https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#440 в Молодежная проза
#837 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Паровозик на Сашке заклинило) Бедняжка))
Ахахаха)))) милая беседа у них вышла)
Не, вы уж не обессудьте, но я требую, чтобы и Илюха тоже давал трепача морального Сашке)) не всё же ей кровь ему пить. Хочу, чтоб и Илюха её на место временами ставил!)))
Спасибо за проду.
Супер! Спасибо))) Книна будет платной?
Не, чё, так-то Илюха прав во всём. Не безразлична она ему, значит.
А Сашка в силу возраста просто безбашенная, максимализм... ))
Сашуля огонь!!!❤️
Ооууу.... взрывные наши) разговор получился эмоциональным... Держись, Илюха!
Супер)С удовольствием их перечитала, вот это горячая парочка, прям ууух) спасибо за удовольствие читать такие большие проды
Хах! Вот и побеседовали))) Жара начинается! Спасибо большое, Автор! ♥️♥️♥️
Классная прода, спасибо) а сегодня будет продолжение? Если да, то восколько примерно?
А вот интересно....Если бы она сказала, что Алешенька-таки да, ее парень и любовь всей жизни.... Что бы он сделал?Выдохнул с облегчением и уехал, или сказал что-то вроде: "Уже нет"?))
Смотрю, Сашке уже и беременность, и аборт наперёд приписали))) не думаю, что и то, и другое правда. Но заинтриговали людей, Ань))
Александра,я ваша на веки!Вот это девушка, вот это я понимаю!Наш человек!Огонь, вода и медные трубы в одном лице. Девочка-чили, без намека на приторность, честь и совесть гимназии имени Попова)Повезло Илюхе. Хотелось бы, чтобы заслуженно)
САНЯ-ОГООООНЬ! Ну а мальчикам огнетушитель в помощь. Анна спасибо)
это вам неспокойные скромные Дарина с Аленой ,Сашка она за словом в карман не полезит еще и правдоруб))ох искрит как между ними
Эта пара-фейерверк ☺️❤️❤️!!
Ааа. На самом интересном месте... Илья сейчас как выпрыгнет, как выскочет из своей тачелы) Как зацелует нашу Сашулю.. Мне кажется, эта история будет самой взрывоопасной, крутой и всем запоминающейся. Саша и Илья оба - ядерная смесь, у обоих язык подвешен как надо. В предыдущих историях девочки были прям девочками-девочками, тихими и покладистыми. А тут, огонь на лицо и в характере, и в поведении, ну и в цвете волос Саши. Читала бы сутками напролет их лавстори! Аня, спасибо за очередной улетный шедевр.
Ух, вот это огнище! Чую ждут нас не ванильные муси-пуси) Прилетит и зацепит всех.
Сашкаа, я тоже тобою горжусь, что избавилась от Кена-альбиноса. ))))
А вот, боюсь, после заявлении Сашки, Паровоз начнёт комплексировать (и без этого у него были рассуждения, что для Лисицыной недостаточно добрый, не москвич и т.д.,теперь жду подобное, даже хуже, когда влюбиться).
Поверить не могу, что автор смиловалась и Саша не залетела, обычно все бывает сложно… ;)))))
Спасибо, Анна!❤️
Анна радует нас несколькими продами сразу))) Прям отличненько))) Бондаренко поставили на место наконец то! А вот парочка наша жгет, друг от друга аж кофе носом идёт))) А как ты хотел Илюха?Как так, не он использовал, а его)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена