Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4600 844213

Текущий рейтинг:
#447 в Молодежная проза
#837 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2022, 21:42:44

Ухх... Вот это даа...вот это я понимаю страсть, огненная, сжигающая все и всех...Аня вы настолько горячо еще не писали, при этом ни грамма пошлости, даже при том, что Илья все таки не нежняшный мальчик, так завернуть может, но здесь все к месту, и его шокавая реакция...мне очень понравилось, эмоции от главы до мурашек...ОГНИЩЕ !

avatar
11.06.2022, 14:05:26

Вот это жаришка!!! Разматало конкретно... Анна спасибо большое за эмоции.

avatar
11.06.2022, 12:54:42

Ураааа! Дождалась! Обожаю Ваши книги!

avatar
10.06.2022, 22:47:32

Анна спасибо что история началась именно с этой поездки в "Бобруйск"))) Ещё во льде зацепили меня эти события. Илья конечно подобрал себе компанию...... ОПГ "Паровоз и Ко")
Сашка девченка огонь! Она прям мой идеал. Всегда завидовала таким смелым, умным и ярким девушкам, но что не маловажно не вульгарным.
Илюха пока не раскрыт, но мне уже нравится! Не смотря на свои "увлечения" не плохой парень то, без гопниковских замашек!
Ох и страстная парочка выйдет!

avatar
10.06.2022, 22:31:50

Саша мне очень нравится, она смелая, это здорово. Её глазами и Илья увиделся по-другому (в ДЛ). Честно, пока читала про него Алёнины мысли, то он не произвёл на меня никакого впечатления, кроме, что деревенский бандит. Ещё и речь у него не блещет...
Ну, а читая главы от самого Ильи, пришлось еще раз мнение поменять. Вообщем, не так уж он и плох, классный парень!) Да, связался с криминалом, но, надеюсь, конец будет не такой как в "Калине красной")

avatar
11.06.2022, 18:51:57

Ух, пожар, девочка лед была уже,теперь девочка огонь!
Что же творится у нашей Сани в голове?

avatar
11.06.2022, 16:00:32

Уффф! Вот это пожарище! Санька конечно огорошила Паровоза! Но ему респект- молодец парень, старался как мог сдержаться! Спасибо, Автор!!!♥️♥️♥️

avatar
10.06.2022, 21:32:28

Подскажите пожалуйста, что за отсылка про РЖД?

avatar
11.06.2022, 08:19:14

Это было... вау) вы так красиво описываете постельные сцены, Аня, не порнушно, а именно красиво. Так, как чувствует себя пара, испытывающая друг к другу влечение, страсть, с порхающими бабочками и мурашками по телу..❤

avatar
11.06.2022, 08:59:31

О,как горячо и чувственно!!!
Только Вы ,Анна, умеете так писать!!!

avatar
11.06.2022, 10:04:16

Супер, класс, восторг❤️ Спасибо, какие они клёвые

avatar
11.06.2022, 08:03:33

Вообще, Анечка, Ян и Рельсовый - самые колоритные персы у вас. И Рида тоже можно отнести туда же, не из этого цикла.

avatar
11.06.2022, 12:21:36

Вау❤️Супер ,огонь

avatar
11.06.2022, 09:36:28

Пожар!!

avatar
11.06.2022, 09:36:00

❤️❤️❤️!!!
Анна,- всё огонь!!!

avatar
11.06.2022, 09:29:25

Раскидала по полной Сашуля Илюху... какие они классные)

avatar
11.06.2022, 08:56:39

Про рост вообще умилило. Прода огонь, как всегда. Очень интересно читать от лица парня. Спасибо

avatar
11.06.2022, 08:00:34

Перепало сладенькое тебе, братан)) меня немного смущает какая-то бесшабашность со стороны рыжей... Паровозик ей точно понравился или это жест протеста?(конфликт интересов с родичами имею ввиду) А рельсовый, походу, уже всё, потеряли мы товарища: первый он неё!)))

Ильюхе точно фартонуло !!!! Давай РжД не подкачкай и не просри Саньку!!!! Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
11.06.2022, 02:39:13

Жду, захожу, проверяю ))