Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4598 844347

Текущий рейтинг:
#446 в Молодежная проза
#833 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прям передача умники и умницы!!!! У нас в школе тоже такой историк был, любитель круглого стола... Что? где? Когда? и нам нравилось!!!!!! Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
21.06.2022, 12:24:06

А в музыкалке ожидает Паровозов с цветами))

avatar
20.06.2022, 23:45:52

Какие интересные у них школьные беседы, жаль у нас такого не было) Яна обожаю, очень рада видеть его в любой главе❤️ Спасибо

avatar
20.06.2022, 23:33:56

Спасибо,Анна!
Я уже соскучилась по всем Вашим героям,по Яну и по Ромке!
С удовольствием прочитала и про них тоже!
Учитель - молодец!

avatar
20.06.2022, 23:26:54

Если не ошибаюсь, «кое что» использовали ещё в Древнем Египте. ))
Школьный фактчек очень живой. (Y) Учитель молодой, говорите? ;)))
Продолжение сегодня ещё будет?
Спасибо!

avatar
20.06.2022, 08:25:21

Анна, сколько Илье лет?

avatar
20.06.2022, 03:12:44

Хаха))) как же мне нравится от лица парней читать. уржалась над ними. Хорошие всё-таки друзья у шпалого.

avatar
20.06.2022, 07:05:07

Такой колоритный разговор получился, просто класс! Опыта хоть отбавляй у Дымницкого) Паровозов просто как неопытный юнец на фоне друга) Сашка смогла его удивить. Мне кажется, он ещё сам не разобрался в своих чувствах к ней, но определённо спать спокойно он уже не может. И, вообще, парочка Саша+Илья просто очень классная, даже не ожидала, что мне так понравится Илья.

avatar
20.06.2022, 00:48:22

Следующая книга будет про Дымку?
Мне нравится, что-то в нем определенно есть).

Анна. Благодарю за главу . Как всегда миллион сердечек.

avatar
20.06.2022, 08:07:05

Очень книга зашла,читаю с удовольствием,спасибо автору,,,,,,,жду продолжения!

avatar
20.06.2022, 08:48:08

на словах, что к рыжей должна прилагаться инструкция от производителя, засмеялась в голос))) Эх, Илюха, задето твое самолюбие по самое не хочу, режим охотника ВКЛ.

avatar
20.06.2022, 09:05:25

Очень жду каждую проду. Спасибо!!!

avatar
20.06.2022, 08:57:22

Спасибо Анна! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Все зацепила Паровоза Санька....,ну так действительно действуй!!! Спасибо! Ждём продолжения!!!!

avatar
20.06.2022, 02:41:10

❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
20.06.2022, 01:17:34

Автору миллион сердечек

avatar
20.06.2022, 00:04:14

Анна, ну это просто супер! Разговор на балконе - огонь) встрял не по-детски!... У Ильи полная перезагрузка)... держись, мы с тобой!

avatar
19.06.2022, 23:48:30

Я угораю от этой компашки))) Паровозов всех что ли в бетон закатывает?)) Интересная личность этот Дымницкий, оооопыта я смотрю хоть отбавляй, все варианты продумал. Но главное Илюхе цель помог определить))

avatar
20.06.2022, 00:03:26

Дождалась, утолила потребность в прочтении новой главы, теперь можно и спать:)
С бетона посмеялась ?. Чуть «что», сразу грозится закатать:D.
А вообще, всего несколько глав и я уже отдала своё сердечко Сашке. Прониклась ею до глубины души. Лапочка❤️. Но “лапочка” с острыми зубками и, не менее острыми, ноготками. Мое ей почтение. Чувствую, намучается с ней Илья, но это будет того стоить:))

avatar
20.06.2022, 00:14:47

Крутооо! К сожалению, я не всегда понимала арго компании. ))))
Дядюшка Кир правильно проанализировал, не плохо ориентируется… только любопытно как Саша примет плюшеную игрушку, ахахах...
Теперь Робин-Бобрин Гуд будет раздавать правосудье в разрез понимания отца Сашки, да? )))
Спасибо!