https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655073955_2.png
Опасная связь
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#443 в Молодежная проза
#830 в Романтическая эротика
05.06.2022 — 31.12.2022
2721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё, теперь пизда папаше-полкану... держись, старичок.
(а сама потираю ручки, гыыыы)
Молодец, Камилька!!! Жалко, что к финалу ((( хочется читать и читать)))) Спасибо, Анна!!!! За Ваш труд, пишите и пишите!!!!
Ух, вот это да…… нервячок не отпускает…..надо как то дожить до вечера…..Илья хоть и завязан с криминалом, но такой человечный…… Спасибо, Анна, держу за них с Сашкой кулачки!❤️❤️❤️
Ну пи"дец!!! Бандалетов? Серьезно?!? Ведь не любил Сашу!!! И вот такие мрази сидят во власти? По нем же психушка плачет!!! Я просто в шоке!!! Одни - пи, пи, пи!!! Анна, спасибо, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Такие эмоции, просто зашкаливает!!!
Люблю Илью , люблю Сашу, очень за них переживаю , читаю , и ,сердце кровью обливается, Господи, когда же за них наступит счастье и спокойствие
И снова любимый бетон)))
все что думается и хочется сказать уже описано девочками в предыдущих комментариях))
я желаю героям и нам всем удачи и ХЭ!!!!!
Спасибо!!!!!!
Ох Илюха, ох импульсивный, но за СВОЕ и не грех морду набить….Сюрпризик его ждёт в виде Сашиной беременности….. вот тогда точно с катушек окончательно слетит…. Спрячет , наверное, так никто не достанет, теперь просто это необходимо….. Спасибо, Анна, нервячок со мной теперь постоянно!❤️
эх, Илья. Хватит наломать дров. Сначала разберись кто есть кто.
Вот не могу не сказать, как бы хорошо не относилась к Камилю, каким бы он не был хорошим, но то что он лезит в отношение Саши и Ильи честно раздрожает, как не крути Саша и Илья семья, правильно ему сказал Илья она моя жена, нет он же попросту игнорирует его, правильно Илюха сделал что морду набил, я бы так же сделала. Ладно Камиля попросили помочь но лезть в разговоры мужа и жены это лишнее, я всё понимаю что там движут чувства, любовь к Сани безгранична, но же сам пережил отношения где любил только один человек, ну не чего хорошего не вышло, НЕ РАБОТАЕТ ЭТО ПРАВИЛО "СТЕРПИТСЯ СЛЮБИТСЯ" НЕ РРАБОТАЕТ! НЕ БУДЕТ САША С НИМ СЧАСТЛИВА КАК И ОН С НЕЙ.
А вот Илья молодец что интересуется партнёрскими родами, не за горами тот день когда Саша родит ему доченьку, ну конечно может быть и мальчика, но лучше доченьку, мне кажется Илья будет чудесным отцом, так как он мечтает о детях по другому и быть не может! Хоть бы у этой истории был ХЭ хоть бы хоть бы, я взмолись, автор пошади!!!!
Илья верит , что после всего его ждёт « светлое будущее»,- я ему верю☺️❤️!
Анна❤️⭐️
Не верю, что Илья не продумал никаких путей к отступлению и им движет только желание возмездия. Не верю. Он не хочет умирать, хочет жить с Сашкой и радоваться с ней жизни. Камилю он ее ни за что не отдаст, уступив дорогу из-за собственной смерти. Надеюсь, он отправится туда, куда задумал, с холодной головой
Очень переживательно. И хочется счастья для всех. Не подведите АННА. Ждём.
А я думаю Илья должен сказать пацанам о Динамите. Что бы не было самосуда. Они тоже имеют право знать, их это тоже касается.
Вот и эта "самая" глава)) Уже от лица Ильи) Как же хочется уже им обоим спокойного тихого счастья. Не должны они быть так далеко друг от друга! И проблемы они должны решать вместе. Иначе зачем все это?..... (
Дкмаю, Кучерявый просёк, что Илья втихушу задумал, проследит и поможет ему, попросит помощи у Дымницкого и Клима.
А что с бизнесом? Ведь у Паровоза ещё не решенные дела с депутатским креслом, помимо всего прочего. Или покушение, Динамит и депутатспое кресло - всё взаимосвязано?
Сопереживаю РЖД.
А Харитонова пусть пока, действительно, одна поварится в своём соку.
Так хочется счастья для всех . Ведь и Саша с Ильёй и Чертила с Херувимом всё равно ,чтобы там ни было не смогут друг без друга потому как это будет очень больно жить. Обе эти пары это единое целое не делимое.
Спасибоспасибоспасибо)))
380 вольт бьёт между ними!!!!! Пусть все будет хорошо!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Нет слов, с замиранием сердца жду развязку, эта книга - очередной "наркотик"! Ещё и каждый день сейчас будет) ммм))) Анна, спасибо!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена