https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#442 в Молодежная проза
#837 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак все напряжённо,на разрыв…
После стольких смертей,после участка,у Ильи не было пистолета,если только в машине.но он не мог стрелять,это отец Сани,пусть и отправил на аборт но он отец.не мог Илья выстрелить.может полкан сам?
Удружил Камиль......
А я думаю Абрамов старший раскрутит, что это был самостоел, подстава.
Напряжно.это ж что,остался эпилог?боюсь он будет спустя время в книге…и когда мы прочтем?а бонуса не будет?как все у них сложилось.а то после бонуса аритмии очень ждали итога этой книги
Я каждое утро встаю, обновляю страницу, еще глаза не открыв )
Анна, Анна, что же вы творите :)
Где же этот луч света в темном царстве????? Ждём продолжения! Спасибо!
Ян решил проблему с женой в своём стиле))) Прикольно)) Но как долго это может продолжатся....
Убил Павел Петрович ненавистного зятя ((((
Обожаю Яна и Илюху))
Выстрел, думаю, был в воздух, дабы остудить пыл Паровоза.
автор,на самом интересном же)))
Анна, это же полный пипец!!!! Ну как так???? Такой конец главы….. Теперь не спать, ни есть…. Даже представить страшно продолжение…..Что то предположить даже не могу…..Пусть все будут живы!!!! И счастливы…… Пожалуйста!!!!!!❤️
Ну кто кто а, Чертила верен себе, так и думала, что Херувим под замком окажется. Забота о Саше от него умилила при всех его минусах лучше друга нет.Илья наверно с кулаками ,а вот папаня с пистолетом, надеюсь все живы будут. Палкан пусть останется сам по себе это его выбор, а Евгения Владимировна ну шикарная женщина одна не останется.
Аня извини, но я перестала верить в ХЭ для этих двоих. Паровоз будто вечно в бою. Все время что то решает вечно кому то мстит. Даже узнав про беременность любимой он не поехал к ней, а помчался мстить. Ему словно все ещё 18. С такой горячей головой я теперь удивляюсь как его вообще не убрали. Он же просто заноза у многих в заднице. А своими выкидонами он подставочки все своих людей, свой бизнес. Он не бизнесмен, он шпана. Как был так и остался. И вряд ли что то заставит его изменится, раз даже беременность сашки не повлияла. Враги будут всегда, и он всегда будет выбирать их, а не любимую. За неё он не борется.
И я понимаю что это реальность. Отца не поддерживаю что на оборт отправил, но поддерживаю в том что он пытался оградить ее от Ильи. Никогда она с ним счастлива не будет. Или будет вдовой или женой заключённого. Что ещё хуже может потерять ребёнка.
Хороший Илья друг, но как муж не состоялся
Книга просто шикарная ))) очень реалистичная) обожаю твоё творчество.
И ещё насчёт дарины. В своей книге она запомнилась мне спокойной, она как раз и сдерживала вспышки ярости Яна. Теперь посуду бьет. Жаль. Что у них семейная жизнь не сложилась. Теперь перечит. аритмию сложно
Либо может выстрелил не один из них, а кто-то Бандалетов, типо увидел нападение на сотрудника полиции и выстрелил…
вот только не Ян, господи.. как теперь дожить до следующей проды? улыбнулась на моменте «Моя ж ты горячая», все-таки он восполнил тот свой план по закрытию Дарины в квартире, если я правильно поняла. автор, спасибо! такой накал эмоций, как теперь заснуть-то…и верю в ребят, все у них будет хорошо! ❤️
единственная радость что папе наконец-то наваляли))))) на счёт остального ...пойду сяду на иголки(())
Ян)))) ну классный он!))) Как тут не улыбаться, когда от его имени главу читаешь))) концовка напрягла... Переживательно... Анна, спасибо!!!❤️
Почему то думаю что стрелял кто-то третий.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена