https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#382 в Молодежная проза
#708 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю что не последнюю роль в этой ситуации сыграет мама Саши. Подполковник заигрался! И на таких как он и Бандалетовы есть компраматы...
Ну и черствый человек этот подполковник харитонов. Или вовсе не человек, а машина полиции, умеющий фальсифицировать собственное ранение и подталкивающий людей на преступления. Это ведь его хлеб насущный
Матвей. Будем ждать. Люблю
Моя версия записки
Я тоже ТОПИЛА, ТОПЛЮ И БУДУ ТОПИТЬ за Илью!!))))) И, так как без Сашки ему не жизнь, топлю за их пару, это как следствие, но
изначально.... Да простят меня все поклонники Рыжей)) для меня однозначно в этой паре фаворит он! К Сашке я тоже хорошо
отношусь, где-то подбешивала меня, но и поступки крутые тоже совершала) а вот
Илюха просто покорил! Этот простой парень из Бобрино со своим обостренным чувством справедливости, абсолютным умением любить и дружить, преданностью, честностью, своим отношением к близким людям и тд. В общем, крутой он, что и говорить)))
P.S. конечно, переживаю за ребят, ничего не загадываю, но хочется им счастья❤️
Не зря поговорка...."горбатого магила исправит" это про Полкана старого!!!!!!На старасть лет останется один, что даже стакан воды не кому будет падать!!!!!! Ждём эпилога! Спасибо!
я много прод читала молча, ни одного комма.) очень жалко Саню с Ильёй.
осталось совсем ничего только эпилог, но как будто бы нет надежды для них.
Анна потрясающий автор, всегда на грани.) всегда жаркие дискуссии.
я надеюсь на финал и хеппи энд) думаю перед нг случится сказка)))
Сашка молодец, точку красиво поставила, вот только не растопить лед на сердце, сердца то там похоже и нет, зачем красные таблетки только принимал, для какого органа?
Отказаться от одного из них..., как бы это не звучало грубо, но что тут думать? Один мечту осуществил и дал возможность дышать полной грудью, а не через моток ваты, а второй держал с шорами на глазах и строгом ошейнике, тут даже выбора быть не должно, разве это отец, его в роддоме что ли, подменили? Ну какой же он гад, не мог с диареей дома сидеть, надо было на глаза попасться. Может, Анна, дадите ему последний шанс на реабилитацию, пусть все на себя берёт и дело с концом.
А рома и Алёна остаются, им не угрожает опасность ??
нужно культурно сказать,а хочется матом орать((( сволочь последняя и тварь конченная Санин папаша((( я бы сама его мочканула с радостью!!! а Илью подставили со всех сторон((((
Спасибо!
Яна как то не очень жалко
Фингал он ,и правда,заслужил…
Спасибо, Анна,что Ян с Дашей пришли к «консенсусу»))) Обожаю эту пару!!!
Мама молодец,но вот чего же ждать от отца…
Просто жду, молча, со слезами на глазах с верой в чудо... Анна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Очень переживаем! От слов и поведения отца невыносимо больно... не понимает.. не хочет понять... сколько же в нем злости..
Думается мне, полкан где то проколется. И защита воспользуется этим. Жду пятницу. Спасибо, Автор!
Ëбушки-воробушуи (
Нелюдь а не отец….и не так чист на руку, как я поняла…..отвращение к нему зашкаливает……нет ему прощения…..
Твою ж дивизию, а как дожить то до вечера пятницы?! Там вроде бы , как бы , надо бы уже начинать потихоньку строгать салаты, но ведь не получится же.....
"Мы тебя будем ждать"? Грустно от такой безысходности. Остался 0,0001% на то, что отец Саши не будет давать показаний против Ильи. А сколько ему вообще грозит за нападение на сотрудника полиции? Ведь помимо этого доказательств насчёт остальных тёмных дел нет...
Анна,сделайте нам подарок на Новый год ХЭ, честное слово ни когда так не переживала за героев,как в Ваших книга))))
Читаю комментарии - "Пусть Илья найдёт себе другую девушку, а Сашка будет счастлива с другим" КАКОЙ БРЕД!!! Пробовали уже друг без друга, что то счастья там не наблюдалось. Не зря говорят, лучше провести одну ночь с любимым, чем всю жизнь с нелюбимым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена