Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4598 844481

Текущий рейтинг:
#450 в Молодежная проза
#828 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2022, 20:01:26

Вот! Поав был Иполит, прав! Те, в ком не пропал дух авантюризма, всё ещё лазают в окна к любимым женщинам))Но Иполит, конечно, был прав в том, что пить надо меньше, надо меньше пить!)

avatar
28.06.2022, 08:51:17

Ох, посмеялась от души!!! Как представлю этот пьяный движ- рвущийся куда-то "по важному делу" Паровоз, парни, не понимающие куда и зачем Паровозу приспичило ночью... Спасибо, дорогой Автор! Вот как всегда- только вы так реалистично умеете творить!!!❤️❤️❤️

avatar
28.06.2022, 13:55:23

Ай, как я ржу с этих синяков)))))))))))))))

avatar
28.06.2022, 13:18:41

Очередной шедевр♥️мне так Харитонова нравится) я прям тащусь от нее, палец в рот не клади:D такая боевая девченка, прям подстать Паравозову❣

avatar
28.06.2022, 13:45:43

Черт, Анна, хотела артик отправить вам и не туда нажала. Если вам интересно, загляните потом вк в группу Art with love. Сегодня-завтра, вроде, должны опубликовать.)) Вы в друзья не добавляете?)) Извините за назойливость.

опять на самом интересном месте))) а он точно знает где ее комната?))а то ща как папа откроет окно))))

avatar
27.06.2022, 22:17:38

Ну каков выдумщик:D Орнула от души) Что только на пьяную голову не придёт:D Друзья у Ильи чумовые, уже представляю, как охренеет Сашка от появления РЖД в своём окне ещё и с украденными трусами:D и как будет ржать «братва»))

avatar
28.06.2022, 08:02:40

Ржака)))
Представляю, стучит в окно, а там - папаша конопатой)
Но, думаю, автор сжалится над Паровозом: Рыжая спит, наверное. Разбудит.
)))

avatar
27.06.2022, 22:15:08

Блииин, На самом интересном),следующая прода в среду?

РЖД молоток! )))))) рыжая офигеет)

avatar
28.06.2022, 02:45:48

Илюха решился на подвиги) Чего не сделаешь ради Рыжули! Друзья же посоветовали - удивлять, а друзья у Ильи.. зачет)

решила с этой книгой ждать целиком)))) не знаю на долго ли меня хватит, но пока держусь.....

avatar
27.06.2022, 22:12:40

Воу!!! Рыженькую решил навестить!!!! Молодец Илья!!!! Хоть кто то не перестал лазить в окна к любимым женщинам!!!!!!

Представляю лицо Ильи в это время и действительно на ржаку пробивает!!!! Веселая прода!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!!

avatar
27.06.2022, 23:53:50

Уж не в окно к рыжей ли он полез?

avatar
27.06.2022, 21:49:33

Удивительно, движняки Паровозова, его манера общения, окружающая компашка настолько реалистично прописанв. Ей богу как в мужицких книгах ! Восхищена! Очень много граней у автора. Подкупает так же отсутствие мата( хотя он явнл подрозумевается). Желею об одном)))) надо было подкопить побольше страничек! А ещё очень понравилась обложка, вот она настоящая рыжая зараза, прям ату её рждэшка)))) Спасибо, Анна.

avatar
27.06.2022, 23:25:30

Сегодня перечитывала бонусные главы к Артемии и так обидно за Илью стало. Ян и Беркут женаты, детей наплодили, а он все не может обрести счастье со своей любимой женщиной. Есть предположение, почему они с Сашей разойдутся, но оставлю его для себя, чтобы потом опровергнуть или подтвердить

avatar
27.06.2022, 22:56:42

Конец главы повеселил от души))) сначала правда запуталась в калашах, димонах, стасах и климах, но решила, что эти товарищи, так сказать, для массовки и антуража, и просто наслаждалась чтением. Аня, вы потрясающе передаёте атмосферу! Все эти словечки, жаргон. Я прям даже запах огурцов с водкой почувствовала))) представляю, как Сашка очумеет от такой версии Ромео)

avatar
27.06.2022, 22:50:16

Ну ёмаё на самом интересном месте. Вот Сашка офигеет.)))))

avatar
27.06.2022, 22:22:24

Ромка и Ян нервно курят в сторонке, Паровоз намбер уан! Спасибо Анна классная прода.