https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#461 в Молодежная проза
#828 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно Илюха приключения найдет или Они Его!!!! Будем надеяться что все будет хорошо!!!!! Спасибо за продолжение!!!!
Илье не сидится смирно, на ровном месте " приключения "
Только я не знаю, что такое "ДЭНЖЕР"?. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе)
Дура конопатая.... ой не могу смеялась долго))))... Автору спасибо.
Спасибо за продолжение,Анна!
Теперь Илюха первую помощь окажет?
Знает же как
Саша сама того не ожидая сделала шаг к Ильюхе. Так по-женски получилось: сначала опустила до плинтуса (от обиды), а потом сердце дрогнуло от жалости. Как классно вы характеры героев прописываете!❤️❤️❤️
Эх.... Как же хорошо вернуться. Почитала парочку коротких романчиков, поняла, что совсем не то читаю чего хочется. Открыла первую главу и моргнуть не успела как уже дочитала. Как же я люблю Сашку. Со льда её обожаю. А Илья просто краш. Вначале льда не очень нравился из-за отношения к Алёне как к вещи. Но потом всё же смогла понять его, не без Аниной помощи конечно. Анюта спасибо вам ещё раз, очень рада, что всё таки решилась вернуться к вам. Хотела побольше глав, но не стерпела. Не хватало вашей подачи историй, вашего умения раскрыть характеры и чувства героев, умения прописать каждую эмоцию так, что её можно прочувствовать на себе. Люблю вас безумно!!! Надеюсь, что вы не перестанете писать и будете радовать нас ещё очень и очень долго. Что касается относительно глав ни в коем случае не осуждаю Сашу. Мне сейчас всего 21 и я сама млею при виде красивых мальчиков (конечно, не до такой степени, но всё же). Мне бы тоже хотелось бунтовать с такими то родителями. Чую они вместе с РЖД полковнику нервы то ещё потрепят.
А для меня Сашка больше похоже на настоящую,что вы хотите в 18 лет?!)эмоции на первом месте,тем более если ее все время держат в рамках.Таких уж больно правильных как Алена и Дарина,готовых постоянно страдать ради других и не осталось мне кажется) спасибо большое за проду
Никогда не понимала такие "выходки" с цветами. Некрасиво и глупо. Даже на возраст не могу такое списывать. Что таким поведением можно показать или доказать? Тем более после ночи с первым встречным под градусом, показывать характер и строить из себя невозможную....ну как -то уже поздно. Как говорится "не соответствует заявленному..." а всё туда же...
Спасибо Анна! Сашка не была бы "Сашкой" если бы взяла букет! Как же круто она выкрутилась, даже "вазу" нашла что бы поставить букет )))))
Блин, бедный Илья)))) За что ему это рыжее наказание? Жил себе, жил, девушка бросила, другая девушка "совратила" и тоже дала ему от ворот поворот) Вот есть же у него там какая-то Светка, на все согласная. Наверняка еще и поощряет его в темных делишках. Но нет, зацепило его не по-детски. Сашу не осуждаю. Ни за тот поступок в Бобрино, ни за цветы. Единственное, я бы на ее месте лучше подарила их случайной прохожей, чем вот так, жалко( Унизила она Илью конкретно. Интересно, что же дальше)
"Со мной будет",-сказал,как отрезал)))
Как бы Сашка не хорохорилась,с Илюхой не справиться.
Парень со стержнем,за таким как за каменной стеной.
Просто не встречались ей на пути такие.
Все малахольные,а Камиль просто влюбленный.Находится рядом,а завоевать не может,слишком тактичный,боится обидеть.
Паровоз поедет без остановок)
Просто Сашка по сути еще ребёнок (вы понимаете о чем я), а Илюха с такими ещё не сталкивался, вот его и кочекрыжит)) Можно понять обоих, их поступки.
Вечная проблема отношений родителей и детей. Сейчас мало когда родили слушают чего хочет ребёнок и в какой профессии себя видит. У Саши миллион материальных возможностей где учится и кем быть, но за неё решает отец. У других, живущих на минималки есть мечты поступить в то же МВД или мед но нет финансовой возможности. В итоге поступают туда где по карману. В итоге все равно что бедный что богатый не там где хотел бы((
В самом начале я отдала своё сердце Роману, но потом Яна все таки сильней полюбила , а вот Илья ещё теплиться, но думаю и в него в конце концов втюрюсь).
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АВТОРА.
Сегодня по графику выходной, но вечером, в благодарность за Вашу активность, выйдет продолжение главы «Штурм».
До встречи! Всем спасибо! ❤️
Саню бомбит и бомбят.
Молодец Рыжая, планку подняла и уверенно держит)) пусть РЖД почешет репу свою бедовую)
Аня, спасибо!
Уфф, все время ждала, когда родители придут, стресс Вы мне приводили. ))))
Спасибо!
Ха, хотел цветочками впечатлить после того, что ей выдал на горА?!))) P.s. чёрт побери, всё же жалость проткнула мое сердце острой иглой - замёрз ведь пацан... P.s.s. ... А вот одеваться нужно нормально зимой, а не понтоваться в кожанке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена