Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4599 844288

Текущий рейтинг:
#440 в Молодежная проза
#837 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2022, 23:40:15

Ой, Паровозик на Сашке заклинило) Бедняжка))

avatar
19.06.2022, 22:23:18

Ахахаха)))) милая беседа у них вышла)

avatar
19.06.2022, 19:33:40

Не, вы уж не обессудьте, но я требую, чтобы и Илюха тоже давал трепача морального Сашке)) не всё же ей кровь ему пить. Хочу, чтоб и Илюха её на место временами ставил!)))
Спасибо за проду.

avatar
18.06.2022, 19:54:09

Супер! Спасибо))) Книна будет платной?

avatar
19.06.2022, 10:31:51

Не, чё, так-то Илюха прав во всём. Не безразлична она ему, значит.
А Сашка в силу возраста просто безбашенная, максимализм... ))

avatar
19.06.2022, 12:06:44

Сашуля огонь!!!❤️

avatar
18.06.2022, 23:56:46

Ооууу.... взрывные наши) разговор получился эмоциональным... Держись, Илюха!

avatar
18.06.2022, 22:51:59

Супер)С удовольствием их перечитала, вот это горячая парочка, прям ууух) спасибо за удовольствие читать такие большие проды

avatar
19.06.2022, 02:39:31

Хах! Вот и побеседовали))) Жара начинается! Спасибо большое, Автор! ♥️♥️♥️

avatar
19.06.2022, 11:08:48

Классная прода, спасибо) а сегодня будет продолжение? Если да, то восколько примерно?

avatar
19.06.2022, 01:39:38

А вот интересно....Если бы она сказала, что Алешенька-таки да, ее парень и любовь всей жизни.... Что бы он сделал?Выдохнул с облегчением и уехал, или сказал что-то вроде: "Уже нет"?))

avatar
16.06.2022, 16:10:37

Смотрю, Сашке уже и беременность, и аборт наперёд приписали))) не думаю, что и то, и другое правда. Но заинтриговали людей, Ань))

avatar
19.06.2022, 01:29:37

Александра,я ваша на веки!Вот это девушка, вот это я понимаю!Наш человек!Огонь, вода и медные трубы в одном лице. Девочка-чили, без намека на приторность, честь и совесть гимназии имени Попова)Повезло Илюхе. Хотелось бы, чтобы заслуженно)

avatar
19.06.2022, 02:28:26

САНЯ-ОГООООНЬ! Ну а мальчикам огнетушитель в помощь. Анна спасибо)

это вам неспокойные скромные Дарина с Аленой ,Сашка она за словом в карман не полезит еще и правдоруб))ох искрит как между ними

avatar
18.06.2022, 21:33:35

Эта пара-фейерверк ☺️❤️❤️!!

Ааа. На самом интересном месте... Илья сейчас как выпрыгнет, как выскочет из своей тачелы) Как зацелует нашу Сашулю.. Мне кажется, эта история будет самой взрывоопасной, крутой и всем запоминающейся. Саша и Илья оба - ядерная смесь, у обоих язык подвешен как надо. В предыдущих историях девочки были прям девочками-девочками, тихими и покладистыми. А тут, огонь на лицо и в характере, и в поведении, ну и в цвете волос Саши. Читала бы сутками напролет их лавстори! Аня, спасибо за очередной улетный шедевр.

avatar
19.06.2022, 07:54:41

Ух, вот это огнище! Чую ждут нас не ванильные муси-пуси) Прилетит и зацепит всех.

avatar
19.06.2022, 00:29:41

Сашкаа, я тоже тобою горжусь, что избавилась от Кена-альбиноса. ))))
А вот, боюсь, после заявлении Сашки, Паровоз начнёт комплексировать (и без этого у него были рассуждения, что для Лисицыной недостаточно добрый, не москвич и т.д.,теперь жду подобное, даже хуже, когда влюбиться).
Поверить не могу, что автор смиловалась и Саша не залетела, обычно все бывает сложно… ;)))))
Спасибо, Анна!❤️

avatar
18.06.2022, 22:15:55

Анна радует нас несколькими продами сразу))) Прям отличненько))) Бондаренко поставили на место наконец то! А вот парочка наша жгет, друг от друга аж кофе носом идёт))) А как ты хотел Илюха?Как так, не он использовал, а его)))