https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#447 в Молодежная проза
#837 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСладкий Паровозик как тебе подфортило, такую девочку получить
Ох Сашка, теперь явно не до китайского будет))
Как обычно пишут... *пришел, увидел, победил*...
Тут ситуация обратно пропорциональная. Приехала девочка в гости, поучиться коз доить, так, для общего развития:))) на деле же и смекалку против пистолета пришлось применять и бандитов от бандитов спасать, еще и Истерика ОДНОГО слушай...))
Да, Илюх, невеста она зачетная, да вот только ты пока для нее не тянешь, уже тут понятно стало, что опасно это всё, быть ему подругой, невестой, женой. Надо с этим что-то делать!!!
Анют, спасибо ❤❤❤ ждем продолжения;)))
Меня заинтересовал Паровоз ещё во время чтения «Ее вина», вот прям сразу возникли мысли, что же это за такой крутой мужчина… интересноооо)))) и как же я обрадовалась, когда после этого стала читать про Лисичку и он там оказался, но то, что про него будет отдельная книга… это просто потрясающе ❤️
Здравствуйте Анна,скажите,а подписка планируется?
Пошла жара..)
Вот уж точно опасная связь. Сашка конечно огонь девчонка, Илья ну криминал криминалов, аш страшно за него. Спасибо Анют, как всегда всё шикарно герои огнище, сюжет до мурашек. и впереди ой как горячо становится прям пылает страсть...
Горячо!))) Обалдел Илюха! Сашка-огонь!
На задержке дыхания)
Оооох... участилось дыхание не только у героев... Анна, с нетерпением ждеееем горячее продолжение) спасибо!
вот это да! Саша вам не девочка ромашка взяла быка за рога))
Ух!!!! Спасибо за продолжение!!!
Ох спасибо, очень жду продолжения)
Такой эмоциональной пары,мне кажется, ещё не было в этой серии) на минуту представила, как бы сложилась жизнь, если бы Илья женился на Алёне. Она бы жила с детишками в домике у моря в то время, как он развлекался бы с левыми девицами. Он адреналиновый маньяк. Мне кажется он не представляет свою жизнь без драйва и "огонька"))
Анна! поздравляю вас с новинкой! музы вам и благодарных читателей!
наконец-то история про Сашку и Илью)))
только у меня вопрос она будет платная? а как ее приобрести из РФ?
Сашка - мужик, кремень! Парни больше истерили, чем она. Ну или более эмоционально пережили случившееся. Возможно, это ступор, защитная реакция психики. Но таких железных яиц, как у неё, нет ни у одного из этой компании =) Уважаю таких людей, которые не теряют голову в критических ситуациях и могут действовать быстро, верно и хладнокровно.
За эмоции такие , как при чтении, стоит ждать всегда!!!!! Спасибо! Ждём продолжения!!!!
нихира себе деревенские гангстеры))) тут не просто что то украл продал криминал прям ,жалко парней молодые правда под пулю рвуться
Мужикам не угодить: молчишь - плохо, кричишь- плохо …)А сам Илья, между прочем : помолчал, и покричал и столько в головушке мыслей перекрутил)))
Анна, спасибо!
Круто))спасибо, Сашка такая смелая, всех поразила. Как вспомню чем закончится эта ночь, аж мурашки по коже, очень жду продолжения)) даже захотелось этот момент в «девочке-лед» перечитать. Спасибо ❤️❤️
Скорее бы уже следующая глава, там наша Рыжая так всю "банду" впечатлила)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена