Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4600 844081

Текущий рейтинг:
#388 в Молодежная проза
#715 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2022, 15:19:01

у меня почему то есть ощущение,что Сашин отец скажет Сашке,что это он спустил курок, но так как это хороший шанс посудить Илью,он будет держаться версии сворачивать все на Илюху

avatar
27.12.2022, 17:00:48

Хоспадиииии! Какие страсти!
Я верю в Вас, любимый автор! Вы сейчас как вырулите всё, мы аж вздохнем легче!!!
Всё будет хорошо! И Илюшка обязательно выйдет на свободу! И Санечка родит малыша! И всё у этой атомной парочки будет хорошо!

avatar
26.12.2022, 16:07:43

сижу реально,как на иголках((

avatar
27.12.2022, 11:54:32

Зачем папа рассказал Бандалетову про беременность? Ох, боюсь, что ультиматум Павел Петрович поставит Саше: либо аборт, возвращается домой, работает в ментовке и Илью отпускают, либо все наоборот… короче, никакого спокойствия. По накалу страстей эта история самая жесткая(((

avatar
26.12.2022, 14:43:17

Возможно, что всё же это была инсценировка со стороны Полкана, а возможно стрелял кто-то третий, но тогда есть надежда на видеокамеры, и запись , и баллистическую экспертизу которые докажут не виновность Ильи. Ведь если его адвокат Игорь Владимирович шанс у Ильи все таки есть. А вообще за ребят очень горько,ведь они заслужили право на счастье.

avatar
26.12.2022, 07:48:32

А может отец сначала будет брюзжать, что посадит его. А потом адвокат и мать Саши скажут, что ты ослоупрямец таким Макаром останешься один, типо ты подставил Илью ( я более чем уверена, что отец достал пушку, возможно выстрелив в себя).

avatar
28.12.2022, 23:45:26

В истории главных героев было столько испытаний, проблем, боли... Мне кажется, что нужно было закончить историю на счастливой свадьбе и эпилогом о том, что Саша беременна. Просто мне кажется, что стрельба на свадьбе - это уже перебор, не говоря уже о заключении Ильи. Но, естественно, только автор решает, как будет.

avatar
28.12.2022, 12:44:30

Я надеюсь Эпилог не будет 10 лет спустя, где Саня с сыном встречают Илью с тюрьмы. Сложила руки в мольбе к автору.

avatar
27.12.2022, 13:11:35

Анна сегодня ждать проду? Во сколько? очень переживательно...

avatar
26.12.2022, 13:36:09

У вас уже получается почти самая большая книга)

avatar
28.12.2022, 05:01:32

А я ТОПЛЮ ЗА ИЛЬЮ!!!!))) Ахахаха))

Ань, проды от Ильи будут?)) В любом случае, жду))

avatar
27.12.2022, 19:32:29

Саша и Илья без друг друга не могут, счастливы они только вместе, их счастью мешал Сашин характер ( но на момент их отношений Саши было 18 ,она тепличная избалованная девочка,и ей 18 ЭТО ВОЗРАСТ ЭМОЦЫЙ И ВСПЫЛЬЧИВОСТИ) , так же "профессия"Ильи, он ведь далеко не обычный рабочий,он лидер ОПГ, который постоянно рискует жизнью и не только своей, тут у любой любящей девушки будут сомненья ,а Саша росла дочерью полицейского ,она по другому воспитана,но и так она пришла к нему в надежде что Илья завяжет с криминалом, ОН САМ ЕЙ ОБЕЩАЛ. И что в итоге,свадьба, перестрелка,убиты,ранены друзья. Самое большое потрясенье это Регина,она единственная кто был рядом с Сашей поддерживала её во всем. Это всё тяжело,больно,Саша против родителей, какими бы они не были, они дали ей жизнь,образование, воспитание, ОНА ОТКАЗАЛ ОТ НИХ РАДИ ИЛЬИ. Я буду топить за эту пару, ОНИ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ! ПУСТЬ ВСЕ ЖЕРТВЫ БУДУТ НЕ ЗРЯ

Per aspera ad astra❤

avatar
27.12.2022, 04:07:55

Да, пусть уж просто Паровоз на свободу выйдет. Большего не прошу. Может, другую девушку найдёт.

avatar
27.12.2022, 22:05:19

Сори за наглость) а продам ближе к 12 по мск будет?

avatar
27.12.2022, 19:59:05

И когда же у нас эпилог?

avatar
26.12.2022, 07:54:23

До слез((( очень жалко Сашку((

avatar
27.12.2022, 09:19:38

Анна ещё одна глава и я продолжу читать, вижу у Яна с Дашей все хорошо))))
Стану читать и Ильи с Сашей тоже будет все хорошо!!!!!

avatar
27.12.2022, 05:50:51

Неужели Павел Петрович в сговоре с Бандалетовым, да как можно быть таким бесчувственным чурбанов, на плевать на счастье и жизнь единственной дочери, да как так то...
Всю жизнь он говорил что Саше делать, всю жизнь её выстроил по своему плану, интересно а недопапаша знает что Бандалетов подослал девочку с кислотой к Сани, об этом он в курсе.
А вот мама Сани молодец, первое время она меня раздрожала своей гипер опекой, а сейчас я обожаю эту чудесную женщину, она во всём поддерживает Сашу всегда за её счастье и сейчас неужели она уедет вместе с дочерью, не бросит её одну на произвол судьбы. В такие тяжёлые моменты нужно чтобы был рядом родной и любящий человек.
Дарина вообще умничка, чертила выхватил от неё по полной программе, так и надо)))
Жду продолжения❤

avatar
27.12.2022, 04:01:35

Подстроили всю эту канитель папаша и Бандалетов, по-моему. Не зря же полкан тут как тут сразу вышел из ментовки,как только Илья подъехал разбираться насчет аборта.
Как там Илюха? Главы от него охота.
Издевательский тон Бандалетова меня напрягает.
Думаю, папаша выложит дилемму Сашке: либо она будет до последнего с Паровозом, но с Паровозом,который за решёткой, либо она должна уйти от него, вообще отказаться, а он помогает ему выйти на свободу.

avatar
27.12.2022, 08:54:13

Саша я думаю зря пошла к отцу. Ничего хорошего от этой встречи и разговора с ним не будет. Понятно конечно ,что у неё душа болит за него отец все же, но по его поведению он того не стоит. Бандалетов та ещё скотина надеюсь расплата для него не за горами. Одно отрадно Чертила и Херувим нашли общий консенсус! Долой развод!