Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4599 844272

Текущий рейтинг:
#440 в Молодежная проза
#837 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2022, 02:10:17

Какой этот Бондаренко.. Прозвище дал, по углам таскал и достойной не считал. Как хорошо, что Саша встретила Илью) Кам хорош, но увы и ах, сердце не екает на него, трусы не мокнут. Может быть и он встретит свою женщину - беду

avatar
16.06.2022, 09:03:43

Бондаренко слизняк. Хорошо ,что Саша во время это поняла .

avatar
16.06.2022, 05:57:17

Спасибо)да еще забеременеть ей не хватало)) вот будет подарочек)) может утомилась девочка, с таким графиком не удивительно

avatar
16.06.2022, 04:28:59

Будет ли история про подружку Даши из Аритмии, которая была полненькой и родила от мажора?)

avatar
16.06.2022, 02:43:29

Бедная Саша, с такими родителями, а ещё залететь. Теперь интересно, будет ли аборт, будет ли университета… Проявит ли Сашка характер в отношении к своей матери?
Если Илья узнаёт, не позволит аборта.
Спасибо, Анна!

avatar
15.06.2022, 23:57:02

Вот это сюрприз!!!Опять продолжение
Спасибо,Анна !!!

avatar
15.06.2022, 22:46:42

Блин, как я могла забыть о нем?!....Даааа... С этого момента начинается в моей душе плач по Камилю. Ох, чует мое сердце, болезненная выйдет история, наревемся от души, девочки)

avatar
15.06.2022, 20:31:15

Искренне хочу и прошу девушку для Камиля!!! Такой обаяшка)) Или автор для него Ульяну растит? :D
Как предлагали читательницы в коментах к ДЛ и Аритмии.
Прочла новую главу, и мне малоооооо….. Где же ты РЖД? Сашунь, надо было по фенькам врезать Бондаренко. Он заслуживает столь жестокости участи)) врежь и не жалей))

avatar
15.06.2022, 20:41:57

Неприятный тип этот Бондаренко, радует, что Сашка к нему остыла)) Где там Илья))

Аня, обожаю тебя за детали, все недостающие пазлы находятся))
Какая вкусная история, я предвкушаю, сколько закадровых сцен с любимыми героями будет, мммммм….
Спасибо, трепетно жду продолжения

отшила классно его!! поганец какой

avatar
15.06.2022, 19:48:19

Да, уж, крайне неприятный/противный тип оказался. Классно Сашка его отшила! Не без помощи Камиля. Такой хороший он парень. Почему никто не любит хороших? Все хотят себе хулиганьё)

avatar
15.06.2022, 19:48:11

Да,начинка у Леши и правда отвратная
Анна,а это он слил Дашино видео?Об этом будет в книге?

avatar
15.06.2022, 20:38:33

Повезло, что не паравоз это увидел..

avatar
15.06.2022, 19:31:18

Да уж.... Бондаренко жгет.... Она моя девушка... Капец... Вот и был бы с ней, с девушкой своей, а к Сашке не лел... Хорошо она его на место поставила..... А вообще по поводу разочарования в нем, я её понимаю так... Мне тоже один мальчик нравился очень, думала любовь, и он тоже со мной так же по углам зажимался. Девушки не было у него, но проблема в том что помимо меня он со многими так зажимался. А в один момент, не знаю что случилось, посмотрела на это со стороны в очередной раз.. И поняла что перегорело. Как и не было ничего, осталась какое то чувство брезгливости что ли.... В общем козлы, они и в Африке козлы)))

Санька Огонь!!! Красотка!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
15.06.2022, 20:03:58

Во истину сыкло

avatar
15.06.2022, 19:33:34

Анна спасибо за Ромку с Алёной! Так по ним скучаю, сцены где они в паре прям бальзам на душу! Во льде мне не хватило их отношений как пары, я бы читала и читала их приперательства)))

avatar
14.06.2022, 19:20:38

Паровозов огонь огненнный!!!!! Вообще визуал бомбический. Анна спасибо, как всегда все очень вкусно, ням-ням!!!!

Сашка, не переживай за трусы! они точно у РЖД) Анна спасибо большое! они любимки.
да простят меня все, но они больше даже любимки, чем Ян)))
от Яна история- удовольствие, но здесь я даже в дл поддерживала и Сашку и Илью)