https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#447 в Молодежная проза
#837 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхх... Вот это даа...вот это я понимаю страсть, огненная, сжигающая все и всех...Аня вы настолько горячо еще не писали, при этом ни грамма пошлости, даже при том, что Илья все таки не нежняшный мальчик, так завернуть может, но здесь все к месту, и его шокавая реакция...мне очень понравилось, эмоции от главы до мурашек...ОГНИЩЕ !
Вот это жаришка!!! Разматало конкретно... Анна спасибо большое за эмоции.
Ураааа! Дождалась! Обожаю Ваши книги!
Анна спасибо что история началась именно с этой поездки в "Бобруйск"))) Ещё во льде зацепили меня эти события. Илья конечно подобрал себе компанию...... ОПГ "Паровоз и Ко")
Сашка девченка огонь! Она прям мой идеал. Всегда завидовала таким смелым, умным и ярким девушкам, но что не маловажно не вульгарным.
Илюха пока не раскрыт, но мне уже нравится! Не смотря на свои "увлечения" не плохой парень то, без гопниковских замашек!
Ох и страстная парочка выйдет!
Саша мне очень нравится, она смелая, это здорово. Её глазами и Илья увиделся по-другому (в ДЛ). Честно, пока читала про него Алёнины мысли, то он не произвёл на меня никакого впечатления, кроме, что деревенский бандит. Ещё и речь у него не блещет...
Ну, а читая главы от самого Ильи, пришлось еще раз мнение поменять. Вообщем, не так уж он и плох, классный парень!) Да, связался с криминалом, но, надеюсь, конец будет не такой как в "Калине красной")
Ух, пожар, девочка лед была уже,теперь девочка огонь!
Что же творится у нашей Сани в голове?
Уффф! Вот это пожарище! Санька конечно огорошила Паровоза! Но ему респект- молодец парень, старался как мог сдержаться! Спасибо, Автор!!!♥️♥️♥️
Подскажите пожалуйста, что за отсылка про РЖД?
Это было... вау) вы так красиво описываете постельные сцены, Аня, не порнушно, а именно красиво. Так, как чувствует себя пара, испытывающая друг к другу влечение, страсть, с порхающими бабочками и мурашками по телу..❤
О,как горячо и чувственно!!!
Только Вы ,Анна, умеете так писать!!!
Супер, класс, восторг❤️ Спасибо, какие они клёвые
Вообще, Анечка, Ян и Рельсовый - самые колоритные персы у вас. И Рида тоже можно отнести туда же, не из этого цикла.
Вау❤️Супер ,огонь
Пожар!!
❤️❤️❤️!!!
Анна,- всё огонь!!!
Раскидала по полной Сашуля Илюху... какие они классные)
Про рост вообще умилило. Прода огонь, как всегда. Очень интересно читать от лица парня. Спасибо
Перепало сладенькое тебе, братан)) меня немного смущает какая-то бесшабашность со стороны рыжей... Паровозик ей точно понравился или это жест протеста?(конфликт интересов с родичами имею ввиду) А рельсовый, походу, уже всё, потеряли мы товарища: первый он неё!)))
Ильюхе точно фартонуло !!!! Давай РжД не подкачкай и не просри Саньку!!!! Спасибо за продолжение!!!!!
Жду, захожу, проверяю ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена