https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#445 в Молодежная проза
#838 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствуется, что мама очень любит Сашку. Да, перегибает, конечно, с диетами и развитием, но ей так видется. Представляю её шок, узнай она с кем была любимая дочь. И как мама я её понимаю. Но мама только отчасти виновата, Саша в любом случае рано, или поздно проявила свой характер. Рыжий огонь не сдержать)))
иногда родители перегибают детям нужна свобода детство юность а они кружками с утра до вечера всякими которые можно впихнуть ребенка нагружают
Спасибо) ❤️ Жалко Сашку, с таким графиком жить по расписанию, свободы нет и права выбора. Не представляю как в себе это все держит, бедная. Есть ли у неё близкий человек в этом душном месте
Все, пропал Илюха❤️
Что-то мне Саньку стало жалко, нет я понимаю никто никому ничего не обязан и у них нет отношений, и для Ильи это тоже был шок и неожиданный кексик, но почему то так хочется чтобы он ее просто обнял, у нее же первый раз...Мы же всегда девочки, такие девочки, внимание,ласка,любовь это все что нам хочется. какими бы мы сильными не были.
Две главные темы этих глав:1. Трусы и 2. Трус Илья.
С трусами все ясно, но почему ржд записали в трУсы? В ДЛ он не трус, в аритмии тоже все ровно, тут его подстрелили , с беркутом заборолся, в доме кабана их обстреляли. А тут с московской малой пожухался и сразу страх поймал? Рил?
Дамы слишком много драмы…
Все!!!! Я опять в западне. Попала в зависимость творчества Анны.
Сашка с Ильей - эх! Классные !!!
Что то мне подсказывает что трусы Паровозов все таки утащил с собой)))
Ань, это великолепно))
Спасибо Анна)) Как мне нравится узнавать эту пару, будто с другой стороны))) Продолжение супер)) Жду всегда с большим интересом))
Сашу прям хочется обнять...
Как я рада, что вернулась возможность оплатить ваши книги. «Аритмию» с бонусом, мне все же удалось найти на другом портале и прочесть. Но тут всё привычнее и удобнее. Теперь буду ждать Историю Саши и Паровозова и переживать за них. Пока ещё раз перечитаю «Девочка-лёд» , а то читая «Артемию», поняла, что много отсылок к этому роману. Надо, так сказать, восстановить хронологию. И если честно, то Беркутов , на меня в первой книге произвёл другое впечатление нежели во второй. Надеюсь и тут встречусь с этими героями.
Трусы,как трофей, достались Паровозу. Ещё, поди, нюхает их украдкой, извращенец)))
Неудобно ему стало, ушёл не попрощавшись...
Очень интересно! Спасибо)
Ань, спасибо!!!!!!!
Как интересно узнавать эту горячую парочку с новых ракурсов. И ни фига Илья не струсил, по моему он в полном раздрае, таких розовых и чистых девочек то не было в его жизни )) Лисичка не в счёт , она Сестренка
Спасибо) Ах Илья, трусишки наверное он и унес))
ну ушел он конечно некрасиво,струсил?
Спасибо за продолжение!!!
Вау!!!!
Закипел наш Паровозов!!! Вот это смесь Рыжкй и Паровоза!
ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА:
Продолжение выйдет завтра в обед.
Огромное всем спасибо за поддержку,
лайки и комментарии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена