https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#461 в Молодежная проза
#828 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мы увидим «разговор» РЖД с Бондаренко? Ну очень хочется)) Как говорит Сашка «хоспаде» какой горячий парень наш РЖД! Верю что всех за Сашку порвёт и в бетон закатает и в прорубь опустит, и ещё много чего сделает))) Готова стоять с помпонами и скандировать «Илюха Илюха»
Аня, спасибо огромное ❤️ Огроменное…
Отдельное спасибо за то что поставили на место Алешеньку, давно пора!)
Аня, спасибо!
Мне так нравится, как развиваются события. Такое ощущение, читаю ДЛ изнутри, книга в книге)) это наверное из-за того, что вскрываются неописанные события. Но накал чувствуется, с нетерпением и тревогой жду каждую проду
Ох потрясёт же нас
Вот так, коротко, ясно и, надеюсь, доходчиво. РЖД - супер! Спасибо)
Молодец Илюша! Подошёл- удивил-победил;))
Одни «страхи Ахи» Рыжули ..чуть в бетон не закатал, другие посеял…А Бондаренко уроком будет!!
Анна спасибо!)
Музыка для деградантов )))))) Зачёт! Ян жжот
Ух горячая парочка!!!! Спасибо за продолжение!!!!
Очень вовремя Илья!!!!!
Наконец, Сашка может вздохнуть свободно от Алёши. Илья как настоящий сказочный герой подоспел вовремя) Мне очень нравится, как вы пишете. Все ваши книги по-настоящему интересны. Можно небольшую просьбу - писать мат слова сокращённо (со звёздочками)?
Анна, в который раз хочу выразить своё Восхищение! И не только за Ваш писательский талант, но и за ваше общение с нами, с читателями!!! Как говорится, мы не только там, но ещё и тут читаем)))
ой не могу )))) Бондаренко лошара только на девок может рот открывать ) такой мерзкий оказался фу) Сашка молодец защищать не стала представляю че там Илюха ему наговорил под впечатлением точно оставил нехилом))
мож у нее просто что то со здоровьем не так не думаю что беременна,меня удивляет что в компании Яна Ромы Пилюгина и Бондаренко людей мягко говоря бессовестных имеется такой товарищ как Камиль он ведь не в одной истории не показал себя с плохой стороны никакие гадости не делал
Анна, спасибо за новую историю! За Камиля переживаю, про него, ведь, тоже история будет?
Сегодня не будет проды?
Вот и Камиль появился... Как же он мне еще в ДЛ понравился. Анют, и как теперь сделать выбор то, а? И Илья обалденный и Камиль шикарный, ну как теперь нам выбрать в плане: "с кем хочу что бы Санька осталась". Это просто невозможно. Опять буду переживать и "грызть ногти" бессонными ночами. Прям хоть клонируй девчонку, что бы они оба, были счастливы, а что, каждому по Саше и все в шоколаде и радостный читатель "прыгает на диване"... Эх, жаль, что это из рода фэнтези, а у нас реалистичная, криминало- эро-любовно-романтическая история, поэтому, или Илья, или Камиль, кто то из них будет, увы, несчастлив :(((
Анют❤️ спасибо, история супер, интригующая, интересная, и мальчиши и Саша -шикарны, очень жду продолжения..
С новинкой! Ее можно читать отдельно или только после Аритмии? Аритмию не читаю пока, жду когда включат озвучку или она переедет на сайт с озвучкой. Здесь хотела начать по продам, тогда объем прочтения не кажется слишком большим.
Если она беременна, то этот ребёнок судя по всему не родится( грустно. Но не будем забегать вперёд, вдруг там просто железодефицитная анемия))))
новая книга новая любовь, очень хочется в бумажном варианте, хочется трогать, чувствовала и сохранять на бумаге.Снова в самое сердечко,то как Вы пишите,до мурашек,до дрожи и до зарождения новой большой любви
Бондаренко - подлец! Надеюсь, что РЖД ему ещё наваляет
Как всегда, " вкусно" Такое внимание к героям, даже второстепенным! Спасибо за проду.
Всегда « Верный» Камиль ,- очень правильный и .. хотелось бы его узнать получше)
Анна❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена