Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4598 844537

Текущий рейтинг:
#469 в Молодежная проза
#827 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой статус????? Это же РжД и Харитоша, они напролом идут и вообще созданы друг для друга... между ними молнии капеееееец!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!!!

avatar
15.07.2022, 12:47:14

Анна, добрый день! С подпиской Вас! Я как всегда без Вас и Вашего творчества не могу. Я считаю, что настолько разный социальный статус может быть помехой отношениям. Но я буду наслаждаться книгой в целом, так как считаю, что эта парочка заслужила быть вместе и любить друг друга. Спасибо Вам!!

avatar
15.07.2022, 13:01:38

Спасибо за проду! Мезальянсы и раньше встречались, но в таком возрасте Саше очень сложно противостоять родителям, она даже образование получать будет по папиной указке, а отношения пока не представляю! Повзрослеют , тогда может и получится.

с подпиской!! скажите до 10 числа цена поднимется?

avatar
15.07.2022, 11:58:29

С подпиской!!!

avatar
15.07.2022, 11:43:57

Анна, а промики на эту книгу когда будут, скажите, пожалуйста?)) По Москве никогда не успеваю)) Уж очень интересная книга, но покупать нет возможности.

avatar
14.07.2022, 18:29:34

У некоторых в комментариях белые пОльта не по размеру. Сильно жать должны))))

avatar
13.07.2022, 10:22:26

Я б на его месте точно так же действовала. И послала бы её, Рыжую, в мягкой форме. Пусть тоже понервничает))
Аринка пусть голосок подаст))) чтоб конопатая услышала))

avatar
14.07.2022, 11:21:04

Я читала "Её вина", но не думала, что Арина и Илья настолько "тесно" общались.

avatar
13.07.2022, 19:14:29

Что Арина , что Александра... Строят из себя невозможных, при этом личности явно сомнительные...
Но больше всего удивление вызывает одно, почему "легкие" девушки удивляются, что мужчины к ним относятся неподобающим образом?!

avatar
13.07.2022, 12:27:44

Ой, пацан... Ничего не узнал, а напридумывал вагон! Пацанье!

avatar
13.07.2022, 18:15:42

Ругают Саню,- ругают…)
А мне хочется за Неё заступиться: она ещё девочка-школьница под строгой опекой родителей, это ее первые взрослые отношения и ее « шишки- иголки» через которые проходит каждая девочка впервые влюбившись , а Илья уже « мудрец»…, должен понимать , что Саша в некоторых вопросах - глупенький котёнок, которому надо немного времени превратиться в кошечку☺️…
Анна спасибо!

avatar
13.07.2022, 11:01:52

Как приятно видеть знакомые лица! Очень рада встретить в этой книге Арину! А Илья как и множество парней решил сломать отношения (которые и без того дунь и рассыпятся) не разобравшись в ситуации .

avatar
13.07.2022, 16:38:51

Знакомые лица))) Наша Рыжая сломала всю ,, систему,, Паровоза! От слова совсем! Тем жарче и горячее будет дальше) Спасибо, Автор!

avatar
13.07.2022, 09:48:39

Ну какая же гопота эта компания беспредельщиков! Как Вы, Анна, описываете их поведение, жаргон - это нечто! Прямо спрятаться от них хочется!) А нашу Аришу не Илья ли избавил от козла-жениха? Спасибо огромное!

avatar
13.07.2022, 13:55:48

Эти события до книги «её вина»?

avatar
13.07.2022, 12:38:50

Я вот все думаю.... Если бы Илья тогда Алёну не отпустил бы.... Чем вылилось бы противостояние нашей гоп стоп компании со столичными пернатами))

avatar
13.07.2022, 10:26:44

Ну, что сказать. В противовес всех качеств, которые я разглядела в Илье и перечисляла ниже, другого я от него не ожидала. Увы, типичный мужик. Не получилось тут, пойду в другое место, затем перебешусь, отпущу ситуацию и вернусь. Вот только, нужно ли будет Саше его возвращение, после того, как она узнаёт, где он утешение искал, мало ли, какой букет он там мог подцепить. В стерильности подобных заведений я очень сомневаюсь.
А вообще, неженка, обидели его. Не разобравшись в ситуации, с плеча рубит. Понимаю, ревность и обида на Рыжую, но если хотел быть с ней, мог, для начала, попытаться прояснить ситуацию, затем уже решать, как поступить. Спросил бы напрямую, Сашка бы врать не стала (даже если б было что-то такое, что надумал себе РЖД). А так, если он «перекусит» в увеселительном заведении, отмыться потом будет крайне проблематично. Саша и так скептически к нему настроена, только-только оттаивать начала потихоньку, а тут, если узнает, снова откат произойдёт. Закроется от него и попробуй проломи потом стену, которую она воздвигнет.
P.S. Качели у них, а колбасит меня❤️

avatar
13.07.2022, 11:41:02

Не совсем поняла, получается, что знакомство Ильи и Арины происходит уже после аварии, раз она уже знойная брюнетка?

Вот так нежданчик- Арина))) Так же, как и в свое время мелькнуло имя Паровоза в "Её вине"". Чем дальше в лес, тем больше дров)