Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4600 844052

Текущий рейтинг:
#382 в Молодежная проза
#708 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю что не последнюю роль в этой ситуации сыграет мама Саши. Подполковник заигрался! И на таких как он и Бандалетовы есть компраматы...

avatar
29.12.2022, 07:04:08

Ну и черствый человек этот подполковник харитонов. Или вовсе не человек, а машина полиции, умеющий фальсифицировать собственное ранение и подталкивающий людей на преступления. Это ведь его хлеб насущный

avatar
29.12.2022, 06:15:20

Матвей. Будем ждать. Люблю
Моя версия записки

avatar
28.12.2022, 11:32:33

Я тоже ТОПИЛА, ТОПЛЮ И БУДУ ТОПИТЬ за Илью!!))))) И, так как без Сашки ему не жизнь, топлю за их пару, это как следствие, но
изначально.... Да простят меня все поклонники Рыжей)) для меня однозначно в этой паре фаворит он! К Сашке я тоже хорошо
отношусь, где-то подбешивала меня, но и поступки крутые тоже совершала) а вот
Илюха просто покорил! Этот простой парень из Бобрино со своим обостренным чувством справедливости, абсолютным умением любить и дружить, преданностью, честностью, своим отношением к близким людям и тд. В общем, крутой он, что и говорить)))
P.S. конечно, переживаю за ребят, ничего не загадываю, но хочется им счастья❤️

Не зря поговорка...."горбатого магила исправит" это про Полкана старого!!!!!!На старасть лет останется один, что даже стакан воды не кому будет падать!!!!!! Ждём эпилога! Спасибо!

я много прод читала молча, ни одного комма.) очень жалко Саню с Ильёй.
осталось совсем ничего только эпилог, но как будто бы нет надежды для них.
Анна потрясающий автор, всегда на грани.) всегда жаркие дискуссии.
я надеюсь на финал и хеппи энд) думаю перед нг случится сказка)))

avatar
29.12.2022, 02:18:40

Сашка молодец, точку красиво поставила, вот только не растопить лед на сердце, сердца то там похоже и нет, зачем красные таблетки только принимал, для какого органа?

avatar
26.12.2022, 16:07:24

Отказаться от одного из них..., как бы это не звучало грубо, но что тут думать? Один мечту осуществил и дал возможность дышать полной грудью, а не через моток ваты, а второй держал с шорами на глазах и строгом ошейнике, тут даже выбора быть не должно, разве это отец, его в роддоме что ли, подменили? Ну какой же он гад, не мог с диареей дома сидеть, надо было на глаза попасться. Может, Анна, дадите ему последний шанс на реабилитацию, пусть все на себя берёт и дело с концом.

avatar
29.12.2022, 01:05:36

А рома и Алёна остаются, им не угрожает опасность ??

avatar
29.12.2022, 00:43:52

нужно культурно сказать,а хочется матом орать((( сволочь последняя и тварь конченная Санин папаша((( я бы сама его мочканула с радостью!!! а Илью подставили со всех сторон((((
Спасибо!

avatar
27.12.2022, 06:37:21

Яна как то не очень жалко
Фингал он ,и правда,заслужил…
Спасибо, Анна,что Ян с Дашей пришли к «консенсусу»))) Обожаю эту пару!!!
Мама молодец,но вот чего же ждать от отца…

Просто жду, молча, со слезами на глазах с верой в чудо... Анна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
28.12.2022, 23:44:17

Очень переживаем! От слов и поведения отца невыносимо больно... не понимает.. не хочет понять... сколько же в нем злости..

avatar
28.12.2022, 23:21:52

Думается мне, полкан где то проколется. И защита воспользуется этим. Жду пятницу. Спасибо, Автор!

avatar
28.12.2022, 23:40:14

Ëбушки-воробушуи (

avatar
28.12.2022, 23:04:04

Нелюдь а не отец….и не так чист на руку, как я поняла…..отвращение к нему зашкаливает……нет ему прощения…..

avatar
28.12.2022, 22:53:58

Твою ж дивизию, а как дожить то до вечера пятницы?! Там вроде бы , как бы , надо бы уже начинать потихоньку строгать салаты, но ведь не получится же.....

avatar
28.12.2022, 22:50:40

"Мы тебя будем ждать"? Грустно от такой безысходности. Остался 0,0001% на то, что отец Саши не будет давать показаний против Ильи. А сколько ему вообще грозит за нападение на сотрудника полиции? Ведь помимо этого доказательств насчёт остальных тёмных дел нет...

avatar
28.12.2022, 17:39:44

Анна,сделайте нам подарок на Новый год ХЭ, честное слово ни когда так не переживала за героев,как в Ваших книга))))

avatar
27.12.2022, 22:36:56

Читаю комментарии - "Пусть Илья найдёт себе другую девушку, а Сашка будет счастлива с другим" КАКОЙ БРЕД!!! Пробовали уже друг без друга, что то счастья там не наблюдалось. Не зря говорят, лучше провести одну ночь с любимым, чем всю жизнь с нелюбимым.