Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4599 844291

Текущий рейтинг:
#439 в Молодежная проза
#837 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2022, 08:27:25

Блин, я в напряжении ) первым делом с утра открыла литнет ) как же ж стерпеть и дождаться финала )

avatar
25.12.2022, 00:35:09

Ну как так-то? Вроде только все начало налаживаться... Надеюсь ранение не серьезное. Почему-то кажется, что ранен Илья...

avatar
25.12.2022, 09:25:19

Собралась читать накопившиеся главы,но почитала коменты,нет подожду ещё чуть чуть.
Боюсь книгу не дочитать,я кажется за этих ребят больше переживаю ,чем за других. В Аритмии ,Девочке лёд хоть какие-то адекватные родители были и друзья поддержка.
А здесь родители чего стоят судя по комментариям,не адекватные затюкали своего же ребенка.
Когда начинала книгу читать,думала ребятам легко не будет,но не так тяжело все. Я за Илью и Сашу сильно переживаю,и вот думаю если завершение книги печально будет,боюсь не дочитаю я ((((
Спасибо Анна за эмоции!!!
Переживаю за героев по комментариям,боюсь читать ,что не будет так как хотим мы читатели)))

avatar
25.12.2022, 09:49:27

Да в п...ду всё! Не могу больше!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю ранен Илья. Как бы ни был зол Илья, но палить в полкана не стал бы. А Харитонов со всей злости на него,за всё

avatar
24.12.2022, 15:44:15

Папаше Рыжей по ходу кирдык! Иначе ни как! Паровозов прибьет его теперь точно, терпел его , как тестя, но за этого не спустит. Камиль всегда был молодцом, как и в этот раз. Спасибо, Автор! Жду завтра

avatar
25.12.2022, 00:25:25

Ян, держись. Ты нужен семье и друзьям нужен

avatar
24.12.2022, 13:14:46

Мы уже 6 месяцев с героями, так хочется им ХЭ, но вместе с тем так не хочется с ними прощаться , буду перечитывать ещё много раз ( как Аритмию и Девочку лёд) . Автору большое спасибо за такие обалденные книги! Желаю вдохновения и с нетерпением буду ждать историю Яси и Дымницкого :)

Как же все-таки Вы интересно пишите. Читаешь и сразу картинка демонстрируется!!!!!!!!!!!
А что в итоге с Динамитом - к праотцам или в дальние дали? Да и мотивы интересно узнать.

avatar
24.12.2022, 13:18:14

Дочитала подкопившиеся проды, пока читала, столько напряжения было, что словила мигрень аж :D

avatar
24.12.2022, 19:31:51

Вдох, выдох! наконец-то всё распутывается вроде)

крутая прода! хорошая месть!!! напаше походу тоже пи#@лей перепадет от Илюхи! надеюсь с Сашей все хорошо будет

avatar
24.12.2022, 16:13:17

Илье пришло время поговорить с Палканом по мужски, объяснить ему простые истины самым русским способом. Кулаки ему в этом в помощь. Почему то кажется , что мама Саши ушла от Палкана. Интересно , а у Яна теперь такая традиция оберегать всех беременных однокласниц. Если ему и Сашу придётся сопровождать вдруг на роды по каким то причинам (опыт то есть) это будет нечто...

avatar
23.12.2022, 14:00:28

Это самая "трудная прямая", напряженно, пока из этих 3-х историй эта для меня самая тяжёлая. Хотя уже читаю про Даню, и понятно, что и там розовых пони ждать не стоит. Прямая то перед самым новым годом, и символично очень хочется ЧУДА, Анна, наЧудите счастья, ПОЖАЛУЙСТА!

avatar
24.12.2022, 14:10:21

Для папы самый верный бумеранг будет лишить его общения как с дочерью так и с внуками! В старости стакан воды подать будет не кому.

avatar
24.12.2022, 14:19:35

Блин, а как мы будем жить после 25? Как НГ без этой крутой компании?!

avatar
24.12.2022, 14:11:36

А что в итоге стало с Динамитом?

avatar
21.12.2022, 09:18:38

У меня только один вопрос. За что?.... И не думаю что эта старая обида на Харитонову, тут по любому что то больше и серьёзнее. Не могу пока определить его мотив..... Но в любом случае нож в спину он вонзил знатно, ещё и прокрутил пару раз. Ему надо было за место Ильи на Юлю посмотреть, и на её сломаную жизнь.... может хоть капля сожаления появилась.... Хотя, я думаю для него не только Илья стал врагом но и пацаны....
Такая глава тяжёлая, как будто за этот поход в квартиру я Стаса узнала от и до.....

avatar
24.12.2022, 10:55:03

Может тестю хотя бы морду набьем? Чисто от (для)души?)))))

avatar
24.12.2022, 13:07:03

Илья и Ко - красавчики!!! Что там интересно уготовано Бандалетову?))) Уух, чую жару))) я, как и Оля Пчелкина всю книгу топлю за Паровоза!!! Любимчик он у меня❤️ Анна, спасибо огроооомное за эмоции, которые Вы дарите своими книгами всем читателям!!!! ❤️❤️❤️