Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4598 844478

Текущий рейтинг:
#447 в Молодежная проза
#828 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2022, 14:45:26

новый виток истории.. Этот Максим тут неспроста. Может дальше он отблагодарит как-то Илью и его делишки резко пойдут в гору благодаря ему?

avatar
23.06.2022, 10:47:12

Блин, Аритмию надо перечитать. Перекличек много.

avatar
24.06.2022, 10:47:06

«Человечный» бандюган -Илья Паровозов))!

avatar
24.06.2022, 09:47:50

Вот вроде и понимаешь,что Илюха бандит,а симпатизируешь ему.Такие качества в нем,не у каждого интеллигента есть.Знает,что рискует,но даже это его не останавливает.
Плюс ещё красивый гад)))
Вообщем,красив не только внешне,но и внутренне.

блин не пойму я кто такой этот Максим непомню его

Заинтриговали?!!!!! Спасибо за продолжение! Ждём!

avatar
24.06.2022, 01:10:13

"Да просто лес рук"... У Вас, пардон - у Ильи - крутейший внутерний монолог / поток сознания (courant de conscience)! Все эти заметки, наблюдения, наслада.

avatar
23.06.2022, 12:42:32

Запыхтел Паровоз))))))) держись Сашка)

avatar
24.06.2022, 00:48:57

А Ленка то всё таки сечет в медицине, пусть и ветеринар! )))

avatar
22.06.2022, 14:16:44

Пост в поддержку Харитоновой)))
Напали все на девчонку, сделали из неё прям девушку ветренного поведения)) Её поступок в силу возраста вполне логичный. Это я сейчас к 30 годам, когда гормоны притихли и в жизни полный штиль, могу указать на её ошибки, и вообще думать прежде чем делать. А в 18 ты увы подвластен чувствам, магии момента. И твои "думки " не о том совсем.
Сашка, молодая, эмоциональная и что самое главное вообще НЕОПЫТНАЯ ни в каком плане. У неё и отношений даже не было. И мама вряд ли ей говорила "Саша не забывай про резинки, когда вдруг приспичит"))). С её родителими дай Бог что бы она вообще девственности лишилась))) Бондаренко это тоже не отношения. Какой бы девочке не хотелось что бы парень мечты обратил внимание, пусть и тайно, тут любая поведётся. Ну и первый раз это всегда эмоции! Я в свой первый раз вообще ни разу о защите не подумала, и когда увидела у парня защиту, то только тут посетила мысль "а почему об этом не подумала я?" Так что Сашка ничего ужасного и проституцкого не натворила. Понравился ей парень, магия момента была, в девочке проснулись чувства. Да упустили один из важных моментов, но теперь она уже будет думать и знать. Первый опыт был.

avatar
23.06.2022, 19:47:00

Как же мне нравятся и Сашка и Илья! Оба герои прям зашли с первых строк! Если Ромку я пол книги тихо ненавидела а Яна пол книги остерегалась то Илюха прям "свой парень"! Обожаю когда герои оба с характером!

Обожаю Сашу!!! Она же ДЕВОЧКА - ОГОНЬ!!! Анна, спасибо за продолжение!!!

avatar
23.06.2022, 16:16:40

Nastya? Who the fuck is Nastya(Alice)? ;)))
Мда, Илья не сможет мирно постоять.
Спасибо!

avatar
24.06.2022, 11:43:20

Аритмию лучше прочитать перед Связи или после, чтобы пазлы дополнять?

avatar
23.06.2022, 17:49:40

Добрый вечер, будет сегодня прода?

Мне кажется это Даня, Илья ему поможет, так и завяжется дружба

avatar
23.06.2022, 09:36:51

обожаю Илюху !!!

avatar
23.06.2022, 09:18:53

Рыбак рыбака видит издалека, как говорится... Мало проблем Илье, ему еще подавай! Что за Настя, интересно? Будущий угол четырехугольника? (*поигрываю бровями*)

avatar
23.06.2022, 00:32:53

А Настя это кто? Вроде ни с одной историей не перекликается

avatar
23.06.2022, 05:10:03

страданий паравоз у Илюхи)