Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4600 844222

Текущий рейтинг:
#445 в Молодежная проза
#838 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2022, 13:55:58



Спасибо за продолжение. Визуал - огонь.

avatar
14.06.2022, 19:06:13

Вот, и открылся секрет, с кем Сашка целоваться научилась) Всё-таки Ильюху она же впечатлила) Жаль, что с таким мутным типом. Визуал просто отличный, мама красавица.

avatar
13.06.2022, 08:55:06

Бедная Сашка. Как птица в золотой клетке. Весь день расписан. А жить то ей, простите когда? "Потерпи, летом на море поедем". 2 недели а потом опять поновой - подготовка к поступлению, академия, учёба-экзамены, а после папа её определит на работу 24 на 7 и личной жизни никакой. Эгоисты родители. Хотя мама все же любит дочь, но тут не пойму либо сама горит идеяфиксом такого воспитания, либо под мужа подстраиваться и боится его.

avatar
14.06.2022, 12:14:51

Почему это Алёшенька конспируется то? Сашка девушка красивая, да и по их меркам "со связями", наоборот должен грудью лезть на амбразуру и всем кричать "Моя")

avatar
14.06.2022, 17:26:17

Так приятно встретить уже знакомых героев и взглянуть на них под другим углом))) Анна, спасибо за новую историю! Я, как всегда, с Вами❣️

avatar
14.06.2022, 17:21:19

Вы меня простите сердеШно, но Ян и Паровозик самые симпатиШные.
Хохотала вместе с Сашкой над Беркутом))

Илюха звонил. Как номер нашёл,интересно.
Анализы в норме будут, думаю. В залёт с первого раза не верю.

avatar
14.06.2022, 13:56:38

Бондаренко, и Сашей отличился..(
А «Саня»,- оказывается «шкатулочка» с потайным дном секретных желаний)
Анна спасибо❤️

avatar
14.06.2022, 10:30:40

при слове "анализы", думаю, все подумали об одном и том же. Они предохранялись вообще? Охота прибить Илью, если это не так. Ладно Сашка, маленькая, глупая в этом плане. Но он?! Что-то злюсь... И Сашка оказывается еще тот черт из табакерки. Оказывается она с Бондаренко еще что-то мутит втайне ото всех? Его идея такой конспирации? Что ж ей так везет на козлов этих, а?

нихрина себе паровозов! да он вообще вне конкуренции красавчик!! Лешу этого сахорного слать нахрен,Сашка миленькая

avatar
14.06.2022, 05:37:07

Евгения Владимировна классная! Вся в Сашку))))) Всё красивые, Алёна на этой фотке прям хорошенькая. Бондаренко вроде красивый, но отталкиваюет как то его внешность или у меня такое сложилось впечатление ещё с ДЛ

avatar
14.06.2022, 10:25:08

Читаю: мамина подруга - Регина Кулецкая, сначала показалось, что это Рената Корецкая )))

А ведь Саша хотела, чтобы первым стал у неё Бондаренко!!! Славу Богу Илья встретился! А Сашуля полна сюрпризов!!!

avatar
14.06.2022, 03:27:12

Илья вне конкуренциии, красавчик) Спасибо!)

avatar
14.06.2022, 01:30:31

Как все непросто с Бондаренко-то, оказывается.... Я-то думала, там только томные девичьи вздохи вслед, тайная влюбленность.... А там все сложнее. Прятаться зачем?Целоваться по кабинетам тайком и наблюдать его с девицами, которые "для общества"... Определенно не хватало Саше адреналина, вот и создавала его себе надуманной "любовью". А Леша просто скотина, без мудрствований и рассуждений.

avatar
14.06.2022, 00:10:43

Что же там мутит в голове Илья- Илюша? Названивает! Видимо как покинул любовное ложе, выкинуть из головы дикую кошку не может .

Приедет ведь скоро в школу к Алене , а на самом деле в Сашке. И быть встрече и головокружительным отношениям тоже быть .

Нипочем нам мама -надзор и Папа с пистолетом .

avatar
13.06.2022, 23:20:27

А у Сашки и до Ильи была тайная жизнь?)))

avatar
13.06.2022, 23:11:12

Вау, визуал отпад ❤️ Яркие и красивые такие. Очень радостно было встретить Беркута и Яна, особенно Абрамова, прям ностальгией накрыло

avatar
13.06.2022, 22:44:25

РЖД конечно хорош! А Санечка ..... ну такая Санечка!

avatar
13.06.2022, 21:33:49

Такая буря эмоций, страсти и переживаний! Саша в меру дерзкая, в меру девочка-аленький цветочек. Интересно, какой будет их следующая встреча. Спасибо за творчество!