Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4600 844213

Текущий рейтинг:
#447 в Молодежная проза
#837 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2022, 03:54:46

Сладкий Паровозик как тебе подфортило, такую девочку получить

avatar
09.06.2022, 13:12:34

Ох Сашка, теперь явно не до китайского будет))
Как обычно пишут... *пришел, увидел, победил*...
Тут ситуация обратно пропорциональная. Приехала девочка в гости, поучиться коз доить, так, для общего развития:))) на деле же и смекалку против пистолета пришлось применять и бандитов от бандитов спасать, еще и Истерика ОДНОГО слушай...))
Да, Илюх, невеста она зачетная, да вот только ты пока для нее не тянешь, уже тут понятно стало, что опасно это всё, быть ему подругой, невестой, женой. Надо с этим что-то делать!!!
Анют, спасибо ❤❤❤ ждем продолжения;)))

Меня заинтересовал Паровоз ещё во время чтения «Ее вина», вот прям сразу возникли мысли, что же это за такой крутой мужчина… интересноооо)))) и как же я обрадовалась, когда после этого стала читать про Лисичку и он там оказался, но то, что про него будет отдельная книга… это просто потрясающе ❤️

avatar
10.06.2022, 17:43:21

Здравствуйте Анна,скажите,а подписка планируется?

avatar
10.06.2022, 11:46:23

Пошла жара..)

avatar
10.06.2022, 11:12:42

Вот уж точно опасная связь. Сашка конечно огонь девчонка, Илья ну криминал криминалов, аш страшно за него. Спасибо Анют, как всегда всё шикарно герои огнище, сюжет до мурашек. и впереди ой как горячо становится прям пылает страсть...

avatar
10.06.2022, 05:03:43

Горячо!))) Обалдел Илюха! Сашка-огонь!

avatar
10.06.2022, 07:03:35

На задержке дыхания)

avatar
10.06.2022, 04:26:58

Оооох... участилось дыхание не только у героев... Анна, с нетерпением ждеееем горячее продолжение) спасибо!

вот это да! Саша вам не девочка ромашка взяла быка за рога))

Ух!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.06.2022, 01:44:49

Ох спасибо, очень жду продолжения)

avatar
09.06.2022, 11:18:42

Такой эмоциональной пары,мне кажется, ещё не было в этой серии) на минуту представила, как бы сложилась жизнь, если бы Илья женился на Алёне. Она бы жила с детишками в домике у моря в то время, как он развлекался бы с левыми девицами. Он адреналиновый маньяк. Мне кажется он не представляет свою жизнь без драйва и "огонька"))

Анна! поздравляю вас с новинкой! музы вам и благодарных читателей!
наконец-то история про Сашку и Илью)))
только у меня вопрос она будет платная? а как ее приобрести из РФ?

avatar
09.06.2022, 09:08:58

Сашка - мужик, кремень! Парни больше истерили, чем она. Ну или более эмоционально пережили случившееся. Возможно, это ступор, защитная реакция психики. Но таких железных яиц, как у неё, нет ни у одного из этой компании =) Уважаю таких людей, которые не теряют голову в критических ситуациях и могут действовать быстро, верно и хладнокровно.

За эмоции такие , как при чтении, стоит ждать всегда!!!!! Спасибо! Ждём продолжения!!!!

нихира себе деревенские гангстеры))) тут не просто что то украл продал криминал прям ,жалко парней молодые правда под пулю рвуться

avatar
09.06.2022, 07:39:06

Мужикам не угодить: молчишь - плохо, кричишь- плохо …)А сам Илья, между прочем : помолчал, и покричал и столько в головушке мыслей перекрутил)))
Анна, спасибо!

avatar
09.06.2022, 01:10:08

Круто))спасибо, Сашка такая смелая, всех поразила. Как вспомню чем закончится эта ночь, аж мурашки по коже, очень жду продолжения)) даже захотелось этот момент в «девочке-лед» перечитать. Спасибо ❤️❤️

avatar
08.06.2022, 18:31:41

Скорее бы уже следующая глава, там наша Рыжая так всю "банду" впечатлила)