https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#440 в Молодежная проза
#837 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой этот Бондаренко.. Прозвище дал, по углам таскал и достойной не считал. Как хорошо, что Саша встретила Илью) Кам хорош, но увы и ах, сердце не екает на него, трусы не мокнут. Может быть и он встретит свою женщину - беду
Бондаренко слизняк. Хорошо ,что Саша во время это поняла .
Спасибо)да еще забеременеть ей не хватало)) вот будет подарочек)) может утомилась девочка, с таким графиком не удивительно
Будет ли история про подружку Даши из Аритмии, которая была полненькой и родила от мажора?)
Бедная Саша, с такими родителями, а ещё залететь. Теперь интересно, будет ли аборт, будет ли университета… Проявит ли Сашка характер в отношении к своей матери?
Если Илья узнаёт, не позволит аборта.
Спасибо, Анна!
Вот это сюрприз!!!Опять продолжение
Спасибо,Анна !!!
Блин, как я могла забыть о нем?!....Даааа... С этого момента начинается в моей душе плач по Камилю. Ох, чует мое сердце, болезненная выйдет история, наревемся от души, девочки)
Искренне хочу и прошу девушку для Камиля!!! Такой обаяшка)) Или автор для него Ульяну растит? :D
Как предлагали читательницы в коментах к ДЛ и Аритмии.
Прочла новую главу, и мне малоооооо….. Где же ты РЖД? Сашунь, надо было по фенькам врезать Бондаренко. Он заслуживает столь жестокости участи)) врежь и не жалей))
Неприятный тип этот Бондаренко, радует, что Сашка к нему остыла)) Где там Илья))
Аня, обожаю тебя за детали, все недостающие пазлы находятся))
Какая вкусная история, я предвкушаю, сколько закадровых сцен с любимыми героями будет, мммммм….
Спасибо, трепетно жду продолжения
отшила классно его!! поганец какой
Да, уж, крайне неприятный/противный тип оказался. Классно Сашка его отшила! Не без помощи Камиля. Такой хороший он парень. Почему никто не любит хороших? Все хотят себе хулиганьё)
Да,начинка у Леши и правда отвратная
Анна,а это он слил Дашино видео?Об этом будет в книге?
Повезло, что не паравоз это увидел..
Да уж.... Бондаренко жгет.... Она моя девушка... Капец... Вот и был бы с ней, с девушкой своей, а к Сашке не лел... Хорошо она его на место поставила..... А вообще по поводу разочарования в нем, я её понимаю так... Мне тоже один мальчик нравился очень, думала любовь, и он тоже со мной так же по углам зажимался. Девушки не было у него, но проблема в том что помимо меня он со многими так зажимался. А в один момент, не знаю что случилось, посмотрела на это со стороны в очередной раз.. И поняла что перегорело. Как и не было ничего, осталась какое то чувство брезгливости что ли.... В общем козлы, они и в Африке козлы)))
Санька Огонь!!! Красотка!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Во истину сыкло
Анна спасибо за Ромку с Алёной! Так по ним скучаю, сцены где они в паре прям бальзам на душу! Во льде мне не хватило их отношений как пары, я бы читала и читала их приперательства)))
Паровозов огонь огненнный!!!!! Вообще визуал бомбический. Анна спасибо, как всегда все очень вкусно, ням-ням!!!!
Сашка, не переживай за трусы! они точно у РЖД) Анна спасибо большое! они любимки.
да простят меня все, но они больше даже любимки, чем Ян)))
от Яна история- удовольствие, но здесь я даже в дл поддерживала и Сашку и Илью)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена