Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4598 844511

Текущий рейтинг:
#461 в Молодежная проза
#828 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2022, 21:25:16

А мы увидим «разговор» РЖД с Бондаренко? Ну очень хочется)) Как говорит Сашка «хоспаде» какой горячий парень наш РЖД! Верю что всех за Сашку порвёт и в бетон закатает и в прорубь опустит, и ещё много чего сделает))) Готова стоять с помпонами и скандировать «Илюха Илюха»
Аня, спасибо огромное ❤️ Огроменное…
Отдельное спасибо за то что поставили на место Алешеньку, давно пора!)

Аня, спасибо!
Мне так нравится, как развиваются события. Такое ощущение, читаю ДЛ изнутри, книга в книге)) это наверное из-за того, что вскрываются неописанные события. Но накал чувствуется, с нетерпением и тревогой жду каждую проду
Ох потрясёт же нас

avatar
18.06.2022, 20:20:56

Вот так, коротко, ясно и, надеюсь, доходчиво. РЖД - супер! Спасибо)

avatar
18.06.2022, 19:22:54

Молодец Илюша! Подошёл- удивил-победил;))
Одни «страхи Ахи» Рыжули ..чуть в бетон не закатал, другие посеял…А Бондаренко уроком будет!!
Анна спасибо!)

avatar
18.06.2022, 19:40:58

Музыка для деградантов )))))) Зачёт! Ян жжот

Ух горячая парочка!!!! Спасибо за продолжение!!!!

avatar
18.06.2022, 19:04:12

Очень вовремя Илья!!!!!

avatar
18.06.2022, 18:40:24

Наконец, Сашка может вздохнуть свободно от Алёши. Илья как настоящий сказочный герой подоспел вовремя) Мне очень нравится, как вы пишете. Все ваши книги по-настоящему интересны. Можно небольшую просьбу - писать мат слова сокращённо (со звёздочками)?

Анна, в который раз хочу выразить своё Восхищение! И не только за Ваш писательский талант, но и за ваше общение с нами, с читателями!!! Как говорится, мы не только там, но ещё и тут читаем)))

ой не могу )))) Бондаренко лошара только на девок может рот открывать ) такой мерзкий оказался фу) Сашка молодец защищать не стала представляю че там Илюха ему наговорил под впечатлением точно оставил нехилом))

мож у нее просто что то со здоровьем не так не думаю что беременна,меня удивляет что в компании Яна Ромы Пилюгина и Бондаренко людей мягко говоря бессовестных имеется такой товарищ как Камиль он ведь не в одной истории не показал себя с плохой стороны никакие гадости не делал

avatar
18.06.2022, 00:43:35

Анна, спасибо за новую историю! За Камиля переживаю, про него, ведь, тоже история будет?

avatar
17.06.2022, 19:04:32

Сегодня не будет проды?

avatar
17.06.2022, 18:04:44

Вот и Камиль появился... Как же он мне еще в ДЛ понравился. Анют, и как теперь сделать выбор то, а? И Илья обалденный и Камиль шикарный, ну как теперь нам выбрать в плане: "с кем хочу что бы Санька осталась". Это просто невозможно. Опять буду переживать и "грызть ногти" бессонными ночами. Прям хоть клонируй девчонку, что бы они оба, были счастливы, а что, каждому по Саше и все в шоколаде и радостный читатель "прыгает на диване"... Эх, жаль, что это из рода фэнтези, а у нас реалистичная, криминало- эро-любовно-романтическая история, поэтому, или Илья, или Камиль, кто то из них будет, увы, несчастлив :(((
Анют❤️ спасибо, история супер, интригующая, интересная, и мальчиши и Саша -шикарны, очень жду продолжения..

С новинкой! Ее можно читать отдельно или только после Аритмии? Аритмию не читаю пока, жду когда включат озвучку или она переедет на сайт с озвучкой. Здесь хотела начать по продам, тогда объем прочтения не кажется слишком большим.

avatar
16.06.2022, 06:42:41

Если она беременна, то этот ребёнок судя по всему не родится( грустно. Но не будем забегать вперёд, вдруг там просто железодефицитная анемия))))

avatar
16.06.2022, 14:48:49

новая книга новая любовь, очень хочется в бумажном варианте, хочется трогать, чувствовала и сохранять на бумаге.Снова в самое сердечко,то как Вы пишите,до мурашек,до дрожи и до зарождения новой большой любви

avatar
16.06.2022, 01:23:32

Бондаренко - подлец! Надеюсь, что РЖД ему ещё наваляет

avatar
16.06.2022, 13:22:24

Как всегда, " вкусно" Такое внимание к героям, даже второстепенным! Спасибо за проду.

avatar
16.06.2022, 11:46:40

Всегда « Верный» Камиль ,- очень правильный и .. хотелось бы его узнать получше)
Анна❤️