https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#447 в Молодежная проза
#828 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиновый виток истории.. Этот Максим тут неспроста. Может дальше он отблагодарит как-то Илью и его делишки резко пойдут в гору благодаря ему?
Блин, Аритмию надо перечитать. Перекличек много.
«Человечный» бандюган -Илья Паровозов))!
Вот вроде и понимаешь,что Илюха бандит,а симпатизируешь ему.Такие качества в нем,не у каждого интеллигента есть.Знает,что рискует,но даже это его не останавливает.
Плюс ещё красивый гад)))
Вообщем,красив не только внешне,но и внутренне.
блин не пойму я кто такой этот Максим непомню его
Заинтриговали?!!!!! Спасибо за продолжение! Ждём!
"Да просто лес рук"... У Вас, пардон - у Ильи - крутейший внутерний монолог / поток сознания (courant de conscience)! Все эти заметки, наблюдения, наслада.
Запыхтел Паровоз))))))) держись Сашка)
А Ленка то всё таки сечет в медицине, пусть и ветеринар! )))
Пост в поддержку Харитоновой)))
Напали все на девчонку, сделали из неё прям девушку ветренного поведения)) Её поступок в силу возраста вполне логичный. Это я сейчас к 30 годам, когда гормоны притихли и в жизни полный штиль, могу указать на её ошибки, и вообще думать прежде чем делать. А в 18 ты увы подвластен чувствам, магии момента. И твои "думки " не о том совсем.
Сашка, молодая, эмоциональная и что самое главное вообще НЕОПЫТНАЯ ни в каком плане. У неё и отношений даже не было. И мама вряд ли ей говорила "Саша не забывай про резинки, когда вдруг приспичит"))). С её родителими дай Бог что бы она вообще девственности лишилась))) Бондаренко это тоже не отношения. Какой бы девочке не хотелось что бы парень мечты обратил внимание, пусть и тайно, тут любая поведётся. Ну и первый раз это всегда эмоции! Я в свой первый раз вообще ни разу о защите не подумала, и когда увидела у парня защиту, то только тут посетила мысль "а почему об этом не подумала я?" Так что Сашка ничего ужасного и проституцкого не натворила. Понравился ей парень, магия момента была, в девочке проснулись чувства. Да упустили один из важных моментов, но теперь она уже будет думать и знать. Первый опыт был.
Как же мне нравятся и Сашка и Илья! Оба герои прям зашли с первых строк! Если Ромку я пол книги тихо ненавидела а Яна пол книги остерегалась то Илюха прям "свой парень"! Обожаю когда герои оба с характером!
Обожаю Сашу!!! Она же ДЕВОЧКА - ОГОНЬ!!! Анна, спасибо за продолжение!!!
Nastya? Who the fuck is Nastya(Alice)? ;)))
Мда, Илья не сможет мирно постоять.
Спасибо!
Аритмию лучше прочитать перед Связи или после, чтобы пазлы дополнять?
Добрый вечер, будет сегодня прода?
Мне кажется это Даня, Илья ему поможет, так и завяжется дружба
обожаю Илюху !!!
Рыбак рыбака видит издалека, как говорится... Мало проблем Илье, ему еще подавай! Что за Настя, интересно? Будущий угол четырехугольника? (*поигрываю бровями*)
А Настя это кто? Вроде ни с одной историей не перекликается
страданий паравоз у Илюхи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена