https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#446 в Молодежная проза
#833 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям передача умники и умницы!!!! У нас в школе тоже такой историк был, любитель круглого стола... Что? где? Когда? и нам нравилось!!!!!! Спасибо за продолжение!!!!!
А в музыкалке ожидает Паровозов с цветами))
Какие интересные у них школьные беседы, жаль у нас такого не было) Яна обожаю, очень рада видеть его в любой главе❤️ Спасибо
Спасибо,Анна!
Я уже соскучилась по всем Вашим героям,по Яну и по Ромке!
С удовольствием прочитала и про них тоже!
Учитель - молодец!
Если не ошибаюсь, «кое что» использовали ещё в Древнем Египте. ))
Школьный фактчек очень живой. (Y) Учитель молодой, говорите? ;)))
Продолжение сегодня ещё будет?
Спасибо!
Анна, сколько Илье лет?
Хаха))) как же мне нравится от лица парней читать. уржалась над ними. Хорошие всё-таки друзья у шпалого.
Такой колоритный разговор получился, просто класс! Опыта хоть отбавляй у Дымницкого) Паровозов просто как неопытный юнец на фоне друга) Сашка смогла его удивить. Мне кажется, он ещё сам не разобрался в своих чувствах к ней, но определённо спать спокойно он уже не может. И, вообще, парочка Саша+Илья просто очень классная, даже не ожидала, что мне так понравится Илья.
Следующая книга будет про Дымку?
Мне нравится, что-то в нем определенно есть).
Анна. Благодарю за главу . Как всегда миллион сердечек.
Очень книга зашла,читаю с удовольствием,спасибо автору,,,,,,,жду продолжения!
на словах, что к рыжей должна прилагаться инструкция от производителя, засмеялась в голос))) Эх, Илюха, задето твое самолюбие по самое не хочу, режим охотника ВКЛ.
Очень жду каждую проду. Спасибо!!!
Спасибо Анна! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Все зацепила Паровоза Санька....,ну так действительно действуй!!! Спасибо! Ждём продолжения!!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Автору миллион сердечек
Анна, ну это просто супер! Разговор на балконе - огонь) встрял не по-детски!... У Ильи полная перезагрузка)... держись, мы с тобой!
Я угораю от этой компашки))) Паровозов всех что ли в бетон закатывает?)) Интересная личность этот Дымницкий, оооопыта я смотрю хоть отбавляй, все варианты продумал. Но главное Илюхе цель помог определить))
Дождалась, утолила потребность в прочтении новой главы, теперь можно и спать:)
С бетона посмеялась ?. Чуть «что», сразу грозится закатать:D.
А вообще, всего несколько глав и я уже отдала своё сердечко Сашке. Прониклась ею до глубины души. Лапочка❤️. Но “лапочка” с острыми зубками и, не менее острыми, ноготками. Мое ей почтение. Чувствую, намучается с ней Илья, но это будет того стоить:))
Крутооо! К сожалению, я не всегда понимала арго компании. ))))
Дядюшка Кир правильно проанализировал, не плохо ориентируется… только любопытно как Саша примет плюшеную игрушку, ахахах...
Теперь Робин-Бобрин Гуд будет раздавать правосудье в разрез понимания отца Сашки, да? )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена