https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#452 в Молодежная проза
#825 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу куда его понесло то? Ромео из Бобруйска, К Джульетте? )))
интригаааа..капец голову сломаю до следующей проды
ну е-маё. как такие девушки, как Ленка не понимают, как они выглядят в глазах мужчин? Неужели хочется всю жизнь быть чьей-то подстилкой? Ну видно же, что девушка с хорошим потенциалом...
Автор про кого планируется следующая книга?)
Ой,Анна,всегда обещаете небольшой объём)))
Но здесь события так развиваются,что охо-хо-шеньки)
И вообще, Анна,после Вас я больше ничего не читаю на этом сайте)
Здравствуйте,Анна! Спасибо за новую книгу, приятный сюрприз!! Очень интересная!
А мне интересно, здесь всплывёт та пасхалочка из "Ее вина"? Все же Илья и там засветился с ее недоженихом. Забыла как мужчину звали. Он им там тоже планы портил будь здоров, а добраться до Ильи они не могли. Да и разрешилось все само как-то, кому тот бизнес то достался? Или достанется...
Спасибо за продолжение,Анна!!!
Жаль Свечку,влюбилась в Илюху,а Илюха,видимо,не в неё…
Или это твоя карма -Илюша!.., или «мстя» бабули., но однозначно,сегодня «рельсы» легли так, что Паровозов в эпицентре событий всего мегаполиса )
Анна спасибо!
Да, Ильюша еще тот плейбой.!. Разбиватель женских сердец. Кроме Алены естественно.
Спасибо) интересно кто за дверью стоит)
Анна ....., ну как так....., интрига за интригой, капец как до следующей проды терпеть в ожидании!!!! Ждём продолжения!!!!!
Кыш-кыш Ленка от нашего Илюхи!!! Не для тебя от рос, мужал!!! ))) Анна, спасибо за продолжение)
Аня, вы мне настроение подняли!)))
- Ну, как де вы интересно и смешно пишете)) диалоги пацанов - это вообще, Оскар надо давать им в каждой главе.
-Свечка-Ленка, она же недоветеринар, не вставляет нашего Илюху больше... Ибо перед глазами маячит образ конопатой))
-Дверь шпалый откроет, а там....
кто там кто там?? у Дани был жучок? проследили? люди Дани или те бугаи? ..... оххх...ждем продолжения
Ржачные диалоги с самим собой у Илюхи, да вся глава в целом)) баба с псиной убила)) по ходу, у меня мужское сознание, примерно так же я бы выражалась и думала, как шпалый)
Эта встреча с парнем, думаю, будет знаковой.
Настя эта ещё... Неужели треугольничек светит...
Свечка, блин, не забыла штаны стянуть))) ржала на ней))
По ходу, из-за этого Макса-Дани будут траблы в будущем... Но парень, видимо, и вправду симпотный, раз пацаны на него запали))) пхаха)) смеялась над ними.
А визуал будет этого Макса? Даже интересно стало, на кого пацаны запали))) ахах
Понятно, что Макс Азорин - это не настоящие имя и фамилия. А некий Данила))
Никогда не писала комментарии, но здесь не могу сдержаться))) хочу выразить восхищение Вам, Анна!! Вы какой-то невероятный писатель, просто нереально крута!!! Ваши книги действительно стали наркотиком, так "вкусно" писать могут единицы. То, как Вы раскрываете характеры героев, их внутренние диалоги - это, конечно, отдельная песня..)) "Девочку-лед" я прочитала на одном дыхании, "Аритмия" - это просто "бомба", перечитала уже два раза, а эта новая история, чувствую, будет просто вау!!! Она уже всем "зашла". Отдельное спасибо Вам за умение общаться с читателями - везде максимальные тактичность и корректность, это дорогого стоит! Больше не буду писать, просто знайте, Анна, что у Вашего творчества есть ещё один преданный и навсегда влюбленный в Ваши книги поклонник❤️❤️❤️
Читается на одно дыхании,только вчера кажется начала читать, только только события начинают развиваться, бах а уже почти 100стр. А так и не скажешь...Читается легко))))
Ух, как интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена