Книга. "Опасная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная связь

Цикл: Любить вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, противостояние харак..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
2807
4599 844313

Текущий рейтинг:
#443 в Молодежная проза
#830 в Романтическая эротика


Полный текст 542 стр.

05.06.2022 — 31.12.2022


Аннотация к книге "Опасная связь"

❤️ Юная, бойкая и отчаянно смелая Сашка появилась в жизни Ильи при странных обстоятельствах.
Ворвалась в неё рыжим ураганом, стремительно разнесла всё к чертям и засела болезненной занозой глубоко под кожей.
Строптивая дочь подполковника и обаятельный бандит. Опасный тандем. Дикая смесь, взрывное сочетание.
Она без конца повторяет, что у них нет будущего, а он раз за разом убеждает её в обратном…
____________
История Ильи Паровозова и Саши Харитоновой

#острый сюжет
#эмоции на грани
#страсть и любовь
#сложные отношения
#запретные чувства

2721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2022, 11:21:37

Всё, теперь пизда папаше-полкану... держись, старичок.
(а сама потираю ручки, гыыыы)

avatar
24.12.2022, 11:46:49

Молодец, Камилька!!! Жалко, что к финалу ((( хочется читать и читать)))) Спасибо, Анна!!!! За Ваш труд, пишите и пишите!!!!

avatar
24.12.2022, 11:38:32

Ух, вот это да…… нервячок не отпускает…..надо как то дожить до вечера…..Илья хоть и завязан с криминалом, но такой человечный…… Спасибо, Анна, держу за них с Сашкой кулачки!❤️❤️❤️

Ну пи"дец!!! Бандалетов? Серьезно?!? Ведь не любил Сашу!!! И вот такие мрази сидят во власти? По нем же психушка плачет!!! Я просто в шоке!!! Одни - пи, пи, пи!!! Анна, спасибо, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Такие эмоции, просто зашкаливает!!!

Люблю Илью , люблю Сашу, очень за них переживаю , читаю , и ,сердце кровью обливается, Господи, когда же за них наступит счастье и спокойствие

avatar
23.12.2022, 14:54:27

И снова любимый бетон)))

avatar
23.12.2022, 18:48:28

все что думается и хочется сказать уже описано девочками в предыдущих комментариях))
я желаю героям и нам всем удачи и ХЭ!!!!!
Спасибо!!!!!!

avatar
23.12.2022, 13:49:40

Ох Илюха, ох импульсивный, но за СВОЕ и не грех морду набить….Сюрпризик его ждёт в виде Сашиной беременности….. вот тогда точно с катушек окончательно слетит…. Спрячет , наверное, так никто не достанет, теперь просто это необходимо….. Спасибо, Анна, нервячок со мной теперь постоянно!❤️

avatar
23.12.2022, 13:32:01

эх, Илья. Хватит наломать дров. Сначала разберись кто есть кто.

avatar
23.12.2022, 12:31:30

Вот не могу не сказать, как бы хорошо не относилась к Камилю, каким бы он не был хорошим, но то что он лезит в отношение Саши и Ильи честно раздрожает, как не крути Саша и Илья семья, правильно ему сказал Илья она моя жена, нет он же попросту игнорирует его, правильно Илюха сделал что морду набил, я бы так же сделала. Ладно Камиля попросили помочь но лезть в разговоры мужа и жены это лишнее, я всё понимаю что там движут чувства, любовь к Сани безгранична, но же сам пережил отношения где любил только один человек, ну не чего хорошего не вышло, НЕ РАБОТАЕТ ЭТО ПРАВИЛО "СТЕРПИТСЯ СЛЮБИТСЯ" НЕ РРАБОТАЕТ! НЕ БУДЕТ САША С НИМ СЧАСТЛИВА КАК И ОН С НЕЙ.
А вот Илья молодец что интересуется партнёрскими родами, не за горами тот день когда Саша родит ему доченьку, ну конечно может быть и мальчика, но лучше доченьку, мне кажется Илья будет чудесным отцом, так как он мечтает о детях по другому и быть не может! Хоть бы у этой истории был ХЭ хоть бы хоть бы, я взмолись, автор пошади!!!!

avatar
23.12.2022, 11:43:53

Илья верит , что после всего его ждёт « светлое будущее»,- я ему верю☺️❤️!
Анна❤️⭐️

avatar
23.12.2022, 11:16:10

Не верю, что Илья не продумал никаких путей к отступлению и им движет только желание возмездия. Не верю. Он не хочет умирать, хочет жить с Сашкой и радоваться с ней жизни. Камилю он ее ни за что не отдаст, уступив дорогу из-за собственной смерти. Надеюсь, он отправится туда, куда задумал, с холодной головой

avatar
23.12.2022, 09:58:23

Очень переживательно. И хочется счастья для всех. Не подведите АННА. Ждём.

avatar
23.12.2022, 09:41:55

А я думаю Илья должен сказать пацанам о Динамите. Что бы не было самосуда. Они тоже имеют право знать, их это тоже касается.

avatar
23.12.2022, 09:37:30

Вот и эта "самая" глава)) Уже от лица Ильи) Как же хочется уже им обоим спокойного тихого счастья. Не должны они быть так далеко друг от друга! И проблемы они должны решать вместе. Иначе зачем все это?..... (

avatar
23.12.2022, 09:09:02

Дкмаю, Кучерявый просёк, что Илья втихушу задумал, проследит и поможет ему, попросит помощи у Дымницкого и Клима.
А что с бизнесом? Ведь у Паровоза ещё не решенные дела с депутатским креслом, помимо всего прочего. Или покушение, Динамит и депутатспое кресло - всё взаимосвязано?
Сопереживаю РЖД.
А Харитонова пусть пока, действительно, одна поварится в своём соку.

avatar
23.12.2022, 08:57:05

Так хочется счастья для всех . Ведь и Саша с Ильёй и Чертила с Херувимом всё равно ,чтобы там ни было не смогут друг без друга потому как это будет очень больно жить. Обе эти пары это единое целое не делимое.

avatar
23.12.2022, 08:57:33

Спасибоспасибоспасибо)))

380 вольт бьёт между ними!!!!! Пусть все будет хорошо!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
23.12.2022, 07:54:33

Нет слов, с замиранием сердца жду развязку, эта книга - очередной "наркотик"! Ещё и каждый день сейчас будет) ммм))) Анна, спасибо!!!❤️❤️❤️