул!

avatar
15.07.2022, 15:10:45

Не думаю, что разный социальный статус как-то может повлиять на чувства между людьми. Проблемы возникнуть могут, но в случае вмешательства со стороны, например, со стороны родителей. Но, если идти против «системы» будут двое, преодолеть можно все.
И нет, я думаю, Илья не отступит. Он будет упорно идти дальше и рушить устоявшиеся стереотипы. Не сможет он отказаться от Рыжей. Уже нет.
По поводу последних глав, каюсь, была неправа и плохо подумала об Илье. Устоял перед соблазном, так сказать.
И ещё, поздравляю с подпиской! ❤️ Я с Вами, а также, с Сашей и Ильей. Они меня зацепили уже давно и именно их историю я ждала с нетерпением:))

Настоящей любви и статус не помеха. Самое важное в таких семьях уважение друг к другу, взаимопонимание, отсутствие претензий об отсутствии денег и небогатого прошлого. В данном случае Илье и Саше пока будет мешать только родитель- подполковник Саши. Вот у него есть та самая черта деления нищий-богатый, у него вся жизнь Сашина расписана по минутам. Что касается рода деятельности Ильи, то тут конечно засада. Даже если Илья и кошмарит нехороших дядей, всё равно эти действия неправильные, опасные как для него, так и в будущем для Саши и их семьи. Арина сама окунется в такого родаинеравнуб любовь) и узнаёт, что не всё продаётся... Так что ждём только побольше и почаще проды, и счастливый конец для наших пар Саша-Илья, Дарина-Ян!!!

avatar
15.07.2022, 14:33:50

Настоящая любовь все статусы преодолеет... очень нравится фраза “любить ни за что то, а вопреки всему”..! Всех с подпиской)

avatar
15.07.2022, 14:16:37

С Подпиской любимый автор ❤❤❤

avatar
15.07.2022, 14:04:50

Анна, я редко пишу, но с вами всегда ))) Очень интересно наблюдать за ребятами )

avatar
15.07.2022, 13:57:50

Если бы дело было только в соц.статусе, то надежда бы была. Ведь такие союзы не часто, но бывают счастливыми. И не только в книгах. Ведь характер у Ильюхи на самом деле просто потрясающий, столько правильного в нем, настоящего. Сашка была бы с ним как за каменной стеной. Он однозначно был бы главой семьи. Но дело же не только в этом, а в том, ЧЕМ занимается Илья, верно? Тут надежды становится на порядок меньше, но она все-равно не хочет умирать)))