Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4598 844522

Текущий рейтинг:
#466 в Молодежная проза
#829 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2022, 10:31:34

очень приятно видеть уже полюбившихся героев) страсти накаляются!

avatar
13.07.2022, 12:01:28

Дела дела.... Ох уж эти недомовки.. И себе в головепридумывание.... Жду продолжения с нетерпением...

все как обычно, все просто круто;) ещё и Арина здесь)) ждём проду с нетерпением..

Ну вот зачем бежать впереди паровоза Паровоз!!!!????? Спасибо за продолжение!!!!

Арина Барских из Её вина. люблю Ее. она такая классная

а Сашка щас услышит музыку и женской голос и все опять в них начнеься недопонимание

avatar
12.07.2022, 23:26:03

Анна, подскажите пожалуйста,а прода будет сегодня?)

avatar
12.07.2022, 19:50:39

Добрый вечер, книга будет платной? Если да, то когда откроется подписка?

avatar
12.07.2022, 19:32:29

Ань книга будет бесплатной?

avatar
13.07.2022, 11:05:34

Арина с какой книги?

avatar
13.07.2022, 09:53:12

Спасибо.

avatar
12.07.2022, 14:29:08

ох, Сашка на расхват прям!) Камиль мне очень нравится. Парень дела, а не слова. Мне кажется, с такими как Илья проживают бурную молодость, набивают шишки, испытывают страсть, безумство первой любви, желание нарушать запреты родителей... А с такими, как Камиль, заводят семьи годам к 30... Обидно за таких воспитанных парней, настоящих мужчин...

avatar
08.07.2022, 13:22:19

Заботливый Илья вошел в чат) Конечно, он такими поступками покорит Сашкину романтичную натуру. И разобьет ей сердце(
Еще в ДЛ помню, что Лиса собиралась на выступление своей подруги. Это можно считать жирным спойлером?)

avatar
12.07.2022, 08:10:51

В этой книге почему-то часто достаётся цветам. Так жаль, уже второй букет... Но главное, что ❤ главной героини в этот раз печалится вместе с цветами. Значит, у Ильюхи прям шанс появился)

avatar
11.07.2022, 21:10:30

Завтра будет прода? Или только в ср...

avatar
11.07.2022, 18:15:28

Как-то грустно... “треугольник” - сложная штука.. ждем развития событий!

avatar
11.07.2022, 21:02:52

Вот и проигнорировала сообщения Ильи, а теперь хоть стой хоть плач , а результат на лицо(.., за Него ,грустинка на меня ,напала..
Анна спасибо!

avatar
11.07.2022, 19:33:39

Зачем, она так с Ильей?! Зачем?! Он же взрослый пацан, такое отношение он не понимает! . Это не ее ровесники( которым надо ,,бегать,, за девочками. Я вместо неё почти расплакалась(((

блин жалко,илья сейчас надумает себе ,эта мама вечно везде лезит где не надо)))вот не понимаю как такой порядочный правильный воспитанный парень дружит с ромой яном и Бондаренко п еще Пилюгин у них же в компашке)) они все отмороженные и бессовесные а Камиль просто ангел божий среди них

avatar
11.07.2022, 04:04:48

Ох, устроит ей Илья армагеддон, когда они встретятся. Выводы для себя он уже сделал, поспешные, естественно)) Но какой злющий вернулся домой, представляю))

И ведь наблюдал, поди, из приоры своей, как Юнусов провожал, потом домой к ним зашёл... упссс))



Пы.Сы. тётя Женя смешная такая, аха)) сцена с тапочками рассмешила и с чаепитием))