Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4598 844511

Текущий рейтинг:
#464 в Молодежная проза
#836 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2022, 10:02:01

Как же не люблю такие моменты. Ты вроде ни в чем не виновата, а на душе кошки скребутся....

avatar
11.07.2022, 18:04:51

А можно скромный вопрос?

avatar
10.07.2022, 20:23:36

Добрый вечер, сегодня прода будет?или завтра?

avatar
11.07.2022, 07:10:35

Эххх, какой заботливый и "точтонадошный" - Камиль. Настоящий мужчина, девочек в принципе не даёт в обиду. Жаль, но сердцу не прикажешь, как сердцу Сашки, так и серцу Камиля. Жаль очень жаль его чувста.

avatar
11.07.2022, 06:58:53

Спасибо большое))))) да попала((( рыжая, аж трое вьются((((и все буйные)))))) на голову и кулаки))))

avatar
11.07.2022, 06:28:00

Я не совсем понимаю формат ее бывших отношений с Бондаренко? Слепая любовь, что и второй была согласна втайне быть? Вроде умная девушка? А Бондаренко - мразь и ушлепок, он не только Женю потерял, но и друга. А РЖД полезно понервничать, любовь без этого не бывает) Ох, какой же он красавчик в визуале) Спасибо, Анна!

avatar
11.07.2022, 02:27:00

Здоровая конкуренция, чтобы не расслаблялся))) Только дури в голове до фигища, так что конкуренция эта ума не прибавит, скорее всего...

avatar
10.07.2022, 23:37:08

ой ну вот надумал лишнего Илья((

avatar
10.07.2022, 23:20:37

Спасибо!!!!! Читаю всегда с огромным удовольствием!!!! Вдохновения вам!!!!!!

avatar
10.07.2022, 23:17:19

Спасибо за промокод Всегда лишь ты! Давно хотела ее прочитать.

avatar
10.07.2022, 23:11:35

Ох, спасибо Анна за промокоды))) Впервые мне повезло. Забрала к себе в библиотеку роман Ее вина)) С удовольствием прочту))

avatar
10.07.2022, 23:35:10

Спасибо) Илья ждал с цветочками на морозе, так мило. Интересно видел ли он Камиля с Сашей)

avatar
10.07.2022, 09:51:35

Как не по-мужски поступает Бондаренко с Сашей…( и как Харитонова раньше не замечала с какой «гнильцой» её чудо- любовь была..
Анна спасибо!

avatar
10.07.2022, 09:22:29

Бондаренко пора "прописать истину", так сказать, проехать его мордой по школьной доске, вдолбить истину в последней инстанции, что нехер ему докапываться до рыжей, ибо занято там. Вот только кем - вопрос: Илюхой или Камилем.

avatar
10.07.2022, 10:09:32

Надеюсь этого слизнЯка либо Камиль, либо Илья всё же поставят на место предварительно хорошо отделав за язык без костей.

avatar
10.07.2022, 09:01:07

Ух, как мальчика задело, что его задвинули!
Как обиженная барышня верещит. Фу!
А Камиль красавчик! Но чувствую, боком выйдет ему не сдержанность...

Ура! Немного больше узнали про Беркута и Лисичку; какие они классные, а фраза про внимание только на ней, остальное - фоном…. Вообще покорила сердце!! Видимо, мне так мало было хороших событий в жизни бедной Лисички, что такие «минутки» их счастья - прям бальзам на душу))))

avatar
10.07.2022, 05:58:27

Так ему и надо! Молодец Камиль)

какой конченный этот бондаренко прям мразота пусть Камиль ему слощавую морду набьет если паровозов узнает то Алешенька кажись есть через трубочку будет,а Камиль очень воспитанный и правильный парень

avatar
09.07.2022, 23:43:52

Блин, Камиль, какой же хороший мальчишка! Ну почему Харитонова? Как в той песне "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает......" Один плюс, язык Бондаренко оторвут и засунут в ж.......... Я надеюсь)