https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#446 в Молодежная проза
#832 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаня, Саня! Думается сейчас наступит стадия - сожаления своего последнего поведения.
Не осуждаю , все сделала как нужно. Паровозову стимул для подъема, доказать всем и самому себе , что он не лыком шит.
Это было жестко. Искренне жаль Илью. Да, ляпнул лишнего, но ни один человек не заслуживает такого отношения к себе. Вообщем, тихо плачу в сторонке по Илье. Не удивлюсь, если «пылает» Сашка именно потому, что он костерит ее, на чем свет стоит. Но если это его отвернёт от неё, значит, не очень то и хотелось.
Сашка когда его увидела с горе-цветами, я прям в душе ликовала, такой милый момент, совсем с не милым концом:(
Вот прям капец капец ,как они подходят друг другу!!!! Папаня куда деваться....мент, он и в Африке....,но это же РЖД против него безполезно!!!!! Спасибо! Ждём продолжения!!!!
мама что там даже решает во что одеваться саше?ужас,с вокалом конечно жалко нет будущего опять же если заранее запрещаете развивать талант зачем водить ее на вокал?!через чур Саша в тисках
Сочувствую Илюхе)) Я на его стороне))
А Павловна пусть немного "погорит" в машине))) костерят её не зря))
Как-то не складывается у девочек этой гимназии с цветами. Или у цветов с девочками. .. Одна букетами всю душу парню истрепала за два года, вторая урны украшает. Никакого сочувствия к флоре, да и к фауне, в виде кАзов тоже.
еще жду что будет с Яном и Дариной
Классный урок истории, мне очень понравился! В моём классе дискуссии были только между мной и учителем, история больше никому не нравилась, а тут столько мнений, такие баталии)
Я их просто люблю, как и всех Ваших героев❤️
Они пылают страстью друг к другу, а я к ним))) (звучит странно, но так люблю всех ребят с этого цикла - словами не передать!)))
Да правильно ему Кирилл все разложил, по полочкам... С девочкой ночь провел, свалил в закат без разговоров, потом явился с предъявами, мол чего трубки не берешь, почему в койку прыгнула, почему не предупредила и тп, и тд... А чего собственно он хочет!? Что бы она лужицей около него растеклась после этого? Нужно же быть более терпеливым и трепетным, если она "девка-огонь" это же не значит что так нахрапом на неё можно... В общем, огребает Паровоз за дело)))
"Со мной будет" после этих слов сижу с придурковатой улыбкой на лице, ох зацепил наш огонек не по детски Илью, кроет бедного РЖД. Жажду посмотреть как Илья добивается Сашу)
❤❤❤
Спасибо, Анна, за такую позитивную главу!!!❤❤❤
Эх,цветы в урне - это всегда так грустно... Но если я правильно поняла личностную индивидуальность Ильи, его характер, его внутренний стержень, то это действие Саньки его конечно обидит, разозлит, но подстегнет к более решительным действиям в отношении взятия бастиона "хочу-моя". Он из тех людей "чем толще стена, тем сильнее удары кувалды", такие не пасуют перед трудностями, не ноют, не опускают руки перед болью, обстоятельствами и вывертами судьбы, обожаю таких людей. Я уже в ожидании "чешу ладошки" предвкушая дальнейшие действия этого "тестостеронового мега симпатяги"...
Анют❤️ спасибо за внеплановый подарочек, порадовал безумно, и да, согласна с девочками, урок был шикарный, интересный , познавательный (я многих факторов и не знала), очень хотелось бы, что бы у наших деток все учителя были такими, как этот Олег Юрьевич.
P.S Безумно была рада встречи с любимками: Яном❤️, Ромкой❤️, Аленой❤️.
Спасибо за просвещение)) Возможно, нас читают и подростки.
Неспокойно на душе у Саши.... вроде как “опека” и любовь родителей, но даже мне “душно” стало... и хочется, чтоб слышали ее, а не просто слушали... но это их решение и, конечно, для них оно верное и правильное. Илюха, пыхтел-пыхтел).... но стойко вынес встречу... зато классно, что Саша с ним может быть настоящей и взрывной... вперед! на встречу продолжению... Анна, спасибо)
Урок истории прошел на отлично) Даже для себя узнала много интересных факторов ❤️
Аня, не перестаю удивляться Вашему всестороннему развитию)) ❤️
Интересно, как сегодня преподают историю про Ивана Грозного? Этот урок показал неплохие знания у ребят. Фигура Ивана Грозного и правда неоднозначная. Многое из того, что мы о нём знаем из школьных уроков сегодня опровергается. Спасибо, что затронули эту тему. Рады были увидеть старых знакомых. А название главы настраивает, что скоро начнётся что-то очень захватывающее)))
в девочки лед Яна мне ненравился прям омерзителен был да че говорить они мне все не нравились кроме Камиля в аретмии уже другими глазами я смотрела на них Ян он агрессивный но очень умный рассчетливый серьезный,Ромка попроще больше балагур хотя тоже очень умный Илюха хоть и бандит но у него есть совесть чего не отнять у этих героев это внешний привлекательности еще хотела добавить каждому попалась девочка которая их изменила кого то искренностью добротой непоколебимой стойкостью и волей силой духа а вот Сашка своим нравом взрывоопасным встрехнет Илюху например ))
мне понравился очень урок истории)) вот так нужно преподавать, чтобы интерес был у учеников, чтобы читали, интересовались. сейчас редко встретишь учителей от бога (
кстати, про учителей от бога, дымницкий, хоть нашему "шпалорельсовому" подсказал косяки)))
Анна очередное спасибо вам за продолжение)
Хорошо что у них норм учитель у меня например выражать свое мнение, которое не сходилось с учителем было опасно. Я до сих пор ненавижу историчку, сменился препод и оценки.
Как здорово всех "увидеть" вновь!!!♥️
Очень "тёплая" прода, душа ликует от скопления любимых героев в такой непринуждённой обстановке! Нам бы в своё время такие клёвые уроки!
Спасибо, Анечка!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена