Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4598 844488

Текущий рейтинг:
#452 в Молодежная проза
#825 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2022, 21:49:58

Ну куда его понесло то? Ромео из Бобруйска, К Джульетте? )))

интригаааа..капец голову сломаю до следующей проды

avatar
27.06.2022, 08:18:57

ну е-маё. как такие девушки, как Ленка не понимают, как они выглядят в глазах мужчин? Неужели хочется всю жизнь быть чьей-то подстилкой? Ну видно же, что девушка с хорошим потенциалом...

avatar
26.06.2022, 12:06:09

Автор про кого планируется следующая книга?)

avatar
26.06.2022, 21:32:53

Ой,Анна,всегда обещаете небольшой объём)))
Но здесь события так развиваются,что охо-хо-шеньки)
И вообще, Анна,после Вас я больше ничего не читаю на этом сайте)

avatar
26.06.2022, 16:21:32

Здравствуйте,Анна! Спасибо за новую книгу, приятный сюрприз!! Очень интересная!

avatar
26.06.2022, 13:22:30

А мне интересно, здесь всплывёт та пасхалочка из "Ее вина"? Все же Илья и там засветился с ее недоженихом. Забыла как мужчину звали. Он им там тоже планы портил будь здоров, а добраться до Ильи они не могли. Да и разрешилось все само как-то, кому тот бизнес то достался? Или достанется...

avatar
26.06.2022, 12:17:11

Спасибо за продолжение,Анна!!!
Жаль Свечку,влюбилась в Илюху,а Илюха,видимо,не в неё…

avatar
26.06.2022, 11:47:30

Или это твоя карма -Илюша!.., или «мстя» бабули., но однозначно,сегодня «рельсы» легли так, что Паровозов в эпицентре событий всего мегаполиса )
Анна спасибо!

avatar
26.06.2022, 11:09:00

Да, Ильюша еще тот плейбой.!. Разбиватель женских сердец. Кроме Алены естественно.

avatar
26.06.2022, 10:57:02

Спасибо) интересно кто за дверью стоит)

Анна ....., ну как так....., интрига за интригой, капец как до следующей проды терпеть в ожидании!!!! Ждём продолжения!!!!!

Кыш-кыш Ленка от нашего Илюхи!!! Не для тебя от рос, мужал!!! ))) Анна, спасибо за продолжение)

avatar
26.06.2022, 08:32:14

Аня, вы мне настроение подняли!)))
- Ну, как де вы интересно и смешно пишете)) диалоги пацанов - это вообще, Оскар надо давать им в каждой главе.
-Свечка-Ленка, она же недоветеринар, не вставляет нашего Илюху больше... Ибо перед глазами маячит образ конопатой))
-Дверь шпалый откроет, а там....

кто там кто там?? у Дани был жучок? проследили? люди Дани или те бугаи? ..... оххх...ждем продолжения

avatar
23.06.2022, 03:45:12

Ржачные диалоги с самим собой у Илюхи, да вся глава в целом)) баба с псиной убила)) по ходу, у меня мужское сознание, примерно так же я бы выражалась и думала, как шпалый)

Эта встреча с парнем, думаю, будет знаковой.
Настя эта ещё... Неужели треугольничек светит...

avatar
24.06.2022, 07:29:16

Свечка, блин, не забыла штаны стянуть))) ржала на ней))
По ходу, из-за этого Макса-Дани будут траблы в будущем... Но парень, видимо, и вправду симпотный, раз пацаны на него запали))) пхаха)) смеялась над ними.
А визуал будет этого Макса? Даже интересно стало, на кого пацаны запали))) ахах
Понятно, что Макс Азорин - это не настоящие имя и фамилия. А некий Данила))

avatar
24.06.2022, 20:55:18

Никогда не писала комментарии, но здесь не могу сдержаться))) хочу выразить восхищение Вам, Анна!! Вы какой-то невероятный писатель, просто нереально крута!!! Ваши книги действительно стали наркотиком, так "вкусно" писать могут единицы. То, как Вы раскрываете характеры героев, их внутренние диалоги - это, конечно, отдельная песня..)) "Девочку-лед" я прочитала на одном дыхании, "Аритмия" - это просто "бомба", перечитала уже два раза, а эта новая история, чувствую, будет просто вау!!! Она уже всем "зашла". Отдельное спасибо Вам за умение общаться с читателями - везде максимальные тактичность и корректность, это дорогого стоит! Больше не буду писать, просто знайте, Анна, что у Вашего творчества есть ещё один преданный и навсегда влюбленный в Ваши книги поклонник❤️❤️❤️

avatar
24.06.2022, 21:55:13

Читается на одно дыхании,только вчера кажется начала читать, только только события начинают развиваться, бах а уже почти 100стр. А так и не скажешь...Читается легко))))

avatar
24.06.2022, 20:02:14

Ух, как интересно!