Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4600 844227

Текущий рейтинг:
#442 в Молодежная проза
#837 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2022, 17:27:10

Так все напряжённо,на разрыв…

avatar
25.12.2022, 17:23:41

После стольких смертей,после участка,у Ильи не было пистолета,если только в машине.но он не мог стрелять,это отец Сани,пусть и отправил на аборт но он отец.не мог Илья выстрелить.может полкан сам?

avatar
25.12.2022, 17:13:56

Удружил Камиль......

avatar
25.12.2022, 17:12:30

А я думаю Абрамов старший раскрутит, что это был самостоел, подстава.

avatar
25.12.2022, 17:03:56

Напряжно.это ж что,остался эпилог?боюсь он будет спустя время в книге…и когда мы прочтем?а бонуса не будет?как все у них сложилось.а то после бонуса аритмии очень ждали итога этой книги

avatar
25.12.2022, 17:03:31

Я каждое утро встаю, обновляю страницу, еще глаза не открыв )

avatar
25.12.2022, 17:02:18

Анна, Анна, что же вы творите :)

Где же этот луч света в темном царстве????? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
25.12.2022, 08:06:55

Ян решил проблему с женой в своём стиле))) Прикольно)) Но как долго это может продолжатся....

avatar
25.12.2022, 06:47:42

Убил Павел Петрович ненавистного зятя ((((

avatar
25.12.2022, 04:43:00

Обожаю Яна и Илюху))
Выстрел, думаю, был в воздух, дабы остудить пыл Паровоза.

автор,на самом интересном же)))

avatar
25.12.2022, 00:28:50

Анна, это же полный пипец!!!! Ну как так???? Такой конец главы….. Теперь не спать, ни есть…. Даже представить страшно продолжение…..Что то предположить даже не могу…..Пусть все будут живы!!!! И счастливы…… Пожалуйста!!!!!!❤️

avatar
25.12.2022, 14:30:30

Ну кто кто а, Чертила верен себе, так и думала, что Херувим под замком окажется. Забота о Саше от него умилила при всех его минусах лучше друга нет.Илья наверно с кулаками ,а вот папаня с пистолетом, надеюсь все живы будут. Палкан пусть останется сам по себе это его выбор, а Евгения Владимировна ну шикарная женщина одна не останется.

avatar
25.12.2022, 11:45:31

Аня извини, но я перестала верить в ХЭ для этих двоих. Паровоз будто вечно в бою. Все время что то решает вечно кому то мстит. Даже узнав про беременность любимой он не поехал к ней, а помчался мстить. Ему словно все ещё 18. С такой горячей головой я теперь удивляюсь как его вообще не убрали. Он же просто заноза у многих в заднице. А своими выкидонами он подставочки все своих людей, свой бизнес. Он не бизнесмен, он шпана. Как был так и остался. И вряд ли что то заставит его изменится, раз даже беременность сашки не повлияла. Враги будут всегда, и он всегда будет выбирать их, а не любимую. За неё он не борется.
И я понимаю что это реальность. Отца не поддерживаю что на оборт отправил, но поддерживаю в том что он пытался оградить ее от Ильи. Никогда она с ним счастлива не будет. Или будет вдовой или женой заключённого. Что ещё хуже может потерять ребёнка.
Хороший Илья друг, но как муж не состоялся

Книга просто шикарная ))) очень реалистичная) обожаю твоё творчество.
И ещё насчёт дарины. В своей книге она запомнилась мне спокойной, она как раз и сдерживала вспышки ярости Яна. Теперь посуду бьет. Жаль. Что у них семейная жизнь не сложилась. Теперь перечит. аритмию сложно

avatar
25.12.2022, 11:37:23

Либо может выстрелил не один из них, а кто-то Бандалетов, типо увидел нападение на сотрудника полиции и выстрелил…

avatar
25.12.2022, 00:42:17

вот только не Ян, господи.. как теперь дожить до следующей проды? улыбнулась на моменте «Моя ж ты горячая», все-таки он восполнил тот свой план по закрытию Дарины в квартире, если я правильно поняла. автор, спасибо! такой накал эмоций, как теперь заснуть-то…и верю в ребят, все у них будет хорошо! ❤️

avatar
25.12.2022, 02:22:44

единственная радость что папе наконец-то наваляли))))) на счёт остального ...пойду сяду на иголки(())

avatar
25.12.2022, 05:24:43

Ян)))) ну классный он!))) Как тут не улыбаться, когда от его имени главу читаешь))) концовка напрягла... Переживательно... Анна, спасибо!!!❤️

avatar
25.12.2022, 08:07:34

Почему то думаю что стрелял кто-то третий.....