https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#464 в Молодежная проза
#836 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот урод Бондаренко...!!!! Хорошо когда есть защитники!!!! Спасибо за продолжение!
Какой же Бондаренко мерзкий ушлёпок! Фу!.. Уязвлённое самолюбие извергает внутреннее содержимое незатыкаемым фонтаном. Разойдись, народ, пока не заляпало!
А Бондаренко разозлился прям не на шутку…
Спасибо за продолжение,Анна!
Как всегда на самом интересном месте!)))
Отвечаю, читаю только из-за Беркутова и Камиля. Заранее за это извиняюсь перед Анной ) ну любимчики они у меня и других мне не надо ;)))
Читая о таких моментах, и вообще переживая их наяву, мне всегда хочется оказаться в янтаре, чтобы волшебство момента не нарушила рутина. У ребят только складываются отношения. Родители Саши, окружение Паровозова, попытки заработать денег.... всё впереди. Спасибо, Анна, как всегда, не оторваться.
Илья, похоже, все мечты Сашкины постепенно воплотит в жизнь. Не удивлюсь, если она и петь будет благодаря ему) Спасибо за главу, кажется, ❤ нашей героини понемногу оттаивает.
Всё!Эти двое-моя любовь!!!!Такие хорошие!
Свидание с «чертовщинкой и перчинкой»)))-❤️!!!
Такое навсегда остаётся моментом , и никогда не стирается из памяти..)
Анна спасибо!
Спасибо)
Как все быстро, задорно у них... с огоньком) классные!
Я очень сильно надеюсь, что мечта Саши исполнится! Пусть не сразу ( помним же ведь, куда она поступила по настоянию отца), но надеюсь, что чуть позже! Анна, спасибо за продолжение! Как всегда - БЕСПОДОБНО!!!
Спасибо огромное за Илью м Саньку!!!!
Покатаемся))))спасибо за проду.надеюсь мечта Саши исполнится
Такие они классные, спасибо❤️
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АВТОРА:
Дорогие Читатели, выкладка глав по графику возобновится с завтрашнего дня. Приношу свои
извинения за задержку, были на то причины(. Спасибо за ожидание. ❤️
Уфф... трудная дорога будет, вот бы под ноги смотрнли, хоть медленнее, но безопаснее получилось бы. Спасибо Ань, с трепетом ожидаем проду.
чего то я думала, что мою любовь к Роме с Алёной никто не сможет перебить)))) но вот Илья с Сашей вполне на это способны) Анна, спасибо!
Интересно, Саша сама захотела на клиросе петь, или это желание мамы? Я знаю, что студенты муз.училищ часто "подрабатывают" на клиросе, некоторые воцерковляются при этом, а большинство так и остаются неверующими, к сожалению. Как у Саши с этим обстоят дела, она действительно верит?
Их отношения будут, как качели (((((
подскажите пожалуйста когда прода?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена