Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4600 844222

Текущий рейтинг:
#445 в Молодежная проза
#838 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2022, 07:12:16

Чувствуется, что мама очень любит Сашку. Да, перегибает, конечно, с диетами и развитием, но ей так видется. Представляю её шок, узнай она с кем была любимая дочь. И как мама я её понимаю. Но мама только отчасти виновата, Саша в любом случае рано, или поздно проявила свой характер. Рыжий огонь не сдержать)))

иногда родители перегибают детям нужна свобода детство юность а они кружками с утра до вечера всякими которые можно впихнуть ребенка нагружают

avatar
13.06.2022, 00:37:20

Спасибо) ❤️ Жалко Сашку, с таким графиком жить по расписанию, свободы нет и права выбора. Не представляю как в себе это все держит, бедная. Есть ли у неё близкий человек в этом душном месте

avatar
12.06.2022, 22:04:47

Все, пропал Илюха❤️

avatar
12.06.2022, 21:46:11

Что-то мне Саньку стало жалко, нет я понимаю никто никому ничего не обязан и у них нет отношений, и для Ильи это тоже был шок и неожиданный кексик, но почему то так хочется чтобы он ее просто обнял, у нее же первый раз...Мы же всегда девочки, такие девочки, внимание,ласка,любовь это все что нам хочется. какими бы мы сильными не были.

avatar
12.06.2022, 20:38:17

Две главные темы этих глав:1. Трусы и 2. Трус Илья.
С трусами все ясно, но почему ржд записали в трУсы? В ДЛ он не трус, в аритмии тоже все ровно, тут его подстрелили , с беркутом заборолся, в доме кабана их обстреляли. А тут с московской малой пожухался и сразу страх поймал? Рил?
Дамы слишком много драмы…

avatar
11.06.2022, 15:52:56

Все!!!! Я опять в западне. Попала в зависимость творчества Анны.

Сашка с Ильей - эх! Классные !!!

avatar
12.06.2022, 14:36:29

Что то мне подсказывает что трусы Паровозов все таки утащил с собой)))
Ань, это великолепно))

avatar
12.06.2022, 17:57:01

Спасибо Анна)) Как мне нравится узнавать эту пару, будто с другой стороны))) Продолжение супер)) Жду всегда с большим интересом))

avatar
12.06.2022, 19:16:09

Сашу прям хочется обнять...

avatar
12.06.2022, 18:45:35

Как я рада, что вернулась возможность оплатить ваши книги. «Аритмию» с бонусом, мне все же удалось найти на другом портале и прочесть. Но тут всё привычнее и удобнее. Теперь буду ждать Историю Саши и Паровозова и переживать за них. Пока ещё раз перечитаю «Девочка-лёд» , а то читая «Артемию», поняла, что много отсылок к этому роману. Надо, так сказать, восстановить хронологию. И если честно, то Беркутов , на меня в первой книге произвёл другое впечатление нежели во второй. Надеюсь и тут встречусь с этими героями.

avatar
12.06.2022, 14:45:45

Трусы,как трофей, достались Паровозу. Ещё, поди, нюхает их украдкой, извращенец)))
Неудобно ему стало, ушёл не попрощавшись...

avatar
12.06.2022, 16:16:46

Очень интересно! Спасибо)

Ань, спасибо!!!!!!!
Как интересно узнавать эту горячую парочку с новых ракурсов. И ни фига Илья не струсил, по моему он в полном раздрае, таких розовых и чистых девочек то не было в его жизни )) Лисичка не в счёт , она Сестренка

avatar
12.06.2022, 14:45:09

Спасибо) Ах Илья, трусишки наверное он и унес))

ну ушел он конечно некрасиво,струсил?

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.06.2022, 15:25:57

Закипел наш Паровозов!!! Вот это смесь Рыжкй и Паровоза!

avatar
11.06.2022, 21:41:29

ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА:
Продолжение выйдет завтра в обед.
Огромное всем спасибо за поддержку,
лайки и комментарии!