https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#445 в Молодежная проза
#838 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Визуал - огонь.
Вот, и открылся секрет, с кем Сашка целоваться научилась) Всё-таки Ильюху она же впечатлила) Жаль, что с таким мутным типом. Визуал просто отличный, мама красавица.
Бедная Сашка. Как птица в золотой клетке. Весь день расписан. А жить то ей, простите когда? "Потерпи, летом на море поедем". 2 недели а потом опять поновой - подготовка к поступлению, академия, учёба-экзамены, а после папа её определит на работу 24 на 7 и личной жизни никакой. Эгоисты родители. Хотя мама все же любит дочь, но тут не пойму либо сама горит идеяфиксом такого воспитания, либо под мужа подстраиваться и боится его.
Почему это Алёшенька конспируется то? Сашка девушка красивая, да и по их меркам "со связями", наоборот должен грудью лезть на амбразуру и всем кричать "Моя")
Так приятно встретить уже знакомых героев и взглянуть на них под другим углом))) Анна, спасибо за новую историю! Я, как всегда, с Вами❣️
Вы меня простите сердеШно, но Ян и Паровозик самые симпатиШные.
Хохотала вместе с Сашкой над Беркутом))
Илюха звонил. Как номер нашёл,интересно.
Анализы в норме будут, думаю. В залёт с первого раза не верю.
Бондаренко, и Сашей отличился..(
А «Саня»,- оказывается «шкатулочка» с потайным дном секретных желаний)
Анна спасибо❤️
при слове "анализы", думаю, все подумали об одном и том же. Они предохранялись вообще? Охота прибить Илью, если это не так. Ладно Сашка, маленькая, глупая в этом плане. Но он?! Что-то злюсь... И Сашка оказывается еще тот черт из табакерки. Оказывается она с Бондаренко еще что-то мутит втайне ото всех? Его идея такой конспирации? Что ж ей так везет на козлов этих, а?
нихрина себе паровозов! да он вообще вне конкуренции красавчик!! Лешу этого сахорного слать нахрен,Сашка миленькая
Евгения Владимировна классная! Вся в Сашку))))) Всё красивые, Алёна на этой фотке прям хорошенькая. Бондаренко вроде красивый, но отталкиваюет как то его внешность или у меня такое сложилось впечатление ещё с ДЛ
Читаю: мамина подруга - Регина Кулецкая, сначала показалось, что это Рената Корецкая )))
А ведь Саша хотела, чтобы первым стал у неё Бондаренко!!! Славу Богу Илья встретился! А Сашуля полна сюрпризов!!!
Илья вне конкуренциии, красавчик) Спасибо!)
Как все непросто с Бондаренко-то, оказывается.... Я-то думала, там только томные девичьи вздохи вслед, тайная влюбленность.... А там все сложнее. Прятаться зачем?Целоваться по кабинетам тайком и наблюдать его с девицами, которые "для общества"... Определенно не хватало Саше адреналина, вот и создавала его себе надуманной "любовью". А Леша просто скотина, без мудрствований и рассуждений.
Что же там мутит в голове Илья- Илюша? Названивает! Видимо как покинул любовное ложе, выкинуть из головы дикую кошку не может .
Приедет ведь скоро в школу к Алене , а на самом деле в Сашке. И быть встрече и головокружительным отношениям тоже быть .
Нипочем нам мама -надзор и Папа с пистолетом .
Сашка огонь!
А у Сашки и до Ильи была тайная жизнь?)))
Вау, визуал отпад ❤️ Яркие и красивые такие. Очень радостно было встретить Беркута и Яна, особенно Абрамова, прям ностальгией накрыло
РЖД конечно хорош! А Санечка ..... ну такая Санечка!
Такая буря эмоций, страсти и переживаний! Саша в меру дерзкая, в меру девочка-аленький цветочек. Интересно, какой будет их следующая встреча. Спасибо за творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена